[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
AnitaДата: Четверг, 30.04.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Делимся впечатлениями от просмотренных телепрограмм или прослушанных радиопередач. smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:47 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасный сюжет из программы «Чистосердечное признание»! up Слава богу, обошлись без скандальных инсинуаций, сплетен, ничего не исказили и не придумали. Тёплый, душевный сюжет. Отрадно, что показали не только Елену, но и её маму - связь матери и дочери. Невооружённым глазом видно, как они любят друг друга! love Трогательная история о том, как мама помогала Елене в трудные времена (когда Елена только приехала в Москву и училась в общежитии), присылала продукты. Мама Елены превосходно выглядит – обаятельная, моложавая женщина! Елена и её мама держались естественно, говорили искренне, в меру эмоционально. Кстати, я узнала набережную, по которой прогуливалась Елена (так как сама там была неоднократно wink ) – надо полагать, с ней беседовали во время недавних съёмок. В общем, сюжет мне очень понравился! Интересная зарисовка со счастливым концом!
Anita, благодарю за то, что ты так оперативно разместила видео и фотографии! flower
 
СофияДата: Вторник, 21.12.2010, 02:02 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Да-да, мне тоже очень понравился сюжет! Казалось бы, коротенький, всего 3 минуты, а информации много, и снят замечательно - как короткометражный фильм! Изумительные крупные планы с Леной, а какая сказочная природа! love Милый, добрый сюжет, местами трогательный до слёз! love Прелестно, что показали Лену вместе с мамой, их чудесные взаимоотношения, основанные на любви, доверии и понимании! Какая молодец Ленина мама! Очаровательная женщина, так молодо выглядит! up И мудрая: к примеру, в своё время убедила Лену, что ребёнок важнее карьеры. Ах, как же прекрасно, что Лена преодолела все трудности покорения Москвы и теперь радует нас многочисленными работами в театре и кино! hands Дай Бог, чтобы дальше всё было ещё лучше!
Аниточка, какая ты умница, что так быстро разместила на сайте фотографии и видео! Спасибочки тебе! respect
 
АркадийДата: Вторник, 21.12.2010, 20:01 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный сюжет, и снят качественно! up Понравилась операторская работа и сама идея. Это не сухое изложение фактов, а живое, эмоционально окрашенное повествование. Елена и её мама, конечно же, были на высоте! Теперь понятно, в кого Елена такая красавица. Они обе неотразимы и выглядят гораздо моложе паспортных лет. up Всегда интересно слушать, как Елена рассказывает о себе. Я рад, что она не сдалась и не сдаётся, что трудности её закаляют - так держать! Большое спасибо Елене за то, что нашла время сняться в сюжете, а Anit’e – за оперативное размещение видео и фотографий! flower
 
АдочкаДата: Четверг, 23.12.2010, 10:11 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Сюжет классный, добрый, интересный!! up Согласна с Фаиной - радует, что нет никакой "желтизны", сплетен и небылиц!
Quote (София)
Казалось бы, коротенький, всего 3 минуты, а информации много, и снят замечательно - как короткометражный фильм!

Точно, так оно и есть! Смотрела, как кино. yes
Впервые увидела Ленину маму - приятная женщина, шикарно выглядит, и Лена на неё очень похожа! Здорово, что её показали!
Quote (Фаина)
Кстати, я узнала набережную, по которой прогуливалась Елена (так как сама там была неоднократно) – надо полагать, с ней беседовали во время недавних съёмок

Да-да, и я узнала, мы тоже там несколько раз были! Природа обалденная, это верно - южная, там даже в начале зимы деревья ещё зелёные! wink В Ленином изложении воспоминания оживают, и её тогдашние эмоции, настроение передаются нам через годы. Вот что значит она - настоящий талант!! Молодчина!! up М-да, тяжело ей пришлось... Судьба ставила её перед непростым выбором. Жалко, что в репертуарном театре незаслуженно задвигали на задворки, не давали раскрыться. sad Но главное - она не сломалась, не сдалась, не утратила лучезарность и оптимизм, родила прекрасную дочку, а известность, в конце концов, к ней пришла!! hands
Quote (София)
Дай Бог, чтобы дальше всё было ещё лучше!

Я тоже в это верю!! Ничего, у неё ещё будет много-много звёздных ролей, не сомневаюсь в этом!! yes
Спасибо большущее Лене за участие, а Аните – за молниеносное размещение видео и фотографий! respect
 
EsterДата: Суббота, 25.12.2010, 00:45 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший сюжет, согласна с вами! yes История рассказана по-доброму, искренне, без насмешливого и язвительного тона, коим грешат некоторые наши журналисты.
Всегда интересно послушать, как всё начиналось, из первых уст. А Елена - она же восхитительно рассказывает, артистизм у неё в крови! up Приятно, что их показали вместе с мамой: такую незримую нить, соединяющую их. Выглядят они обе восхитительно! up
Да, всем было тяжело в то время. Вспомнилось, как я в бытностью свою студенткой мединститута подрабатывала и медсестрой в нескольких больницах, и уколы бегала делать на дому... А тем, кто приехал в Москву, было особенно тяжело! Мне это тоже знакомо: поначалу и в Германии жизнь мёдом не казалась... Радует, что Елена не озлобилась, не сломалась, не опустила руки, сумела пронести через годы и сохранить присущие ей непосредственность, искренность, жизнелюбие и чистоту души! А решение родить было очень правильным, и с каждым
годом его ценность будет только возрастать! Всё-таки в итоге судьбы компенсировала ей юношеские лишения. Будем надеяться и верить, что Елене ещё не раз повезёт!
Anita, большое спасибо за великолепные видео и фотографии! flower


Сообщение отредактировал Ester - Суббота, 25.12.2010, 01:07
 
IgorДата: Суббота, 25.12.2010, 17:13 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие интересные телепередачи! Узнал о Елене много нового! Она великолепный собеседник и рассказчица, очень умная, эрудированная, интеллигентная, доброжелательная и артистичная! И неизменно выглядит на все 100! Anita, большое спасибо за то, что на сайте регулярно появляются новые видео и фотографии! respect
 
МариеттаДата: Пятница, 07.01.2011, 18:51 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравились последние телепередачи Елены ("Звёзды", "Крупным планом" и "Чистосердечное признание")! Столько нового и интересного я узнала! thumb Приятно было полушать Елену! С огромным удовольствием посмотрела всё! Елена - очень мудрый, начитанный и позитивный человек! Раскрылась с необычной стороны. Её рассказы - как небольшие спектакли или фильмы! Здорово, что впервые показали маму Елены! Я очень рада, что Елена так активно участвует в телеэфирах! Большое спасибо ей за это, а Аните - за быстрое размещение видео и отличных фотографий! smile Так удобно, что любую телепрограмму можно здесь найти! thumb

Сообщение отредактировал Мариетта - Пятница, 07.01.2011, 19:00
 
EsterДата: Вторник, 18.01.2011, 09:36 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется отметить программу "Предпочтение". Да, она была не вчера, но я её пересмотрела буквально на днях и, знаете, поражена, насколько прочувствовано Еленой это произведение! Сколько эмоциональных оттенков, красок в каждой реплике! Глубокое, вдумчивое изучение текста! Восхитительное прочтение! flower Будто бы я побывала на мини-спектакле одной актрисы! Браво! hands Возникло желание вновь взять в руки томик Гончарова (благо, книги на русском языке я с собой привозила). Передача - как глоток свежего воздуха! Вот благодаря такой интерпретации, интерес к русской классике не пропадёт! А Елене дай Бог побольше возможностей соприкасаться с классикой в профессии! yes

P.S. Показала эту программу своей немецкой подруге и коллеге. Она, конечно, не знает русского, но языковой барьер не помешал ей оценить прочтение. "Das ist vortrefflich!" - сказала она (это переводится как "это прекрасно (превосходно)"). Потом ещё добавила "это сильно" и заинтересовалась произведением. smile

Сообщение отредактировал Ester - Вторник, 18.01.2011, 10:07
 
ФаинаДата: Вторник, 01.03.2011, 15:49 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела программу «Персона» и могу сказать, что она мне очень понравилась! up Своеобразная программа, в ней акцент больше сделан на психологическом портрете Елены, раскрытии её черт характера, отсюда и соответствующие вопросы. Интересно было слушать содержательные, глубокомысленные и вдумчивые ответы Елены. Она прекрасно рассуждала о своём отношении к жизни, судьбе, работе, деньгам, о критериях выбора проектов, о режиссёрах. Безусловно, жаль, что ей пока не довелось поработать со всеми теми режиссёрами, которых она перечислила. Но очень хорошо, что она относится к этому с иронией и не теряет надежды. Это главное!
В программах КМ ТВ мне нравится то, что все они не повторяются и посвящены разным сторонам жизни героев. up Anita, благодарю за оперативное размещение программы на сайте! flower


Сообщение отредактировал Фаина - Вторник, 01.03.2011, 15:56
 
АркадийДата: Вторник, 01.03.2011, 21:43 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная программа! Елена действительно прирождённый аналитик! up Мне импонирует её позиция относительно выбора проектов, её профессионализм, установка играть с полной отдачей, целеустремлённость. Она спокойно, обстоятельно отвечала на все вопросы. Великолепно выглядит, неотразима с сегодняшней причёской, ей очень идёт этот наряд! up Мне понравились её слова о важности компромиссов и о судьбе. Единственное, чего мне не хватило - это беседы о новых работах Елены. Стоило бы об этом поговорить. А в остальном - я доволен. smile Желаю Елене поработать со всеми теми режиссёрами, которых она назвала!
Anita, большое спасибо за размещение программы! flower
 
МиллиДата: Вторник, 01.03.2011, 23:18 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрела программу "Персона" тоже. Очень интересная. flower Анита, спасибо!
Интересны для меня были больше вопросы о творчестве : о том по какому принципу выбирает роли, как идет этот неведомый процесс работы над образом, или создание его в начальной стадии. Всегда приятно слышать от актеров (многих) что они подходят к любой своей работе ответственно в плане того, что всегда играют качественно, вот и Лена говорила об этом, что несмотря на то какая роль, и даже, если не нравится, она ее все равно сыграет хорошо, и это показывает ее отношение к работе! thumb
Что касается режиссеров, у которых она бы хотела сниматься и участвовать в постановках, ну была немножко и ирония и какая-то грусть, но мечтам свойственно сбываться порой иногда, когда о них уже и забываешь, или теряешь надежду. Хочется чтобы и мечты Лены в этой области сбылись, ведь это будут новые горизонты в карьере, а это всегда прекрасно!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Среда, 02.03.2011, 16:16 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
И я посмотрела программу «Персона». Прелесть, очень она мне понравилась! Лена замечательно выглядит! Ей так идут и наряд, и причёска! love Беседа получилась тёплой, душевной, искренней. Замечательные её слова о судьбе; о том, что надо жить сегодняшним днём и о том, что, если какая-то роль предназначена тебе, то она тебя обязательно найдёт; о компромиссах и терпении; о собственном характере. Лена – молодец, не отказывается поработать даже в некоммерческих проектах; серьёзно и ответственно подходит к выбору ролей, не позволяет себе играть вполсилы, всё делает на высоком профессиональном уровне! up Помогает своим родственникам. Жалко, что все перечисленные ею режиссёры пока не пригласили её в свои фильмы и сериалы. sad Эта несправедливость должна быть исправлена в будущем! yes
Quote (Милли)
мечтам свойственно сбываться порой иногда, когда о них уже и забываешь, или теряешь надежду. Хочется чтобы и мечты Лены в этой области сбылись

Милли, очень хорошо сказала! Дай-то Бог! hands
Да-да, мне тоже хотелось бы, чтобы её порасспрашивали о новых работах. Надеюсь, что в других программах мы это услышим. yes
Мне тоже нравятся программы КМ ТВ – каждый раз что-то новое в них увидишь и услышишь, и чувствуется такое уважение и внимание к собеседнику со стороны их журналистов! up Спасибо огромное Лене – за то, что она находит время участвовать в этих передачах, и Аниточке – за размещение на сайте! flower
 
АдочкаДата: Пятница, 04.03.2011, 13:21 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, как здорово весна началась – аж две новых телепрограммы!! Класс-класс!! hands Чрезвычайно радуют интервью Лены!! Она очаровательна с этой причёской (причём ей одинаково идут и выпрямленные, и завитые волосы), и наряды шикарные!! up Говорит искренне, рассуждает мудро и здраво. Умнейший она человек!! В программе «Персона» очень понравились её слова о жизненном пути, о причудливости судьбы, о деньгах, о стремлении к компромиссам и к тому, чтобы избегать категоричности. А её отношение к работе просто восхищает!! Она молодчина, суперпрофи!! hands Мы в этом уже многократно убеждались!! Эти режиссёры (имена которых прозвучали) многое теряют, не приглашая её в свои проекты!! Но давайте будем оптимистами и поверим в то, что скоро всё изменится!! smile Вот Милли здорово сказала:
Quote (Милли)
мечтам свойственно сбываться порой иногда, когда о них уже и забываешь, или теряешь надежду.
,
я с ней полностью согласна!! yes
А то, что в передаче не расспросили её о новых ролях – думаю, тут дело в том, что эта программа больше нацелена на то, чтобы дать представление о характере героини, её личностных чертах. Ничего, ещё не вечер, в других передачах поговорят и о новых киноработах!! yes
Программы КМ ТВ действительно классные – здорово, что Лену туда приглашают, и что она соглашается к ним приходить!! up

А в программе «Настроение» Лена такая позитивная, сияющая, лучезарная, весенняя!! Смотришь на неё, настроение сразу поднимается, хочется улыбаться!! hands Порадовало про «Боинг»: «7 лет – и всё невесты и невесты!» biggrin Но ведь спект-то классный, не хочется же, чтобы снимали!! Понравилось, с каким увлечением она говорила про фильм «Идеальная жена». И ещё интересно было послушать о тех ролях, которые она могла бы сыграть в театре Маяковского. А по поводу тех, кто постоянно мельтешит на экранах, и того, что в кризис вышло много всякой дребедени – да, точно, так и есть, я согласна с Леной! Порой это злит и раздражает ужасно!! angry Надеюсь, что этой весной у Лены прибавится и ролей, и много всего другого!! Ух, здорово, что у неё столько желаний!! up

Спасибо большущее Лене за участие, а Аните – за молниеносное размещение видео и фотографий! respect

 
СофияДата: Суббота, 05.03.2011, 02:39 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Программа «Настроение» - прелесть! Такая весенняя, радостная! А Лена - яркая, светлая, солнечная, бодрая, излучает добро и положительную энергетику! Ей и кудри тоже очень идут! love Видно, что ей было приятно, когда ведущие похвалили «Боинг»! А с каким удовольствием она рассказывала о фильме «Идеальная жена»! up Любопытно было узнать, какие роли она репетировала в Театре Маяковского. Также понятно, что её позиция по отношению к работе в репертуарном театре пока осталась прежней. Ну, что ж, это её право, главное – чтобы ей было комфортно. cool Ой, меня тоже огорчает, сколько плохих фильмов и сериалов было снято в кризис – глаза бы мои на некоторые не глядели! И обидно, когда кто-то (иногда – даже не особо талантливый) не сходит с экранов, а кому-то месяцами приходится ждать приглашений сниматься! sad Но я верю, что ситуация изменится! Ведь уже 4 новых киноработы у Лены есть, готовятся к выходу. Дай Бог, чтобы эта весна принесла ей много-много хороших ролей, и чтобы у неё исполнилась большая часть её желаний! smile Огромное спасибо Лене за эту весеннюю волну позитива, а Аниточке – за быстрое размещение телепрограммы на сайте! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:44 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Изумительные программы! up Приятно видеть Елену в прекрасном расположении духа, весёлой, цветущей, готовой встретить весну во всеоружии! Как блестят у неё глаза! Выглядит потрясающе! tongue Она искренняя и естественная. Чувствуется, что она любит и умеет анализировать свои и чужие поступки. Одно удовольствие её слушать!
Я согласна с тем, что предназначенное тебе рано или поздно к тебе придёт. Согласна и с тем, что совсем без денег в нынешнем мире нельзя обойтись; что компромиссы в нынешнее время необходимы. Считаю правильным то, что она избегает однозначных оценок. А её отношение к работе вызывает гордость, восхищение и одобрение! hands Люблю людей, которые выполняют свою работу сверхпрофессионально, чем бы они ни занимались! Очень надеюсь, что все те режиссёры, с которыми она мечтает поработать, откроют её для себя и пригласят в свои проекты! Всей душой желаю ей этого! yes
Рада, что в творческом багаже Елены есть и особо любимые роли, и спектакли-легенды (такие, как «Боинг»)! Да, к сожалению, в российском кино сейчас много и непрофессиональных людей, и неудобоваримых проектов (когда я была в России, натыкалась на такие, которые смотреть невозможно!). sad Хочется верить, что скоро всё это закончится! Ну а то, что у Елены так много желаний – это прекрасно; если мы чего-то хотим, к чему-то стремимся – значит, мы живы и здоровы! А любая мечта рано или поздно сбудется! flower
Анита, спасибо большое за первые весенние обновления! respect
 
Форум » Форум » ТВ и Радио » Обсуждение теле- и радиопрограмм с участием Елены
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru