[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
АдочкаДата: Четверг, 14.10.2010, 02:40 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, отзыв – класс, большое спасибо!! С удовольствием прочитала!! up Прямо чувствуется, сколько позитивных эмоций оставил у тебя этот спектакль!! hands И фотографии отличные! Я тоже безумно рада, что Пётр начал играть в этом спектакле!! Мы с сестрёнкой поздравляем его с премьерой!! flower Она, кстати, меня как раз недавно про него спрашивала: «А как там новый РАМТовский спектакль по Чехову, не играет ли в нём теперь Пётр Красилов?». Обязательно сходим на него (правда, Анита сказала мне, что в ноябре там сплошь пересечения с «Боингом» и Петра не будет – ну, значит, сходим попозже)! yes

Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 14.10.2010, 02:40
 
МиллиДата: Четверг, 14.10.2010, 09:13 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Фаина, София, Аркадий, Адочка, я очень рада, что вам понравился отзыв!
А еще больше рада, что у вас появилась желание сходить на этот спектакль с Петром! Это действительного того стоит!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:03 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прелестный рассказ и фотографии! Спасибо, что не ленишься ходить в театр и держишь в курсе событий, молодец! up Ах, как приятно, что у Петра вышел новый спектакль! Ну что ж, поздравляю от всей души! flower
 
МариеттаДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:14 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отзыв - супер, отлично ты описала спектакль, спасибо! up
 
МиллиДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:06 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Закончила я насушенный походами октябрь спектаклем «Любовь не картошка, не выкинешь в окошко…». (Театриум на Серпуховке) 30 октября.
Спектакль очень милый, местами трогательный и юморной. Но, по моему мнению, очень затянутый, могли бы сделать покороче - было бы гораздо лучше.

Действия происходят в деревни, и рассказывается нам про деревенскую семью: Катю и Тимофея, их дочку Татьяну и маму Тимофея, женщину преклонных лет.
Все они живут в месте в одном доме своей привычной жизнью, пока Михаил (друг семьи) не приводит к ним жильца Виктора, (он помогает оформить дворец) который сразу приглянулся Татьяна. Михаилу это не понравилось (поскольку ему нравится Таня) и он сказал им всем, что тот недавно вышел из психушки, и его напугал тем, что вся семья слегка не в себе и рекомендовал не выходить из комнаты.
Можете представить, что из этого получилось…Виктор боялся их, а они его….вообщем каждый оборонялся и предостерегался, как мог – подручными средствами.
Одним словом заварил Миша кашу, что под конец и сам был не рад, что ее заварил.
Актеры все без исключения играли прекрасно.
Но хочется выделить Игоря Скляра. Он играл Виктора.
Первый раз видела его в театре, он и удивил и поразил своей игрой. Какая у него прекрасная мимика, а как он передавал эмоции жестами! А как менял голос! Браво! Роль у него, пожалуй, самая сложная и интересная.
Его герой приехал заработать из города, одет он в куртку, джинсы (модно равные) и ботфорты.
Кто играл маму Тимофея, к большому сожалению, не знаю (была замена). Но ее тоже хочется выделить. Вот все было в ней: и походка, и повадки, и голос – старой женщины, а сама вроде и молодая. Ну, просто молодец! Вот в НТП вкладывают в программку листок, если замена, жаль, что здесь не было так.
Нина Усатова (Катя): боевая такая, шумная, всех строит и ставит на места. Играла хорошо: тон голоса, произношение – все было деревенским!
Александр Михайлов (Тимофей). За весь спектакль он ни разу не встал с кровати, его герой сломал ногу, а костыли ему не покупают – вот он и лежит лежнем в кровати дни на пролет. Добрый такой, переживающий за свою семью. Играл прекрасно! Радовался и даже плакал, а уж, что он деревенский не вызывала сомнения, прекрасно вошел в образ! И это, не смотря на то, что он просто лежал или сидел на кровати.
Зоя Буряк (Татьяна) - девушка с характерам, может поспорить с родителями и сказать свое мнение, не смотря на властный характер мамы. Смелая и решительная. Я актрису раньше не видела вообще, но мне ее игра понравилась.
Александр Сотников (Миша). Его герой мягкий и парень вроде бы простой. Тоже раньше не видела его, и тоже понравился, молодец!
В финале актеры танцевали под песню « Кострома» и так зажигательно и живо, что все одарили их бурными аплодисментами!
В конце зрителей пустили на сцену, где они и вручили цветы актерам. Поклоны сопровождались бурными аплодисментами!



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:42 | Сообщение # 216
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательный отзыв, очень интересный! Я рада, что тебе понравился спектакль! flower Спасибо! Поздравляю с ещё одним походом в театр!
 
АдочкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:26 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классный отзыв, спасибки!! respect Великолепно всё описала, молодчина!! Люблю читать твои отзывы!! Я рада, что твоя копилка театральных впечатлений пополняется!! hello

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 31.10.2010, 11:27
 
СофияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:47 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, я тоже люблю отзывы твои читать! yes Прелестный рассказ получился! А спектакль, чувствую, такой задорный, добрый и позитивный. Молодец, что продолжаешь ходить! Спасибочки!! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:23 | Сообщение # 219
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прекрасный отзыв, понравился очень! Спасибо огромное за новую порцию театральных впечатлений! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:00 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, очень хороший отзыв, благодарю! flower А я видела этот спектакль, только у меня играли Александр Панкратов-Чёрный (вместо Александра Михайлова) и Кира Крейлис-Петрова (бабушка). Все актёры тогда играли превосходно, очень реалистично! Мне спектакль понравился - милая зарисовка из жизни российской глубинки, изобилующая комическими ситуациями, народным юмором, задором! Отлично поднимает настроение и позволяет на 2,5 часа отвлечься от бешеного ритма мегаполиса, городской суеты! up

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 01.11.2010, 12:03
 
АркадийДата: Вторник, 02.11.2010, 13:34 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличный отзыв, любопытно почитать! up Спасибо!
 
МариеттаДата: Четверг, 04.11.2010, 22:59 | Сообщение # 222
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, классный отзыв, спасибо! up
 
МиллиДата: Пятница, 05.11.2010, 23:52 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень рада, что вам понравился мой отзыв. Спасибо за теплые слова очень приятно и очень радостно, что вам нравится их читать. Это значит, что у меня получается передать свои эмоции, которые возникают при смотре спектакля.

И вот спешу поделиться еще одним отзывом о спектакле "Результат налицо" (ДК "Зеленоград")
Была сегодня.

Иногда гора не идет к Магомеду, а бывает наоборот. Как произошло в моем случае. Спектакль «Результат налицо» приехал в Зеленоград и я решила посмотреть его 2 раз. О чем не сколечко не жалею.

Вкратце сюжет.
Устав от насмешек в адрес своего мужа, который далеко не красавец – Эрмина предлагает ему изменить внешность с помощью пластической хирургии. Чтобы избежать лишних издевок в его адрес, они решают об этом никому не говорить, сообщив всем, что муж уехал в командировку… Они хотели побыть вдвоем, но все планы нарушил приход подруги и ряд обстоятельств, что сделал из сложившейся ситуации комедию.
А началось все с того, что, услышав звонок в дверь, Эрмина сказала мужу « Лезь в шкаф!», не подозревая, чем это может обернуться.

Сегодня актеры играли прекрасно!! Зажгли, что называется!

Григорий Антипенко (Альфред)
Как же он прекрасно играл, мне показалось, что стал играть еще лучше, чем в прошлый мой поход. Он был весь в бинтах ( а именно забинтован был нос, и уши) Замечу, что нос у героя ДО операции, впрочем, как и уши были большими и забинтован он соответственно. Григорий говорил тоненьким голоском, и все время прятался в шкаф, когда кто-нибудь приходил. И на протяжении спектакля говорил «А я в шкаф» и так интонационно это передавал, а в конце уже его герой полез туда по привычке, и когда его жена спрашивает «А зачем ты в шкаф-то?» он отвечает: « По привычки, я теперь буду при звуке звонка лезть в шкаф!»
Танецй с Бочкаревой (Эрминой) как мне показалось, тоже стал лучше – прекрасный танец такой романтичный и трогательный, и в тоже время страстный!
В конце его герой меняется и становится более уверенным и красивым, ведет себя соответственно, да и одежда делает его по настоящему привлекательным! Как гласит последняя фраза спектакля « А результат-то налицо!»

Олеся Судзиловская (Франсуаза, подруга Эрмины). Любопытная такая подружка, которая непременно сунет свой нос, куда только возможно – в любой уголок. У Олеси прекрасно получилось это сыграть, такую хитрую и любопытную подругу. Как только Эрмина выходила из комнаты – Франсуза начинала заглядывать во все углы. А обнаружив там мужчин – падала в обморок. ( По ходу пьесы Эрмина то помогала спрятаться кому-то, а то прятала от подруги, к примеру, издателя – ведь она ей говорила, что она одна.)

Сергей Белоголовцев (Жан-Батист, двоюродный брат Алфреда)
Он такой нелепый и неуклюжий парень, лет, наверное, 40. Походка у него такая нелепая, да и одежда - все это дополняет образ актера. Он все время заикается. Игра Сергея прекрасно. Такой непривычный образ для него – но при этом такой интересный.

Еще как и в прошлвй раз понравился Борис Смолкин – он играл комиссара, строго и крикливого… У него отличный вышел комиссар. Любовалась и в этот раз.

Еще играли Влад Топалов, Наталья Бочкарев, Артем Ткаченко и Сергей Колесников. Они тоже играла прекрасно, и тоже очень понравились.

Был аншлаг, народу в зале было много – все места были заняты. Реагировали живо, смеялись над шутками.
На поклонах, актерам бурно и долго аплодировали, они конечно заслужили!
Несмотря на то, что было мною замечено много цветов – отдали 1 Олесе – что с остальными не понятно, может, не успели вручить.

Рекомендую всем посмотреть этот спектакль, думою, не пожалеете!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Суббота, 06.11.2010, 00:17 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотографии из спектакля:

Фото с поклонов:



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:03 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, отзыв - высший класс, и фотографии - супер!! up Спасибки!! Здорово, что спектакль приехал к вам!!
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru