[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
СофияДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:20 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, чудесно, что спектакль приехал к вам, как раз на праздники, и ты вновь смогла насладиться им! hands Я за тебя очень рада! Рассказ и фотографии - прелесть! up Спасибочки тебе! flower
 
EsterДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:23 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, изумительные рассказ и фотографии! Читаю и каждой клеточкой ощущаю твои положительные эмоции! Спасибо огромное, молодец! flower
 
ФаинаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 10:28 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, великолепные рассказ и фотографии! Благодарю! flower
 
АркадийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:29 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличный, содержательный отзыв, читать интересно! Фотографии очень хорошие! Большое спасибо! flower
 
МариеттаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:44 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, классный отзыв и фотографии! Молодец! Я была на этом спектакле и готова подписаться под твоими словами! Рекомендую его всем! smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:59 | Сообщение # 231
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательные отзыв и фотографии! Спасибо! Я рада, что спектакль приехал к вам (да ещё и в выходные), и ты во второй раз получила удовольствие от его просмотра! up

Кстати, посмотрела вчера по каналу "Культура" спектакль "Варшавская мелодия", про который ты нам рассказывала. Соглашусь с тобой, отличный спектакль! up Много драматичных и трогательных моментов. Актёры играют прекрасно, очень достоверно - правда, на мой взгляд, в третьей часть (где герои через 20 лет) перевоплощение не получилось у них обоих. Они выглядели моложе того возраста, который играли. Скорее всего, в этой части нужно было заменить актёров или придумать более сложный грим. А вот в частях 1 и 2 всё замечательно! Так что рекомендую всем сходить на этот спектакль или посмотреть телеверсию (её уже можно скачать на Торренте wink ).

 
МиллиДата: Четверг, 11.11.2010, 11:09 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, Anita, Мариетта, Аркадий, Фаина, Ester, София, Адочка, я рада что вам понравился отзыв и фотогарфии!
Вот решила принести вам песню финального танца спектакля
И нашла фрагменты из спектакля (там есть танец Эрмины и Альфреда и финальный танец актеров с бинтом)
Анита, я очень рада, что ты посморела спектакль и что он тебе понравился. love


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Четверг, 11.11.2010, 21:48 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибки, классные фрагменты! up Может, мы с сестрёнкой и сходим. wink
Anita, пожалуй, надо скачать "Варшавскую мелодию", посмотреть. yes
 
СофияДата: Суббота, 13.11.2010, 01:42 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, очень интересные фрагменты, забавные такие! Спасибочки! smile
Анита, я видела в программе этот спектакль, но посмотреть не успела, поздно из гостей пришла. Правда, есть на Торренте? Ой, надо скачать! Живьём-то, конечно, гораздо лучше, но коль уж показали по ТВ, можно и посмотреть. yes


Сообщение отредактировал София - Суббота, 13.11.2010, 01:45
 
EsterДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:01 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, ой, какие симпатичные видофрагменты! Спасибо большое! up Может, и сходим как-нибудь, когда я буду в Москве. wink
Анита, да ты что, "Варшавская мелодия" есть на Торренте? Пойду скачаю - для меня ведь это просто находка! up А то с июля уже не видела российских спектаклей! wink


Сообщение отредактировал Ester - Понедельник, 15.11.2010, 02:02
 
МиллиДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:26 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Смотрю, что после просмотра фрагментов, у вас появилось желание сходить на "Результат налицо" - это здорово, сходите обязательно, интересно будет почитать ваше мнение о нем.

А я вот продолжаю походы по театрам и вчера побывала еще на одном.
И вот мой отзыв!

"Тополя и ветер», Сатирикон, 21 ноября 2010г.

Перед нами небольшая беседка, где происходит действие спектакля, а позади пейзаж из леса.
Действие происходило в 1959 году
Эта история 3-х французских ветеранов, которые прошли войну: один с перебинтованной головой, у второго забинтована нога, а третий слегка не в себе…
У них жизнь хоть и невеселая, но они при этом не унывают. Их любимое занятие сидеть на веранде, рассуждать и смотреть вдаль на тополя, которые колышет ветер.
Спектакль философский отчасти, герои рассуждают о жизни, смерти, о женщинах и много другом.. они милые и разные, но не смотря на это дружат и поддерживают друг друга, у всех разные обстоятельства и разные судьбы, которые привели их сюда ..
Когда шла (а шла больше за компанию) думала, будет скучно, но на самом деле довольно простой сюжет превратился в милый и добрый спектакль. Были в нем много смешных моментов, но были и те которые заставляли взгрустнуть, глядя на ветеранов, ведь они пострадали из-за войны, но не пали духом, и этому у них, пожалуй, и поучится можно.
Актеры на удивление отлично сыграли роли пожилых людей, замечу, что на сцене были молодые актеры Сатирикона: Суханов, Аверин, Сиятвинда.

Зал был переполнен. Бал аншлаг, даже дополнительные стулья поставили такая «пробка» была на выходе ужас, да и везде ощущалось, что народу много!
Ну и букетов было много!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:48 | Сообщение # 237
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательный отзыв, тебе удалось передать ощущения от спектакля! Я рада, что ты сходила на него и не разочаровалась! up Молодец, спасибо! flower
 
АдочкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:29 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классный отзыв, здорово написала, молодчина! up Спасибище! Меня вот сестрёнка тоже уговаривает сходить на этот спектакль, а я вся в раздумьях. wink
 
ФаинаДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:37 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, прекрасный отзыв, благодарю! up Мы тоже думаем о том, чтобы сходить на этот спектакль в перспективе.
 
EsterДата: Вторник, 23.11.2010, 00:31 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отзыв прелестный, спасибо большое! Молодец, что продолжаешь ходить в театры! up
Знаете, а я вот скачала "Варшавскую мелодию" и посмотрела. Восхитительный спектакль! Актёры прекрасно играют, но вот насчёт "20 лет спустя" соглашусь, пожалуй, с Анитой - как-то ненатурально их состарили, чувствовалась некая искусственность. Конечно, это сложно - сыграть человека с жизненным опытом, когда у тебя такового ещё нет (в силу естественных причин) и когда груз прожитых лет ещё не давит на плечи. Значит, нужно изобретать более сложный грим или вводить других актёров на этот отрезок спектакля. Но в целом - красивая история любви, трогательная, здорово! up Спасибо за наводку, девочки! flower
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru