[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия (2)
АдочкаДата: Пятница, 13.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы.
Часть 1
 
АдочкаДата: Среда, 03.04.2013, 00:18 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, Anita, шикарные отзывы и фотографии, зачиталась и засмотрелась!! Какие вы молодчины, что сходили на новые спектакли!! Спасибки!! up
 
СофияДата: Четверг, 04.04.2013, 01:17 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, Аниточка, ваши рассказы и фотографии - просто прелесть! Я об этих спектаклях пока не слышала. Какие вы умнички, спасибочки вам! love
 
ФаинаДата: Четверг, 04.04.2013, 17:52 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, Anita, благодарю за превосходные, содержательные рассказы и фотографии! Милли, весьма интересно узнать о ещё одной трактовке "Маленьких трагедий" А.С. Пушкина! Anita, я эту оперу П.И. Чайковского тоже ранее не видела, тоже хочу посмотреть, поэтому твой рассказ пришёлся как нельзя кстати! flower
 
АркадийДата: Вторник, 09.04.2013, 15:09 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, отменные, увлекательные рассказы, качественные фотографии, спасибо вам! Непременно расскажу об этих спектаклях моей любимой женщине! thumb
 
GalinaMДата: Вторник, 09.04.2013, 17:59 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, потрясающие отзывы и фотографии, большое вам спасибо! smile
 
МиллиДата: Четверг, 25.04.2013, 13:15 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Оперетта «Веселая вдова». 23.04.2013г
А ведь часто бывает так вот если что-то везут, думаешь а почему бы не сходить, ближе ведь в этом случае получается.
Сюжет пересказывать не буду. Я думаю, все знают.
Писать отзыв тяжело. Особенно потому что не знаешь кто кого играл, вместо программок они решила нам это продекларировать перед спектаклем, а поскольку я не завсегдатай оперетты, то естественно не знаю их, а там сплошь заслуженных представляли, но в голове же ничего не осталась. А на сайте там аж по три актера на каждую роль, так что будет отзыв безликим.
Из не понравившегося еще было то что зайдя на сайт понимаешь, что мало того что не полностью все это дело, но и сюжет там немного отличается.

И вот пока анализировал я все это и искала, поняла что не очень-то менее понравилось все это действо.
В начале закрывались глаза. Уж не знаю кто тому вино, а вот во втором действие было лучше.
В общем, не знаю что сказать даже, когда пришла со спектакля говорила что хороший спектакль, а вот пишу и словно и не чего написать.. а разве когда нравится так бывает?

Ну и остались актеры без цветов вообще – так что в «не знание» мы были не одиноки.
Да скудный получился отзыв, а что еще напишешь? Даже похвалить не знаешь кого, хотя есть кого .. как ни странно..


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Суббота, 27.04.2013, 17:06 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
«Мушкетеры», РАМТ, 26.04.2013г

Была вчера на премьере РАМТа.
Признаюсь честно, удивили и покорили! Какая интересная задумка!
Вот даже не знаешь с чего начать, что выделить – хотя на самом деле выделять не хочется ничего и никого – настолько все было хорошо!
Интересно придуманы декорации, которые как-то виртуозно менялись, перенося действие в разные места, они и поднимались, вращались, опускались – здорово!
А приковывали взгляд сценические бои, поставленные Андреем Рыклиным и Александром Голубковым - это что-то потрясающее, правда! Прямо завораживали!
Танцы очень интересные и прекрасное музыкальное оформление спектакля Натали Плэже и очень красивые костюмы!!
Спасибо всем, кто делал этот спектакль, и кто остался в тени, и, конечно же, актерам, которые воплотили все образа «Трех мушкетёров»
Прекрасный Д’Артаньян – Дмитрий Бурукин – такой смелый, дерзкий и порой наивный, в котором есть сила духа и смелость.
Да и три мушкетера – Дмитрий Кривощапов, Владислав Погиба, Алексей Бобров – прекрасно сыграли свои роли!
Еще понравились: Анна Тараторкина ( Анн Австрийская), Евгения Белобородова ( Миледи), Алексей Мишаков (Людовик XIII), Александр Гришин ( Де Тривиль).
Шикарная получилась премьера! Браво всем без исключения!
Одним словом хочется сказать одно – идите в РАМТ на этот спектакль, настоятельно рекомендую!
Anita, рада была новой встречи с тобой!!

ну и немного фоток с поклонов:



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:40 | Сообщение # 308
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, большое спасибо за прекрасные отзывы и фотографии! up

А теперь и я расскажу о просмотренных на этой неделе спектаклях.

«Жена на двоих», Дворец на Яузе, 25.04.2013 г.
Посмотрела этот спектакль 25 апреля. Что касается самой пьесы, то мне она показалась несколько простоватой, в финале не хватило логического завершения и какой-то изюминки. Однако наблюдать за развитием отношений между героями, волею судьбы оказавшимися в небольшом замкнутом пространстве, было интересно: равнодушие и пренебрежение к друг другу по ходу действия сменились ненавистью и желанием убить соперника, а потом герои почувствовали себя товарищами по несчастью и даже достигли взаимопонимания. И актёры великолепно передали всё это! Несмотря на отдельные «острые» словечки, юмора «ниже пояса» нет. Петя Красилов прекрасно вжился в образ Макса - человека, ценящего, прежде всего, свою индивидуальность, свободу, независимость; добродушного, непосредственного, искреннего, открытого, любящего. Как всегда, очень порадовали его изменения голоса, мимика и пластика! А вот Игорь Касилов приятно удивил! Настолько органичен он был в образе Василия, респектабельного, рационального, вечно занятого, самолюбивого, довольно хитрого бизнесмена, которого известие об измене жены превратило в несдержанного, оскорблённого мужчину с уязвлённой гордостью! Сколько подвижности, экспрессии в нём было! Как герои узнали, кто есть кто; выясняли отношения, дрались, попеременно пытались покончить с собой, выпивали вместе, «пели» под фонограмму Агузаровой! Невероятная энергетика шла со сцены! up Несмотря на несколько разную манеру игры (у Игоря она чисто эстрадная), вместе они смотрелись гармонично. Дуэтный спектакль – это всё-таки трудный жанр, но актёры отлично справились с поставленной задачей! Герои обаятельны, каждый по-своему, и, по большому счёту, их жаль – поскольку ни одному из них любимая женщина не говорила правду, не была с ними самой собой (скорее всего, никого из них двоих она и не любила). Смешных сцен, конечно, множество, но были и довольно грустные – например, когда актёры сидели у края сцены и рассуждали об одиночестве в браке, привычке и любви.
Импровизации были – Игорь иногда вставлял в текст цитаты из известных кинофильмов. А вот Петя в этот раз не поцеловал руки всему 1-му ряду, ограничившись парой-тройкой дам (правда, я сидела дальше, поэтому могу быть неточна в деталях). Делать искусственное дыхание на сцену никого не вызвали (Игорь попытался, но как-то вяло, и попытка не удалась). Понравилось, как задорно актёры выбегали на поклоны и дружески обнимались! Аншлага не было, но зрители живо реагировали на происходящее на сцене, смеялись и аплодировали (некоторые несознательные товарищи, правда, иногда мешали своими разговорами и звонками – однако таких, к счастью, было мало). Букеты в этот раз подарили и Пете и Игорю – почти равное количество (Пете - 4, Игорю - 3). Актёры периодически убегали, складывали букеты за сценой и вновь выбегали на «бис»! Тем, кто не смотрел спектакль, я рекомендую сделать это, чтобы составить собственное мнение. Он добрый, лёгкий, светлый, позволяет позитивно посмотреть на некоторые (на первый взгляд – неприятные) вещи. А позитивное отношение к жизни в наше время – это важно! flower

Мои фотографии с поклонов:





И я тоже была на «Мушкетёрах» в РАМТе 26 апреля. Спектакль мне очень понравился! Потрясающие декорации (постоянно меняющиеся и даже вращающиеся!), сценография, музыка, танцы, костюмы! А сцены фехтования просто завораживали, фантастика! Очень динамичный спектакль, освежающий в памяти легендарный роман Дюма. Великолепная четвёрка мушкетёров: отважный, авантюрный, горячий, порой наивный Д’Артаньян (Дмитрий Бурукин), хладнокровный, жёсткий Атос (Дмитрий Кривощапов – особенно прекрасен был в сценах с Миледи!), флегматичный, сильный Портос (Владислав Погиба), тонкий, романтичный Арамис (Алексей Бобров)! Также замечательно сыграли Евгения Белобородова (дьявольски хитрая, коварная обольстительница и преступница Миледи – сильной получилась сцена, когда мушкетёры её казнили), Александр Гришин (Де Тревиль – бесстрашный и справедливый Де Тревиль), Александр Девятьяров (хитрый интриган Ришелье), Анна Тараторкина (Анна Австрийская – с одной стороны, властная королева, с другой – влюблённая женщина, напуганная возможным разоблачением измены). Не очень впечатлила Констанция в исполнении Александры Розовской – вероятно, ещё и потому, что сама роль не слишком выигрышная. А так, конечно, молодцы все – и актёры, и постановщики спектакля! Бесподобная энергетика! Браво! Цветов было море – давненько я такого не видела! Овации не смолкали! Ещё порадовало то, что на поклоны вышли режиссёр спектакля Андрей Рыклин, хореограф Лилия Сафина, музыкальный руководитель Натали Плэже. В общем, я получила огромное удовольствие от просмотра! Поздравляем актёров и всех создателей спектакля с успешной премьерой! Я тоже рекомендую всем сходить на этот спектакль, не пожалеете! up

Моя порция фотографий с поклонов:




 
АдочкаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 02:04 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, Anita, отзывы и фотографии - высший класс, спасибки!! Молодчаги, столько походов!! up Мы тоже поздравляем РАМТовцеы с премьерой!! Я вот пока временно выпала из культурной жизни, но причина у меня более чем уважительная - как только, так сразу наверстаю. yes
 
ФаинаДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:21 | Сообщение # 310
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, Anita, благодарю за великолепные рассказы и фотографии! Я весьма рада, что вы побывали на новых спектаклях! Особенно рада за РАМТ - мои поздравления с удачной премьерой! Обязательно возьму этот спектакль на заметку. flower
 
МиллиДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:26 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасные отзывы и фортографии!
Ну и конечно, рада, что о спектакле "Жена на двих" впечатление осталось положительное и понравилась игра актеров!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
GalinaMДата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:22 | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, замечательные отзывы и фотографии, большое вам спасибо! smile
 
АркадийДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:16 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, спасибо за отличнейшие отзывы и высококачественные фотографии! thumb Примем к сведению. wink
 
СофияДата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:43 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, Аниточка, какие чудесные рассказы и фотографии! Вы умнички, спасибочки вам! love
 
EsterДата: Понедельник, 29.04.2013, 01:47 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, восхитительные отзывы и фотографии, огромное вам спасибо! По-хорошему завидую вам! flower
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru