[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия (2)
АдочкаДата: Пятница, 13.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы.
Часть 1
 
GalinaMДата: Четверг, 24.05.2012, 22:35 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, великолепные рассказы и фотографии, очень понравились, большое человеческое спасибо! smile
 
EsterДата: Суббота, 26.05.2012, 01:56 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita – девочки, бесподобные рассказы и фотографии! Словно я сама там побывала! Огромное вам спасибо! flower А у меня в июле, скорее всего, будет Большой – «Дочь фараона» и/или «Летучая мышь» (попозже точно скажу). wink
 
МиллиДата: Вторник, 05.06.2012, 23:48 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я сегодня была на спектакле "Палата бизнес-класса" ( театрального агентства "Lekur") - комедия положений.

В начале действо казалось банальным и скучным, начало было уж слишком затянутым и хотелось, чтобы сюжет уже начал развиваться, не хватало динамики, диалоги казалось были для того что бы потянуть время.. в начале даже пожалела что пошла...
Но к счастью, потом стало интереснее, веселее и динамичные, комедия как-никак.
Но неожиданно комедия перешла в мелодраму, где нелишний и поплакать и по сострадать и задуматься над миром вокруг. это было неожиданно.
В общем здесь обо всем понемногу о любви, измене, о власти...

Играла Ю. Куварзина, Т. Васильева, С. Доргов, А. Баринов Ф. Васильев и Т. Шитова - они все молодцы!!!
Понравилась и как перевоплотилась Т. Васильева и как играла Ю. Куварзина ( та сама Татьяна Пончева из НРК)

Но меня покорил тот кого я не знала и не видела нигде и никогда - Александр Баринов!
Просто наслаждалось его игрой и просто вот так с первого взгляда или с первого жеста влюбилась в его персонажа, вот что значит великая сила искусства!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Среда, 06.06.2012, 02:01 | Сообщение # 49
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательный отзыв, спасибо! Поздравляю с очередным походом! flower
 
ФаинаДата: Среда, 06.06.2012, 12:11 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за интересный отзыв! flower
 
СофияДата: Суббота, 09.06.2012, 01:23 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за чудесный отзыв! Я тоже рада, что у тебя состоялся ещё один поход в театр! flower
 
АркадийДата: Суббота, 09.06.2012, 17:12 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличный отзыв, спасибо! thumb
 
МиллиДата: Суббота, 09.06.2012, 22:57 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
http://teatrntp.ru

Познакомимся поближе?

Дорогие друзья!
Следующий сезон у нас юбилейный – 20й! И вот, накануне этого события, нам захотелось узнать побольше о наших зрителях...

Какой он – НАШ ЗРИТЕЛЬ? Чем занимается? Что любит? Где бывает?..
Приглашаем вас ответить на вопросы нашей анкеты, которая поможет нам составить своеобразный «Портрет зрителя НТП». Готовы?
Приступим!
( PS для зарегистрированных пользователей)


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:46 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прекрасный рассказ, большое спасибо! А анкета очень полезная, мне нравится - я хоть и зарубежный зритель, но на некоторые вопросики отвечу. wink
 
GalinaMДата: Четверг, 14.06.2012, 00:30 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прекрасный отзыв, спасибо огромное! smile
 
АдочкаДата: Четверг, 14.06.2012, 01:34 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классный отзыв, спасибки! А анкета занятная, я ответила и сестрёнке своей показала (у неё тоже есть регистрация на сайте НТП, и она ответы напишет wink ). Вот молодчины НТПшники, креативные товарищи, с ними не соскучишься!! up

Сообщение отредактировал Адочка - Четверг, 14.06.2012, 01:35
 
ФаинаДата: Четверг, 14.06.2012, 10:12 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за ссылку на анкету НТП! Оригинальные вопросы - я ответила на все. Идея составить «портрет зрителя НТП», на мой взгляд, удачная! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 14.06.2012, 10:12
 
МариеттаДата: Четверг, 14.06.2012, 23:19 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо большущее за очень хороший отзыв и наводку на анкету НТП. Я тоже ответила - мне все вопросы понравились, супер, молодцы НТПшники! up
 
СофияДата: Пятница, 15.06.2012, 01:46 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Да-да, очень симпатичная анкета получилась! Я тоже заполнила - хотя над некоторыми вопросами пришлось голову поломать. wink Всё-таки светлые головы работают в НТП - что-нибудь интересненькое, да изобретут! yes Правильно, что они решили лучше узнать своих зрителей! Милли, спасибочки за ссылку!

Сообщение отредактировал София - Пятница, 15.06.2012, 01:47
 
АркадийДата: Пятница, 15.06.2012, 17:26 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, любопытная анкета - мы с моей любимой женщиной тоже ответили на все вопросы. Правда, по моему мнению, неплохо было бы предусмотреть возможность выбора нескольких вариантов ответов (хотя бы на некоторые вопросы). Но в целом мне всё понравилось - отличная, нестандартная идея! thumb Милли, спасибо, что обратила наше внимание на эту ссылку!
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru