[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
МиллиДата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:43 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Антон просто молодец! Какая борьба и всего один промах! И заслуженное второе место!!!!!! Ураа!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:58 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мдаааа, очень жаль, что в эстафетах опять "деревянные медали"! Ну что ж такое-то, а??? Ох, эти 3-и этапы!! cry И сегодня жаль, что девчонки так ничего и не выиграли!! Зайка - 5-я, опять 2 промаха, Катя Глазырина - 21-я, 2 промаха, вторая Оля - 23-я, 3 промаха, Катя Шумилова - 29-я, 5 промахов!! Зато радостно за Дашу, что он всё-таки выиграла золото масс-старта, опередив непобедимую в этом году Туру!! hands А неизвестная доселе полячка Хойнич аж 3-я, вот уж удивление!!
Зато Антоша под занавес порадовал да ещё как - обыграл самого Свендсена и уступил меньше 4 секунд Бё, всего 1 промах!!! Наконец-то серебро - ура-ура-ура, поздравляем, молодчага!!! hands hands hands Жаль только, что другие парни далеко: Дима - 15-й, 3 промаха, Женька - 16-й, 3 промаха, Женька Гараничев - 25-й, 5 промахов!!
Ладно, пусть этот ЧМ оказался и не таким удачным, как мы надеялись, всё равно было интересно смотреть и болеть!! А в следующем году наши ребята исправятся, будем в это верить!!
А вот и герой сегодняшнего дня:


Прикрепления: 9007208.jpg (132.4 Kb) · 6812624.jpg (212.8 Kb)
 
EsterДата: Суббота, 23.02.2013, 19:41 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Антона с серебром в масс-старте, а немецких парней - с бронзой в эстафете. Видите, ребятки, и у России, и у Германии одинаковое количество медалей получилось, по 2: серебро и бронза! Ничего, не расстраивайтесь, в следующем году будет лучше - давайте в это верить! Адочка, спасибо большое за восхитительные фото!
 
АркадийДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:16 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон, безусловно, молодец - хвалю! Он хоть немного сгладил негативные впечатления от этого ЧМ. Надо менять тренеров (особенно женского!), набирать новых спортсменов и корректировать тренировочный процесс - а иначе конкуренции на ОИ-2014 нам не выдержать!
Зато в лыжном ЧМ у нас уже 2 золота - в спринте у Никиты Крюкова и в командном спринте у Никиты Крюкова и Алексея Петухова! up
 
AnitaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:00 | Сообщение # 155
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
7 этап КМ по биатлону в Холменколлене ознаменовался тем, что всем нашим лидерам дали отдохнуть перед двумя этапами в России. Поэтому в гонках выступает много дебютантов. И в мужском спринте дебютанты порадовали: Александр Логинов - 5-й, Максим Цветков - 8-й, и все выступили без промахов! 2 наших дебютанта в десятке лучших - хороший результат! up Волков - 14-й (1 промах), Ваня Черезов - 31-й (1 промах, но, увы, очень низкая скорость!!), Андрей Маковеев - 45-й (3 промаха), Александр Печёнкин - 53-й (4 промаха). Победители: Бё, Мартэн Фуркад и Дериземля (Украина).
А вот девушки спринтерскую гонку провалили! sad Лучшее место - 35-е, у Кати Юрьевой (2 промаха); Ирина Старых - 37-я (2 промаха), Александра Аликина - 41-я (чистая стрельба, но ужасная скорость!), Валентина Назарова - 57-я (4 промаха), Наталья Сорокина - 81-я (5 промахов), Марина Коровина - 88-я (4 промаха)! Победители: Бергер, Даша Домрачева и Настя Кузьмина. За Дашу и Настю радостно! up Ну теперь посмотрим, что покажут спортсмены в пасьютах.
 
МиллиДата: Суббота, 02.03.2013, 19:55 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Девушки не знаю уж как пришли, я не стала даже смотреть - их было и не видно.
А вот парни порадовали, юниор Александр Логинов с 2 промахами пришел 3им у нас бронза!!!!
Алексей Волков пришел 5ым, а промохов тоже было немало!!!
Молодцы!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Суббота, 02.03.2013, 23:00 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, несмотря на то, что на этом этапе КМ выступают «вторые составы» нашей Сборной, парни-юниоры не подкачали!! Какой же молодчина Александр Логинов – в спринте 5-й, а в пасьюте уже первая бронза, он допустил 3 промаха и проиграл только Фуркаду и Бё!! Ура-ура-ура, поздравляем!! hands Стольких мэтров обогнал – надо обязательно запомнить это имя!! Лёша Волков тоже молодец – с 14-го места на 5-е, и всего 2 промаха!! Да и Александр Печёнкин, хоть и провалил спринт, зато сегодня поднялся с 53-го места на 22-е, тоже допустив 2 промаха!! Андрей Маковеев – с 45-го места поднялся на 30-е, 4 промаха. Вот у Вани Черезова всё никак не клеится – с 31-го места на 36-е, 5 промахов, жалко его. sad Максим Цветков в спринте выступил хорошо, а вот сегодня не заладилось – 6 промахов, опустился с 8-го места на 37-е, но у него ещё всё впереди! Какие же реактивные всё-таки Мартэн и Тура!! Мартэн даже руки болельщикам на трибунах успел пожать и перед камерами покрасоваться на финише, офигеть!! wacko
А вот из девчонок сегодня порадовали только Катя Юрьева (с 35-го места поднялась на 13-е, 3 промаха) и Ирина Старых (с 37-го места поднялась на 21-е, 5 промахов). Остальные не особо: Назарова – с 57-го места на 34-е, 9 (!!!) промахов, Аликина – с 41-го места на 40-е, 7 промахов. Огорчила и Даша Домрачева – 9 промахов и чудом завоёванное 5-е место, хотя все шансы на медаль были!! sad Дорен 2-я, Настя Кузьмина – 3-я, вот за Настю приятно!
Завтра бум масс-старты смотреть, из девчонок туда никто, увы, не попал, а вот парней выступит 3 – Александр Логинов, Максим Цветков, Андрей Маковеев. smile
 
AnitaДата: Понедельник, 04.03.2013, 01:04 | Сообщение # 158
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, Саша Логинов и Лёша Волков в пасьюте выступили здорово! Саша молодец - первая бронза!!
А вот и фото со вчерашней цветочной церемонии:



Сегодня же в масс-старте впервые не было ни одной нашей девушки - что поделать, если лидеры пропустили этот этап, а новички не пробились в гонку. Золото опять у Туры, серебро - у Насти Кузьминой, бронза - у Даши Домрачевой. За Настю и Дашу радостно!
А что касается нашим парней, то результаты такие: Андрей Маковеев - 5-й с 1 промахом, немного не хватило до бронзы, Лёша Волков - 12-й, 2 промаха, Саша Логинов - 15-й, 3 промаха. Победил сенсационно чех Моравец, серебро - у Фуркада, бронза - у немца Пайффера.
Теперь нам предстоят 2 этапа КМ в России, на которых, будем надеяться, наши ребята покажет себя во всей красе!
Прикрепления: 8510243.jpg (120.9 Kb)
 
EsterДата: Вторник, 05.03.2013, 01:06 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю и Александра Логинова - с успешным дебютом и бронзой в пасьюте, и нашего Арндта Пайффера - с бронзой в масс-старте! Молодцы, ребятки! Ждём теперь Сочи и Хант, чтобы увидеть всех лидеров! Надеемся на медали!
 
AnitaДата: Пятница, 08.03.2013, 01:46 | Сообщение # 160
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
8 этап КМ в нашем Сочи, в канун 8 марта порадовал нас серебром Оли Зайцевой в индивидуальной гонке!! Блестящая стрельба, ни единого промаха, и хорошая скорость! Наша Зайка - просто молодец, ура-ура-ура!! hands hands hands Катя Юрлова - 1 промах и 17-е место, вернувшаяся Света Слепцова - 3 промаха, 23-е место, Катя Юрьева - 3 промаха, 46-е место, Настя Загоруйко – 2 промаха, 48-е место, Оля Вилухина – 4 промаха и аж 54-е место, Катя Шумилова – 5 промахов и 56-е место. Золото завоевала Даша Домрачева, которой даже 2 промаха на последнем рубеже и 2 минуты штрафа не помешали всех обогнать (она – тоже большая молодец!), бронза – у Туры Бергер, допустившей всего 1 промах, но не показавшей особо высокую скорость.
А вот наши парни, увы, выступили хуже. Дима Малышко – 9-й, 1 промах, Лёша Волков – 19-й, 2 промаха, Женя Устюгов – 21-й, 2 промаха, Алексей Слепов – 27-й, 2 промаха, Женя Гараничев – 36-й, 4 промаха, Сергей Клячин – 38-й, 2 промаха, Тимофей Лапшин – аж 105-й, 2 промаха и катастрофическая скорость! Антон Шипулин, к сожалению, не бежал. Золото у Мартэна Фуркада, 1 промах, серебро – у Бирнбахера, стрелявшего без промахов, бронза – у Сергея Семёнова из Украины, также не допустившего ни одного промаха.
Дальше нас ждут спринты и эстафеты. smile
 
АдочкаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:26 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Даааа, шикарная индивидуалка у девчонок в Сочи получилась!! Даша и Зайка - молодчины просто, обогнали реактивную Туру!! Даше словно пропеллер приделали, так быстро она неслась!! Несмотря на 2 минуты штрафа, всех порвала!! А для Зайки это была уже 200-я гонка в КМ - роскошный подарок она себе сделала!! hands hands hands Жаль, что другие наши девчонки и все парни не показали высоких результатов. Вот если бы Антоша вышел... Ладно, бум надеяться, что в спринтах и эстафетах будут медали. А пока - фото со вчерашней цветочной церемонии:

Прикрепления: 1312345.jpg (125.6 Kb)
 
AnitaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:09 | Сообщение # 162
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
В мужском спринте свершилось приятное событие - Женя Устюгов выиграл серебро, шёл быстро, промахнулся всего 1 раз и проиграл только Мартэну Фуркаду!! hands hands hands 3-е место впервые занял Хенрин Лабе-Лунд из Норвегии. В десятку попал ещё один наш парень - новичок Алексей Слепов, 9-е место и 1 промах. Александр Логинов - 12-й, 1 промах, Дима Малышко - 18-й, 2 промаха, Женя Гараничев - 29-й, 2 промаха, Антон Шипулин - 31-й, стрелял идеально, без промахов, но скорость его была катастрофически низкой. Сергей Клячин - 50-й, 2 промаха, Максим Цветков сильно упал и сошёл с дистанции! sad Хорошо хоть он не получил серьёзных травм, отделавшись ушибами!
Поздравляем Женю Устюгова, ура-ура-ура!!!



Женский спринт переносили из-за ужасной погоды, чуть было совсем не отменили! Девчонки, увы, не порадовали хорошими результатами - лучшая из наших Оля Зайцева 10-я, стреляла без промахов, но бежала не слишком быстро. Катя Юрьева - 14-я, при идеальной стрельбе тоже бежала медленно, Оля Вилухина - 15-я, 1 промах, Катя Юрлова - 48-я, 2 промаха, Катя Глазырина - 50-я, 1 промах, дебютантка Ольга Подчуфарова - 58-я, 1 промах, Света Слепцова - 60-я, 2 промаха, Анастасия Загоруйко - 71-я, 1 промах. Все, без исключения, подвела скорость! Выиграла сенсационно Магдалена Гвиздон из Польши, серебро у Насти Кузьминой из Словакии, бронза - у Туры Бергер.
Посмотрим, достанутся ли нашим завтра медали в эстафетах. smile
Прикрепления: 5302922.jpg (55.9 Kb)
 
АдочкаДата: Понедельник, 11.03.2013, 00:40 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Женька Устюгов и вчера был молодчина, и сегодня!! В эстафете Антоша прошёл здорово; потом Саша Логинов занервничал на 1 рубеже, промазал 2 раза, потом и дополнительными не сумел закрыть, пробежав 1 круг, правда, вторую стрельбу провёл отлично и ходом много отыграл; Дима Малышко вытащил нас на 1 место, безупречно стрелял и классно бежал; ну а Женька Устюгов закрепил успех!! Его финиш с нашим флагом дорогого стоит!! Немцы - 2-е, чехи - 3-е. Итак, наши парни сегодня - лучшие в эстафете, кроме того, выиграли малый глобус в эстафетах!!! Ура-ура-ура, поздравляем, молодчаги!!! hands hands hands А мы уж чуть было надежду на призы не потеряли.





А вот девчонки, увы, не порадовали ни вчера, ни сегодня. В эстафете все стреляли прилично - ни одного круга, мало дополнительных патронов - но скорость у Светы Слепцовой и Оли Вилухиной была просто аховая!! cry Катя Юрьева и Зайка прошли получше, втащили нашу сборную в цветочную церемонию, но медалей мы не выиграли, 6-е место. Ясно, что со смазкой лыж опять промахнулись!! Прав Димка Губерниев - надо гнать Пихлера вместе с иностранными смазчиками!! angry Немки с 1 штрафным кругом - 1-е, украинки - 2-е, норвежки стараниями Туры - 3-и. А француженки и полячки даже с двумя кругами обогнали нас!! Жуть!! Вот и остался нам всего 1 этап КМ в Хантах - представляете, как летит время?
Прикрепления: 0595757.jpg (67.0 Kb) · 4483552.jpg (67.7 Kb)


Сообщение отредактировал Адочка - Понедельник, 11.03.2013, 00:40
 
AnitaДата: Вторник, 12.03.2013, 00:11 | Сообщение # 164
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, наши парни в эстафете - действительно молодцы! up Можно сказать, совершили маленького чудо - с 14-го места переместились на 1-е! А финиш Жени с флагом действительно получился впечатляющим!! Да ещё и Малый глобус в эстафетных гонках завоевали, обогнав норвежцев! Молодцы, поздравляем!! hands Вот бы так всегда! Ну а девчонки действительно расстроили - скорость была катастрофической, и совершенно непонятно, зачем поставили Свету! Хоть комментарии Димы Губерниева по поводу тренеров и смазчиков женской команды были и резкими, но с ними можно согласиться. wink Да, вот и наступает последний этап КМ - действительно, время пролетело быстро. Надеюсь, что наши ещё чем-нибудь порадуют в Ханты-Мансийске. smile
 
АркадийДата: Четверг, 14.03.2013, 13:12 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, молодцы Ольга Зайцева и Евгений Устюгов, завоевавшие серебро на этапе КМ в Сочи, а также мужская сборная, триумфально выигравшая эстафету и малый Глобус в этом виде! Хоть составы в мужской эстафете у большинства команд были резервными, всё равно приятно! up А вот женская сборная пока не радует - я тоже считаю что Губерниев, хоть и был резок при комментировании последней женской эстафеты, по сути прав. И зря наши лидеры пропустили этап КМ в Холменколлене - этот перерыв себя не оправдал! Посмотрим, чем нас порадует Ханты-Мансийск. cool Anita, Адочка, спасибо за отличные фотографии! up
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru