[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
МиллиДата: Среда, 09.01.2013, 22:31 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А сегодня в эстафете порадовали девушки!
Второе место!!! УРААА!!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 10.01.2013, 01:25 | Сообщение # 122
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, вот в сегодняшней эстафете наши девушки - просто молодцы!! Стреляли все замечательно - всего 1 дополнительный патрон на 40 выстрелов! Единственное - Катя Глазырина шла не слишком быстро и даже упала в конце своего этапа, в результате передав эстафету на 10-м месте! surprised К счастью, остальные девушки - Оля Вилухина, Катя Шумилова и Оля Зайцева - исправили положение!! Оля Зайцева уверенно финишировала на 2-м месте, и никому было не догнать нас!! Пусть мы и не обогнали сверхскоростных норвежек, всё равно это победа!! Ура-ура-ура, поздравляем!! thumb thumb thumb А вот 3-е место сенсационно заняли чешки!! И ещё удивителен провал сильных украинок - аж 7-е место!! surprised Посмотрим, чем завтра порадуют нас мужчины. smile
 
АдочкаДата: Пятница, 11.01.2013, 02:13 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и Рупольдинг подоспел!! Да, наши девчонки - просто молодчаги!! Такая филигранная стрельба - всего 1 дополнительный патрон!! Обалдеть!! Только скорость в начале подводила, да ещё это падение Кати Глазыриной - а так бы и за золото могли схватиться с норвежками! Ну да это ерунда, главное - у нас есть медаль, серебряная, УРАААА!!! thumb thumb thumb А как роскошно Зайка фишишировала - одно удовольствие было смотреть! И позади - никого-о-о-о, блеск!!! Вот они, наши героини:



А вот парни в этот раз - с точностью до наоборот, огорчили. sad Ещё подвело то, что поставили не самый сильный состав - Андрюху Маковеева, а Диме и Женьке Устюгову дали отдохнуть. И погода не фонтанная была - снег, трасса разбитая, ветерок!! surprised Вот Андрюха и завалил свой этап - аж 3 промаха, и отстал от лидеров на 45 секунд (хотя до этого мы вровень шли)!! А Женька Гараничев вроде стрелял хорошо, но бежал медленно или лыжи плохо ехали - вообще приехал к финишу своего этапа на 9-м месте, с отставанием более минуты!!! Антоша хоть немного поправил ситуацию, и мы в итоге 5-е, в шаге от немцев, которых тоже обогнали и французы, и Свендсен, и австрийцы!! Всё-таки не так уж плохо, 5-е место. А французы-то как раздухарились с двумя братьями Фуркадами - теперь не остановишь!! Короче, конкуренция в биатлоне нешуточная!! Ладно, не будем вешать нос - поставят у нас сильнейших, и мы будем наравне со всеми за медали бороться! smile А пока бум смотреть спринты и масс-старты. wink
Прикрепления: 0701907.jpg (126.6 Kb)
 
АркадийДата: Пятница, 11.01.2013, 18:29 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
В Рупольдинге прекрасные дамы в эстафете действительно порадовали - идеальная стрельба и заслуженное серебро. хвалю! thumb Из недочётов отмечу только недостаточно высокую скорость, а также падение Екатерины Глазыриной. Скорость определённо надо наращивать! Anita, спасибо за отличную фотографию!
А вот мужской эстафетой я недоволен! angry Конечно, такой результат был прогнозируемым - Маковеев давно не демонстрировал каких-либо серьёзных достижений. Но и у Гараничева были медленный ход и недостаточная меткость. И минутное отставание от лидеров (даже с учётом поправки на резервный состав) - это недопустимо много! Между тем, конкуренция и у женщин, и у мужчин чрезвычайно высокая, так что на ЧМ нам будет непросто! Надеюсь, тренеры сделаю правильные выводы. А пока будем смотреть спринты и масс-старты. cool
 
AnitaДата: Суббота, 12.01.2013, 02:15 | Сообщение # 125
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Меня тоже огорчила мужская эстафета, особенно выступления Андрея Маковеева и Жени Гараничева. Очень много времени проиграли ребята! Хорошо хоть Антон вытащил их на 5-е место, и проигрыш стал не столь ощутимым. А конкуренция действительно очень серьёзная!
И сегодняшний женский спринт не порадовал! Скорость ужасная! sad Лучшее место - 17-е - у Оли Зайцевой, при этом у неё был всего 1 промах!! Катя Шумилова - 25-я, тоже с 1 промахом, Оля Вилухина - 34-я (2 промаха), дебютантка Анастасия Загоруйко - 36-я при чистой стрельбе, Катя Глазырина - 45-я (2 промаха), Марина Коровина - 54-я (2 промаха). Явно смазчики опять серьёзно просчитались!! sad Первая - Гёсснер, которая при том же 1 промахе показала космическую скорость, вторая - Даша Домрачева (если бы не 1 промах, она могла бы и выиграть гонку, а так отстала от Гёсснер всего на 7 секунд), третья - Кайса Маккарайнен (тоже с 1 промахом). В общем, порадоваться можно только за Дашу! thumb На удивление, даже Тура пропустила 2 раза и финишировала только 12-й. Посмотрим - может, наши парни завтра выступят лучше. wink
 
АдочкаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:34 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
М-да-а-а, спринт девчонки провалили, увы. sad Мы так с Вадиком ругались, особенно на смазчиков - зла не хватает, честное слово!! angry Конечно, это они виноваты - не может быть, чтобы с 1 промахом приходили на 17 и 25 места, когда тройка лидеров тоже допустила по одному промаху!! Жуть, короче - даже подробно комментировать не хочется!!
А вот парни наши - молодчаги просто!! Смотреть приятно!! Женька и Андрюша - просто гиганты, ни единого промаха, скорость классная!! Женьку вообще только Фуркад обогнал (ну, он всё-таки и посильнее, и шёл после Женьки, так что скорректировал время), а Андрюшка так феерически прошёл дистанцию, когда уже никто не ждал от него призового места, и подвинул самого Свендсена!! Как его по дистанции гнали!! Серебро и бронза у нас!! Да и Дима хорош был, жаль, промазал 1 раз, а то бы поборолся за медаль!! Но и 5-е место - весьма неплохо. Ура-ура-ура, поздравляем!! thumb thumb thumb Огорчили только Антоша, Женька Гараничев и Лёша Волков - 19, 21 и 38 места, хотя всего по одному промаху. Скоро бум смотреть масс-старты и болеть - может, и сегодня порадуют!
А вот и наши вчерашние красавцы: smile

Прикрепления: 2460749.jpg (126.8 Kb)
 
AnitaДата: Понедельник, 14.01.2013, 01:26 | Сообщение # 127
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
И я очень рада мужскому спринту! Женя и Андрей - просто молодцы! Только Фуркада они обогнать не смогли! Финиш Андрея вообще можно смотреть бесконечно! Поздравляем! thumb
Сегодняшние масс-старты тоже, к счастью, не прошли без медалей! Немного жаль, что Оля Зайцева единственный раз промахнулась именно на последнем этапе - в результате ей не удалось убежать от Даши Домрачевой, отстрелявшей на этом этапе чисто, и она лишилась не только золота, но и серебра, выиграв только бронзу. Хотя и за Дашу радостно! А вот золото опять у Туры, которую никто опять не догнал! Остальные наши девушки, увы, не порадовали: Оля Вилухина - 14-я (3 промаха), Катя Шумилова - 24-я (3 промаха), Катя Глазырина - 27-я (4 промаха), Катя Юрлова - 28-я (3 промаха).
У парней получилась феерическая борьба Фуркада и Димы Малышко на финише!! Шли прямо вровень, Дима в итоге отстал всего на 0,5 секунды!! Это серебро, что называется, с золотым отливом!! thumb Если бы не 1 промах, Дима увереннее поборолся бы за победу. Третьим стал опередивший всех Свендсен. Результаты остальных парней похуже: Женя Устюгов - 13-й (2 промаха), Женя Гараничев - 22-й (4 промаха), Антон - 28-й (5 промахов), Андрей - 29-й (6 промахов). Ну, после вчерашних побед Женя и Андрей, конечно, устали.
Посмотрим теперь, чем наши порадуют в Антерсельве, на последнем этапе перед ЧМ. smile
 
EsterДата: Понедельник, 14.01.2013, 02:51 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю российских ребят: девушек - с серебром в эстафете, Женю Устюгова и Андрея Маковеева - с серебром и бронзой в спринте, Диму Малышко и Олю Зайцеву - с серебром и бронзой в масс-стартах! Молодцы, настоящие герои! thumb
Отмечу и успехи немецких ребят, которые в этот раз намного скромнее россиян: золото у Мири Гёсснер в спринте, и всё. Приятно было увидеть солнечную девчушку Лену Нойнер, хоть и среди зрителей! А теперь биатлон уезжает от нас в Италию!
Ребята, не вешайте нос, россияне идут хорошо, и дальше ещё подтянутся, я уверена! Анита, Адуся, большое спасибо за восхитительные фотографии! smile
 
АркадийДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:12 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Результатами женского спринта я недоволен! angry И смазка лыж никуда не годилась, и скорость у наших прекрасных дам оставляла желать лучшего! Западание скорости у них мы увидели и в масс-старте, за исключением Ольги Зайцевой. Жаль, что она промахнулась именно на последнем рубеже - всё-таки для промахов надо выбирать правильное время. Правда, я не думаю, что она выиграла бы золото даже в случае попадания (Бергер в гонке была сильнее), но был бы шанс увеличить отрыв от Домрачевой и отстоять серебро. А так у нас трудовая бронза - правда, в нынешней ситуации и это радует, хвалю Ольгу! thumb Все остальные прекрасные дамы не попали даже в десятку лучших. sad
У мужчин всё оптимистичнее! Серебро Устюгова и неожиданная бронза Маковеева в спринте - отличный результат! И контактная борьба Малышко с Фуркадом за золото в масс-старте впечатлила! Молодцы, хвалю! thumb Я доволен результатами! Фуркад действительно очень силён сейчас, и "достать" его невероятно трудно. Но те же Малышко или Устюгов могли бы, при условии идеальной стрельбы. С учётом медалей в спринте, Устюгову и Малышко можно простить скромные результаты в масс-старте, а вот Шипулин и Гараничев в личных гонках пока, увы, не радуют. Вообще тренерскому штабу стоило бы уже серьёзно призадуматься, поскольку ЧМ не за горами. Надеюсь, какие-нибудь выводы будут сделаны, пока ещё есть время, и наши результаты к ЧМ улучшатся. Посмотрим, чем нас порадует (или огорчит) Антерсельва. wink
Anita, Адочка, отличнейшие фотографии, спасибо! cool
 
АдочкаДата: Вторник, 15.01.2013, 02:02 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, Зайка - молодчага!! Ну и пусть пропустила на последнем этапе и не догнала Дашку, всё равно она - лучшая!! Поздравляем её от всей души!! Вот ещё поднаберёт форму, и обгонит всех!! А вот остальные девчонки опять расстроили - что же у них не клеится-то, а?? Даже в десятку попасть не могут, жуть! sad
А Димка порадовал ещё больше - такую гонку с Фуркадом устроил, тот даже без сил свалился на финише!! Ну настоящий герой!! Хоть два золота давай!! Ничего, погодите, он ещё и Фуркаду фору даст!! Остальные парни, правда, далековато, ну уж простим их - всё-таки у многих в этом сезоне медали были. В общем, теперь ждём Антерсельву, последний этап перед ЧМ! И бум там болеть!!
А теперь - наши герои масс-стартов:



Прикрепления: 0738667.jpg (143.1 Kb) · 8220391.jpg (123.9 Kb)
 
МиллиДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:49 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня у нас два серебра эвтафетах!!!! Ура!!! Молодцы!!!
Особенно Антон- вторая гонка подрят и такие результаты!!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:50 | Сообщение # 132
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Поскольку, в силу некоторых причин, временно пишу не из дома, изложу итоги 6 этапа КМ по биатлону в Антхольце кратко:
1) спринты: женщины - Оля Вилухина 6-я (без промахов), Оля Зайцева 9-я (без промахов), все остальные наши не вошли даже в 50 лучших! Медалисты: Анастасия Кузьмина, Кайса Маккарайнен, Даша Домрачева. Мужчины - у Антона Шипулина золото (без промахов), Женя Гараничев 5-й (1 промах), Дима Малышко 14-й (1 промах), остальные за пределами двадцатки лучших. Медали также у Свендсена и Фака;
2) пасьюты: Оля Вилухина - 4-я (2 промаха), Оля Зайцева - 15-я (4 промаха), остальные за пределами тридцатки лучших. Медалисты: Бергер, Пидрушная (Украина), Маккарайнен. Мужчины: ещё одно золото у Антона Шипулина (2 промаха)! Женя Гараничев 6-й (3 промаха), Андрей Маковеев 10-й (2 промаха, прорыв с 21 места!), Женя Устюгов 18-й (2 промаха, прорыв с 35 места), остальные за пределами двадцатки лучших. Медали также у Фака и Мезотича (Австрия);
3) эстафеты: серебро и у женщин, и у мужчин, без штрафных кругов!! У женщин золото у немок, бронза у француженок, у мужчин золото у французов, бронза у австрийцев.
Теперь ждём ЧМ!

Также на этой неделе был ЧЕ по фигурному катанию! Итоги таковы. Спортивные пары: Татьяна Волосожар и Максим Траньков - золото; танцы: Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв - золото, Елена Ильиных и Никита Кацалапов - серебро; женское одиночное катание: Аделаида Сотникова - серебро, Елизавета Туктамышева - бронза! 5 медалей и первое место России в общекомандном зачёте! Не повезло только в мужском одиночном катании - Женя Плющенко снялся с соревнований из-за травмы, а двое других наших парней не смогли побороться за медали.
Поздравляем всех наших медалистов по биатлону и фигурному катанию. ура-ура-ура!!! hands :hands: hands
Фотографии:
- биатлонисты


- и фигуристы
Прикрепления: 9032209.jpg (116.5 Kb) · 8717029.jpg (126.3 Kb) · 5668554.jpg (119.1 Kb) · 4250565.jpg (110.8 Kb) · 3536833.jpg (70.2 Kb) · 1525365.jpg (55.2 Kb) · 1550641.jpg (53.9 Kb)
 
EsterДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:34 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже толком не видела последний этап КМ по биатлону и ЧЕ по фигурному катанию, так как была на медицинском конгрессе. Мои поздравления всем российским ребятам - медалистам! А также немецким девочкам, выигравшим золото в эстафете! С нетерпением ждём ЧМ по биатлону, на котором я традиционно буду болеть сразу за две страны! А российское фигурное катание возрождается из пепла, и это очень приятно!
Анита, огромное спасибо за восхитительные фотографии! flower
 
АдочкаДата: Вторник, 05.02.2013, 00:01 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Блин, что-то мы все разболелись, нарочно не придумаешь!! sad Я тоже этап КМ в Антерсельве урывками смотрела, но наши ребята - Антоша и эстафетные квартеты - просто молодчаги, настоящие герои!! Надеюсь, к ЧМ мы все окончательно "склеимся" и как следует поболеем за наших!! yes Фигуристы тоже классно выступили, порадовали так порадовали!! Только парни подкачали - жаль Женьку, даже операцию уже перенёс! sad
А ещё Александр Третьяков впервые выиграл ЧМ по скелетону, а бобслейный экипаж-четвёрка Александра Зубкова - серебро ЧМ!! И мы Вновь чемпионы мира по хоккею с мячом!! Ура-ура-ура!! В общем, ждём новых спортивных побед от наших!! hands
Anita, шикарные фотографии, спасибки!! hands
 
АркадийДата: Среда, 06.02.2013, 15:20 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был в командировке в другом городе, поэтому пропустил этап КМ по биатлону в Антхольце и ЧЕ по фигурному катанию. Однако я знаю об успехах наших и очень доволен! Поздравляю! Будем надеяться, что на ЧМ по биатлону наша сборная не останется без медалей! Anita, спасибо за отличнейшие фотографии! thumb
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru