[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
EsterДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:26 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю вас, ребятки, с большой футбольной победой! Сборная Германии тоже уверенно вышла на ЧМ с результатом аж 28 очков! Ребятки - большие молодцы! Надеюсь, что и на ЧМ обе Сборные выступят достойно и встретятся в финале (мне бы этого очень хотелось)! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:02 | Сообщение # 212
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не слишком доволен результатами матча Россия-Азербайджан 15 октября - наши играли вполсилы, они могли бы показать гораздо больше! Однако, как бы то ни было, благоприятный для нас результат достигнут - мы едем на ЧМ! Впервые за 12 лет! Я тоже будут надеяться, что хотя бы в плей-офф ЧМ-2014 мы выйдем! thumb
 
МиллиДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:47 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня начался кубок мира по биатлону.
Первая гонка - смешанная эстафета.
Увы, не особо порадовали спортсмены- у нас 6 место.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:50 | Сообщение # 214
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, поздравляю всех нас с началом нового биатлонного, Олимпийского сезона! Немного жаль, что наши заняли только 6-е место в смешанной эстафете и Оля Зайцева сильно ошиблась в стрельбе, что привело к 2 штрафным кругам! Однако это всё-таки пока не наш вид программы, да и начинать сразу бегать в полную силу тоже ни к чему - ведь в оптимальной физической форме надо быть именно на Олимпиаде! Так что не будем расстраиваться - победы наших ещё впереди, будем в это верить! yes Кого ещё жалко - так это Мартэна Фуркада: лидер сборной умудрился выступить хуже всех, на последней стрельбе много раз промазал, да ещё и не использовал последний дополнительный патрон, из-за чего ему назначили 2 минуты штрафа! В итоге французы - только 5-е, хотя были реальными претендентами на золото! sad Сенсационно, впервые в истории, выиграли чехи, вторые - норвежцы (которым не помешал даже 1 штрафной круг Туры Бергер), третьи - украинцы. Продолжаем смотреть и болеть дальше. smile
 
АркадийДата: Вторник, 26.11.2013, 17:49 | Сообщение # 215
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недоволен выступлением наших в смешанной эстафете! 3 штрафных круга - это недопустимо много, да и скорость оставляет желать лучшего! Надеюсь, всё это укладывается в концепцию постепенного набора формы к ОИ, а иначе нас ждут большие разочарования! angry Но что, что натворил Фуркад на последней стойке - вообще за гранью моего понимания! Спортсмену такого уровня непростительно так сильно ошибаться, да ещё и нагло игнорировать правила гонки! Уж не знаю, что руководило его поступком - бесшабашность, нахальство или беспечность, но 2 минуты штрафа - вполне заслуженное наказание! Посмотрим, что будет происходить дальше! cool
 
АдочкаДата: Пятница, 29.11.2013, 01:44 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
С почином биатлона вас, друзья!! Правда, первая смешанная эстафете ни шатко ни валко прошла!! А Фуркад так вообще учудил - ну никак не ожидала от него такого!! А чехи-то, чехи, во дают!! И в сегодняшней индивидуалке опять Соукалова выиграла!! На 2-м - Кузьмина, на 3-м - Брюне!! Наша Катя Юрьева молодчина - всего 1 промах, и отстала от медали всего на 10 секунд, 4-е место!! А остальные девчонки, увы, не порадовали: Зайка 17-я (3 промаха), Ира Старых 27-я (4 промаха), Катя Шумилова 31-я (3 промаха), Катя Юрлова 78-я (аж 7 промахов!!), Катя Глазырина 87-я (аж 8 промахов!!!). Парни тоже сегодня выступили плоховато: Женька Устюгов 13-й (2 промаха), Саша Логинов 15-й (3 промаха), Лёша Волков 20-й (2 промаха), Ваня Черезов 28-й (4 промаха), Дима Малышко 46-й (5 промахов), Женька Гараничев 47-й (аж 6 промахов). Фуркад опять всх порвал, как тузик грелку - ни одного промаха, золото. На втором-третьем местах - австрийцы Эдер и Мезотич! Ну ничего, ребята, не будем расстраиваться - ещё только начало сезона, наши форму не набрали, бум смотреть и болеть дальше!! yes
 
МиллиДата: Пятница, 29.11.2013, 22:19 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ура!! У нас серебро!! Молодец Оля Зайцева!!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:01 | Сообщение # 218
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, после не слишком удачных смешанной эстафеты и индивидуальных гонок у нас первое в сезоне серебро в женском спринте - Оля Зайцева!! Ура-ура-ура, молодец!! hands hands hands Ни одного промаха, и совсем немного проиграла норвежке Флатланд! Бронзу выиграла Бергер. Ира Старых и Катя Юрьева - тоже молодцы, 5 и 7 места, ни одного промаха, только скорости чуток не хватило до призовых мест! up Остальные наши девчонки выступили хуже: Катя Шумилова 17-я (1 промах), Катя Юрлова - 32-я (1 промах), Яна Романова - 33-я (2 промаха).
Фото с цветочной церемонии:



Парни в сегодняшнем спринте выступили скромнее. Лучшее место - у Жени Устюгова, 6-е, 1 досадный промах помешал ему бороться за медали! Антон Шипулин - 21-й (2 промаха), Дима Малышко - 24-й (1 промах), Ваня Черезов - 25-й (1 промах), Максим Цветков - 32-й (без промахов), Саша Логинов - 77-й (аж 6 промахов!!). К сожалению, скорость у наших парней пока оставляет желать лучшего - Фуркад с тем же одним промахом легко выиграл эту гонку! Серебо - у шведа Линдстрема, бронза - у американца Бурка.
Завтра будем смотреть пасьюты. smile
Прикрепления: 8233377.jpg (125.9 Kb)
 
АдочкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:06 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, Зайка в спринте - молодчага, ураааа, серебро!! hands hands hands Ира Старых и Катя Юрьева тоже не подкачали!! Вот другие девчонки не очень понравились, а парни просто разочаровали. Женька мог и не ошибаться, а остальные еле плелись - особенно Дима, Ванька и Максим!! До Фуркада им пока ещё далеко, увы!!
А вот сегодня, конечно, жуть была - оба пасьюта накрылись медным тазом!! Ну никто не ожидал такого!! sad Особенно девчонок жалко - так много уже пробежали, 3 рубежа отстреляли, Дашка и наша Зайка имели шансы на медали!! Зачем было девчонок зря гонять?? Ведь сразу было понятно, что погода никуда не годится!! Зла не хватает на этих организаторов!! angry Говорят, это всё норвежские тренеры замутили, потому что их девчонки проигрывали!!
Теперь уже будем на следующей неделе смотреть 2-й этап КМ в Австрии. wink
 
EsterДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:28 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, поздравляю вас с началом нового биатлонного сезона и с первым серебром! Я тоже смотрю гонки, по возможности! Всё равно россияне по-любому лучше выступили, чем немецкие ребята - у тех вообще ни одной медали! Не переживайте, что результаты пока скромные - пика формы спортсмены должны достигнуть к ОИ, а до них ещё далеко! Ну а сейчас рекорды пока и ни к чему! Вот то, что сегодня гонку отменили, прогоняв девчонок до 3-го рубежа - действительно, большое свинство! Нельзя было этого делать - если уж отменять, так сразу! Надеюсь, что это безобразие больше не повторится! Anita, большое-пребольшое спасибо за восхитительное фото с цветочной церемонии! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:16 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Серебру Зайцевой и приличным результатам Юрьевой и Старых я, разуммется, рад - поздравляю прекрасных дам с этим успехом! А вот мужская часть сборной пока что разочаровывает - скорость никуда не годится! angry Жаль, что отменили вчерашние пасьюты, а уж то, как оборвали женскую гонку, вообще считаю недопустимым! Завершением 1 этапа КМ я недоволен! Надеюсь, что 2 этап пройдёт лучше, и наши начнут выступать более успешно!
Anita, спасибо за отличное фото с пьедестала! thumb
 
АдочкаДата: Суббота, 07.12.2013, 01:14 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ура-ура-ура, у нас теперь и бронза в спринте на 2 этапе КМ, которую выиграла Иришка Старых!! Так чисто отстреляла и бежала очень быстро, всего на каких-то 2 секунды отстала от выигравшей швейцарки Гаспарин!! Если бы контактная гонка была, то точно догнала бы и победила!! Ну да ладно, то ли ещё будет - я думаю, её золотые медали впереди!! Молодчага!! hands На втором месте Виткова из Чехии, тоже без промахов, ей Иришка проиграла меньше секунды!! Зайке вот скорости не хватило, а с одним промахом могла и на медали претендовать - но, увы, только 8-я. Больше никто в десятку не попал: Катя Шумилова - 12-я (3 промаха), Оля Вилухина 33-я (2 промаха), Катя Глазырина 51-я (2 промаха), Катя Юрьева аж 54-я (2 промаха).
А из парней вообще никто к десятку не попал, эх!! sad Антон Шипулин 14-й (1 промах), Дима Малышко 15-1 (2 промаха), Женька Устюгов 17-й (1 промах), Женька Гараничев 23-й (1 промах), Лёша Волков 33-й (1 промах), Саша Логинов 83-й (аж 6 промахов, даже в пасьют не попал!!). Скорость наших парней, конечно, удручает - и когда только разбегутся!! Поразило, как норвежец Ларс бергер сумел выиграть с двумя промахами, а Фуркад, отстрелявший чисто, ему уступить - всё-таки погода подкачала, не повезло сегодня нашему мушкетёру!! А бронзу выиграл Бьорндален - в кои-то веки ветеран снова на пьедестале, приятно всё-таки!! up
Завтра бум эстафеты смотреть.
А вот фотки с сегодняшней женской цветочной церемонии:





И ещё одна новость - футбольная: сегодня В Бразилии прошла жеребьевка группового этапа финальной части чемпионата мира по футболу 2014 года. В своем первом матче на мундиале россияне сыграют с Южной Кореей в Куябе 17-го июня. 22-го июня состоится поединок с командой Бельгии в Рио-де-Жанейро, а 26-го числа предстоит встреча с Алжиром в Куритибе. Южная Корея, Алжир, Бельгия - команды не очень сильные, думаю, нам повезло и мы поборемся за выход в плей-офф!! up
Прикрепления: 9851994.jpg (39.7 Kb) · 8009047.jpg (174.6 Kb)
 
МиллиДата: Суббота, 07.12.2013, 15:53 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, молодец Ирина Старых! Браво!! Прогрессирует (была 9, потом приходила 5, и вот ее первая бронза)

А сегодня Женская эстафета.
Глазырина пришла 9-ой к передаче эстафеты, Старых привела команду к 3 и Шумилова вывела команду ко 2-му месту, но Зайцева своим промахом все испортила и мы увы, лишь 4, обидно.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Суббота, 07.12.2013, 18:57 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодцы наши мужчины!
Какая борьба, все молодцы- Волков, Устюгов, Шипулин и Малышко!
Они были в тройке, то 1, то 2, то 3...
Но в конце из-за промаха Малышко шанс получить золото мы потеряли, но как Дмитрий боролся за серебро как бежал, но его обогнал швед прямо около финиша и у нас в итоге бронза!!!
Молодцы, порадрвали!!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:54 | Сообщение # 225
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Я тоже очень рада бронзе Иры Старых в спринте! Наконец-то у нас появляются новые сильные спортсменки, ура!! up Оле Зайцевой пока что не хватает скорости и меткости - аналогично и другим нашим девчонкам. Жаль, что мужчины не попали в десятку в спринте, им тоже надо бегать гораздо быстрее! В сегодняшней эстафете обидно, что из-за 4 промахов на самой последней стрельбе и штрафного круга Оли Зайцевой мы лишились медали! sad Видимо, не надо её ставить на 4-й этап. То же самое и с Димой Малышко - хоть и обошлось без штрафных кругов, но из-за его неточной стрельбы мы лишились шансов на серебро (и даже золото)! Тем не менее, мужчинам повезло больше - они выиграли бронзу! Молодцы! hands Возможно, на следующей неделе в эстафетах изменится состав и порядок участников. smile
Итак, первые призёры эстафет: женщины - Украина, Германия, Франция (но мы на 4-м месте, попали в цветочную церемонию), мужчины - Норвегия, Швеция и мы! Фото с женской и мужской цветочных церемоний:





Завтра смотрим пасьюты (надеюсь, их не отменят). smile
Прикрепления: 3563638.jpg (239.9 Kb) · 2952252.jpg (208.7 Kb)
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru