[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
АркадийДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:39 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже впечатлён феерическими победами наших в скелетоне, шорт-треке (Виктор Ан сотворил что-то невероятное, он хитрый, грамотный стратег, истинный гений своего дела), бобслее (Александр Зубков - непревзойдённый мастер бобслея, ему уже пора давать звание Героя России или орден "За заслуги перед Отечеством"), женском одиночном фигурном катании (первая в истории наша Олимпийская медаль!), сноуборде (Виктор Уайлд поразил своим мастерством, пробудил в нас интерес к этому виду спорта и уже стал настоящим россиянином)! Очень доволен и тем, что биатлонисты в эстафетных гонках наконец-то взялись за дело (дамы получили серебро, что в текущей ситуации сродни золоту, а мужчины порадовали, неожиданно прыгнув выше головы - ясно, что нам на руку сыграли промахи и штрафной круг Свендсена, но ведь, как говорится, везёт сильнейшим)! Ну а мужчины-лыжники в последний день соревнований совершили то, чего от них вообще никто не ждал - заняли весь пьедестал в марафоне на 50 км! Особенно радостно за Александра Легкова, который долго шёл к этой победе и одно время даже считался самым невезучим лыжником в нашей команде!
Много положительных эмоций принесли и серебряные и бронзовые призёры! Некоторые их медали также стали сюрпризом: бронза Елены Никитиной в женском скелетоне, серебро Владимира Григорьева в шорт-треке, серебро в борд-кроссе Николая Олюнина, бронза в параллельном гигантском слаломе Алёны Заварзиной (я полагал, что медаль выиграет другая спортсменка). Молодцы и лыжники, выигравшие серебро в эстафете и командном спринте; танцоры на льду, завоевавшие бронзу; конькобежки, выигравшие бронзу в командном спринте. Возможно, они могли бы выступить и чуть лучше, но их победы ещё впереди, они учтут свои ошибки и улучшат достижения!
Из разочарований, конечно, надо отметить выступления нашей женской сборной по лыжам и вылет хоккейной сборной из 1/4 финала, но на фоне такого большого числа побед, горечь этих поражений практически не ощущается.
В итоге мы стали безоговорочными лидерами общекомандного зачёта, побив не только рекорд новой России (ОИ 1994 года), но и рекорд СССР (ОИ 1988 года, где мы завоевали 29 медалей: 11 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых)! Мы - чемпионы! Многократное "ура" и слова благодарности всем нашим спортсменам-олимпийцам! Я безмерно рад! up Признаюсь, что тоже немного сорвал себе голос, болея за наших спортсменов. wink
ОИ были организованы на высоком уровне! Ну а Церемония закрытия стала масштабным, ярким, красочным мероприятием, от которого остались незабываемые впечатления! Я невероятно горжусь своей страной и верю в новые победы и достижения наших спортсменов! up
Anita, Адочка, Милли, спасибо вам за отменные фотографии и оперативную информацию! thumb
 
АдочкаДата: Вторник, 25.02.2014, 02:00 | Сообщение # 287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-а-а-а, последние дни на ОИ - просто феноменальный рывок, высший пилотаж!! Нет слов, одни эмоции!! Биатлонисты, лыжники, бобслей - шикарные выступления!! Какие все молодчаги!! Сердце поёт от радости и гордости за страну, когда смотришь на итоговую турнирную таблицу!! А уж мы-то как орали, все голоса сорвали!! А закрытие - просто обалденное, бесподобное, я даже всплакнула, когда огонь погасили!! Спасибо вам, ребята, за необыкновенные эмоции, спасибо всем организаторам за этот незабываемый, роскошный праздник жизни!! Мы - ЧЕМПИОНЫ!!!!! hands hands hands
Anita, спасибки за высококлассные фотографии и ссылки!! up

А теперь мой "зал славы" - галерея всех наших олимпийцев с медалями на Зимних, родных ОИ-2014 в Сочи! flower
Прикрепления: 3551650.jpg (100.0 Kb) · 9320575.jpg (108.5 Kb) · 3402740.jpg (106.1 Kb) · 0921346.jpg (67.1 Kb) · 0802211.jpg (117.0 Kb) · 0358797.jpg (83.4 Kb) · 2096278.jpg (66.0 Kb) · 7287184.jpg (180.4 Kb) · 0483250.jpg (55.7 Kb) · 4053497.jpg (56.3 Kb)


Сообщение отредактировал Адочка - Вторник, 25.02.2014, 02:12
 
АдочкаДата: Вторник, 25.02.2014, 02:06 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение
Прикрепления: 8550442.jpg (112.3 Kb) · 2969768.jpg (79.3 Kb) · 1854350.jpg (100.1 Kb) · 6519092.jpg (86.5 Kb) · 7603533.jpg (80.6 Kb) · 4891621.jpg (82.1 Kb) · 2037817.jpg (79.8 Kb) · 8022850.jpg (80.0 Kb) · 8581749.jpg (87.9 Kb) · 9774700.jpg (78.2 Kb)
 
АдочкаДата: Вторник, 25.02.2014, 02:11 | Сообщение # 289
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Окончание
Прикрепления: 3354475.jpg (106.4 Kb) · 8144533.jpg (54.3 Kb) · 5954568.jpg (48.9 Kb) · 6066032.jpg (93.1 Kb) · 9445855.jpg (186.4 Kb) · 9714578.jpg (145.2 Kb) · 7017822.jpg (229.4 Kb) · 6231089.jpg (92.9 Kb) · 2098672.jpg (77.4 Kb)
 
АркадийДата: Среда, 26.02.2014, 16:46 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, спасибо за отменную фотогалерею! thumb
 
AnitaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:23 | Сообщение # 291
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, огромное тебе спасибо за потрясающую фотогалерею! up
 
МариеттаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:44 | Сообщение # 292
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже некоторые соревнования Олимпиады смотрела - в восторге от наших блистательных побед!! Ура всем медалистам, которые прославили нашу страну и подняли её на недосягаемый уровень!! А открытие и закрытие просто потрясли своим размахом!! Anita, Адочка, Милли, большущее спасибо за классные фотографии!! up
 
IgorДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:45 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже смотрел все-все соревнования и отчаянно болел за Россию! Считаю, что наши выступили выше всяких похвал! По сравнению с 2010 годом, количество наших медалей увеличилось более чем в 2 раза! А на следующих играх, я уверен, у нас будет ещё больше медалей! Россия - вперёд! Ура нашим медалистам! hands Anita, Адочка, Милли, классные сводки результатов, фотографии и "доска почёта" наших олимпийцев! Молодцы, огромное спасибо! respect
 
СофияДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:24 | Сообщение # 294
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки и мальчики, я, хоть и не спортивный болельщик, смотрела некоторые соревнования Олимпиады - например, фигурное катание, плюс дневники Олимпиады. Ах, как прекрасно фигурное катание - даже язык не поворачивается называть это спортом, это настоящее искусство! Гармонично, музыкально, технично, артистично, талантливо, божественно! У меня мурашки по коже бегали!
Уму непостижимо, как все спортсмены справляются с нечеловеческими нагрузками! Любой из них, выигравший олимпийскую медаль (неважно, какого достоинства) заслуживает самых лестных эпитетов в свой адрес, восхищения и искренних слов благодарности! Дорогие наши спортсмены, мы вас любим и гордимся вами! Вы - самые лучшие! love love love
Аниточка, Адочка, Милли,, спасибочки вам за ежедневные хроники, за прелестные фотографии и видео! Вы - умнички, мои проводники в мире спорта! flower
 
EsterДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:22 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки, от всей души поздравляю вас с такой впечатляющей Олимпийской победой! Олимпиада - это нечеловеческие физические и психологические нагрузки, выступления на пределе возможностей, победа над самим собой! Так что здесь ценна любая медаль! А наши ребята - героические люди, честь им и хвала! Настолько улучшили достижение 2010 года, превзошли достижения 1994 и даже 1976 годов - нет слов! В такие моменты я жалею, что сейчас живу не в России - ностальгия обуревает! love А немецкие ребята заняли почётное 6 место, что тоже не так уж и плохо! Ну а церемония закрытия - фантастическое зрелище, даже я слезу пустила!
Anita, Адуся, огромное спасибо за восхитительные фотографии! flower
 
МиллиДата: Четверг, 06.03.2014, 20:54 | Сообщение # 296
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Анита, Адочка, пасибо за прекрасные фотографии

Стартовал Кубок Мира по биатлону и у нас сразу два серебра в спринте: у мужчин серебро у Антона Шипулина, а у женщин - у молодой спортсменки Дарьи Виролайнен!!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Пятница, 07.03.2014, 01:46 | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
А вот так, незаметно, и начался 7 этап КМ по биатлону в Поклюке!! И притом начался с радостных для нас известий - 2 серебра в спринте, Антон Шипулин и Дарья Виролайнен!! Ура-а-а-а!!! hands hands hands Антоха - молодчага, ни единого промаха, и всего на 1,5 секунды отстал от победителя - Ферри из Швеции!! На третьем месте Пайффер из Германии, а нашему Димке Малышко вообще всего 0,2 секунд не хватило до бронзы!! Антоша и Димка бежали и стреляли классно!! up Другие наши парни показали результаты скромнее: Женька Устюгов 13-й (1 промах), Лёша Волков 31-й (2 промаха), Женька Гараничев 37-й (3 промаха), Саша Логинов 78-й (4 промаха).
А в женском спринте новая звёздочка Жарья Виролайнен безумно порадовала идеальной стрельбой и приличным ходом!! Дочка Анфис Резцовой, достойная продолжательница её традиций!! Кто знает - а вдруг это рождение новой чемпионки, а? wink
А золото - вообще сенсация: никому не известная австрийская спортсменка Катарина Иннерхофер!! Кто бы могу подумать, а?? Юронза же у Нади Скардино из Белоруссии! Больше, увы, никто из наших девчонок в десятку не попал: Яна Романова 13-я (2 промаха), Оля Вилухина 14-я (1 промах), Катя Шумилова 16-я (без промахов, но скорость низкая), Оля Зайцева 32-я (3 промаха), Оля Подчуфарова 47-я (3 промаха). А Даша Домрачева аж 28-я, застрелилась, 5 промахов - видимо, устала после ОИ!! surprised
Посмотрим теперь, чем наши порадуют в пасьютах.
А вот и фотографии с сегодняшних пьедесталов: flower



Прикрепления: 8035960.jpg (270.2 Kb) · 8129800.jpg (259.8 Kb)
 
МиллиДата: Суббота, 08.03.2014, 17:19 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
И еще раз молодец Антон Шипулин, но на этот раз он лидер гонки преследования!!! Молодец! Это было просто классно! А если бы не промах Дмитрия Малышко то медалей у наших мужчин было бы две, но увы, не сложилось.

А еще сегодня начались Паралимпийские игры в Сочи и наши спортсмены за один день настолько обогнали других что просто сбиваешься со счету! 12 медалей и это только сегодня из них 4 золотых ( и это все биатлон), 6 серебряных и 2 бронзовых!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:28 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня в масс-старте у нас две бронзы - у мужчин у Евгения Устюгова, у женщин у Ольге Зайцевой! Молодцы! hands

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:35 | Сообщение # 300
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, вчера Антон Шипулин преподнёс нам настоящий подарок - золото в пасьюте! Ура-ура-ура, поздравляем!! hands hands hands Всего 1 промах и отличная скорость! Серебро - у Ферри из Швеции, бронза - у Бьорндалена. Дима Малышко попал в цветочную церемонию - опять 4-й (3 промаха). Женя Устюгов - с 13-го на 14-е (3 промаха), Лёша Волков - с 31-го на 29-е (4 промаха), Женя Гараничев - с 57-го на 47-е (4 промаха). Вот он, наш победитель:



Нашим девушкам в пасьюте правда не удалось завоевать медали. Оля Вилухина - с 14-го на 8-е (2 промаха), Дарья Виролайнен, увы, не справилась - со 2-го на 9-е (аж 5 промахов!) sad , Яна Романова - с 13-го на 19-е (4 промаха), Оля Подчуфарова - с 47-го на 32-е (3 промаха), Катя Шумилова - с 16-го на 40-е (не заладилась стрельба - аж 6 промахов! sad ), Оля Зайцева - с 32-го на 42-е (7 промахов!). Золото - у Макарайнен, серебро - у Туры Бергер, бронза - у Доротеи Вирер из Италии.

А вот сегодняшний масс-старт принёс нам сразу две бронзы - Жени Устюгова и Оли Зайцевой!! Ура-ура-ура, поздравляем!! hands hands hands Женя показал отличную скорость, ни разу не промахнулся, немного проиграл Ферри и Фуркаду, выигравшим золото и серебро! Саша Логинов - 10-й (3 промаха), Дима Малышко - 18-й (3 промаха), Лёша Волков - 25-й (аж 6 промахов! sad ). Женя Гараничев и Антон сегодня не бежали.
Оля Зайцева допустила всего 1 промах и тоже хорошо бежала. Золото выиграла неутомимая Даша Домрачева, обогнавшая всех с впечатляющим отрывом, серебро - у Кайсы. Оля Вилухина тоже попала в цветочную церемонию - 6-я (2 промаха). Яна Романова - 18-я (2 промаха), Дарья Виролайнен - 26-я (4 промаха). Вот они, наши сегодняшние медалисты:





Определённо, этот этап КМ сложился для нас удачно! Осталось ещё 2! smile

А за паралимпицами мы, конечно же, следим и болеем: у них уже 17 медалей - 5 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых. Просто молодцы! up
Прикрепления: 2938737.jpg (219.2 Kb) · 7922908.jpg (233.0 Kb) · 5526512.jpg (154.8 Kb)
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru