[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
СофияДата: Понедельник, 01.03.2010, 02:03 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за отзыв! up Он написан так, что сразу понятно - спектакль пришёлся тебе по душе. yes Я об этом спектакле слышала немножко, но хотелось узнать про него поподробнее. Почитала и заинтересовалась - в будущем, я думаю, стоит посмотреть. yes
 
AnitaДата: Вторник, 02.03.2010, 02:15 | Сообщение # 137
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, большое спасибо за замечательный отзыв! up Я очень рада, что ты получила удовольствие и от спектакля, и от игры актёров, знакомых нам всем по работам на ТВ и в кино! flower Согласна с Софией, на этот спектакль надо сходить в будущем. yes
 
АдочкаДата: Вторник, 02.03.2010, 20:52 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибки за классный отзыв! up Интересно было почитать. Возьму спектакль на заметку. wink

А мы в это воскресенье с моим будущим мужем и его друзьями ходили на фильм «Кандагар». Что сказать? Съёмки очень реалистичные, актёры хорошо играют (особенно Балуев, Машков, Панин), но фильм тяжёлый, конечно, всем я его не буду рекомендовать. Мужской такой фильм. Моим мужчинам понравился. smile

 
МиллиДата: Среда, 03.03.2010, 09:50 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я рада, что отзыв Вам понравился! Коненчо, сходите на спектакль получите массуудовольствия и увидете другого Антипенко!
Адочка, спасибо за отзыыв!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Среда, 03.03.2010, 09:55
 
AnitaДата: Суббота, 06.03.2010, 21:11 | Сообщение # 140
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
«Алиса в Стране Чудес».
Сходили на этот фильм. Поражена тому, сколько было народу! Мне ещё не приходилось видеть, чтобы в кинотеатре на дневном сеансе были заняты абсолютно все места! surprised Необыкновенные ощущения в 3D-очках: всё такое объёмное, видны передний план и задний. Фильм мне очень понравился, очень впечатляющий! up Море разных визуальных эффектов, полное ощущение, что и ты находишься в кадре: проваливаешься и летишь вместе с Алисой вниз, в глубокую нору; несёшься по лесу или по дорогам; как будто бы в нас, зрителей, летят кофейные чашки, куски сахара, бабочки, ежи и т.д. Потрясающие персонажи: белый кролик, мартовский заяц, Чеширский кот, гусеница, мышка, семейство собак! Такие очаровашки, нет слов! tongue А сколько технического мастерства в этом фильме: великолепные компьютерная графика, спецэффекты!! Блестяще играют Джонни Депп (Шляпник) и Хелена Бонем Картер (Красная Королева)! Кстати, эту Красную Королеву дублирует Елена Морозова (Марта в «Боинге»), так вот дубляж у неё просто превосходный, полное попадание в образ! Временами казалось, что это Елена Морозова и играет (она даже внешне чем-то похожа на эту американскую актрису). И вообще дубляж великолепный! И сама Алиса (Миа Васиковска) замечательная: такая хрупкая девушка, но сколько в ней силы! А какие страшные чудовища: одно, похожее на собаку, но с длинным хвостом (как у дракона), другое – Бармаглот (похожий на огромного дракона)! surprised Фильм такой яркий, красочный! К примеру, во дворце Красной Королевы всё красное, пурпурное, во дворце Белой Королевы – всё белое и розовая сакура. Отлично показано столкновение этих двух (Белого и Красного) миров. Есть и забавные моменты, и трогательные, и немножко страшные. Действие настолько динамично, что от экрана оторваться невозможно! Полностью погружаешься в эту прекрасную сказку и не замечаешь, как пролетает время! Фильм можно смотреть всей семьёй (и с детишками, что люди и делают). Это однозначно самый лучший фильм, который я посмотрела за последнее время! Сплошной восторг! hands Рекомендую всем его посмотреть, обязательно!

Адочка, я знаю, что ты тоже уже была со своими. Так что ждём тебя с рассказом. smile

 
МиллиДата: Суббота, 06.03.2010, 23:24 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за твой рассказ о фильме, очень интересно было почитать! Рада, что тебе фильм понравился и ты получила море положительных эмоций от просмотра, а это самое главное!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:19 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Я пришла!! hello
Да-да-да, и я сходила! С сестрёнкой и племяшкой! Anita, спасибо тебе за такой превосходный отзыв, я готова подписаться под каждым твоим словом!! respect
Мы в диком восторге!! Красотища, супер, высший класс!!! hands У нас тоже зал был забит под завязку!! surprised Да уж, любителям перебегать с места на место рассчитывать было не на что! Не припомню, когда в последний раз такое и наблюдала!! Я считаю, правильно, что Алису сделали молодой девушкой – интересно будет смотреть не только детям, но и взрослым. Вот это фильм!! Столько технических наворотов!! Обалдеть!! У нас аж дух захватывало!!! Сестрёнка малость испугалась, когда Алиса падала в нору. И вот эту собачищу с огромным драконьим хвостом (такое трудное у неё название, никак не могу вспомнить!!) мы тоже испугались!! surprised А в итоге она довольно милой оказалась. И Бармаглот – да, страшилище, жуть!! А Чеширский кот, Белый кролик, Мартовский заяц, собачки, ёж – такие симпатяги!! love И Шляпник отличный. Мне тоже очень понравилась игра всех актёров, и русский дубляж – просто супер!! up Такие смешные сцены чаепития!! lol А как Алиса становилась то маленькой, то большущей после того, как съедала/выпивала разные продукты!! biggrin А как добиралась к замку, переходила через болото, прыгая через камни в виде человеческих голов!! А как добывала меч, ужас!! Какие съёмки (класс-класс), столько спецэффектов!! Здорово, что всё хорошо закончилось! Главное – верить в чудо и в свои силы. Так что фильм очень даже поучительный. yes Только хотелось, чтобы Алиса подольше побыла в этой Стране Чудес, но не судьба. Трогательный момент перерождения гусеницы в бабочку. Моей сестрёнке тоже всё очень-очень понравилось!! А племяшка, хоть и не всё пока понимала, но бурно радовалась и даже в ладошки хлопала. В общем, мы очень довольны остались! Идите все, пока есть возможность!! yes

О, а вот это моё сообщение - 1000-ное на форуме сайта Лены!!! Вот это да!! biggrin

Сообщение отредактировал Адочка - Воскресенье, 07.03.2010, 01:20
 
СофияДата: Понедельник, 08.03.2010, 02:38 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, Адочка, спасибочки за ваши прелестнейшие рассказы, очень за вас рада! yes Может, и мне стоит сходить? Подумаю на досуге. wink
 
МиллиДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:37 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
«Мнимый больной», Малый театр. 14.03.2010г.

Замечательный спектакль по одноименной пьесе Мольера, сценическая редакция А. Клюквина. up
Спектакль о том, как Арган считает себя больным, а его лечащий врач г-н Пюргон выписывает ему кучу лекарств, делает разные процедуры, а Аргон ему верит и выполняет все предписания. Это обходится ему совсем не дешево.
И это стало одной из причин, по которой он хочет выдать свою дочь Анжелику за врача. Но сердце его дочери принадлежит другому человеку и она против этого брака….

Спектакль мне очень понравился, а еще я первый раз сидела в первом ряду, это, конечно, же здорово и опять–таки никто не мешает. biggrin
Недаром я вверху написала, что сценическая редакция Клюквина (так было указано в программке), чувствовались некоторые отклонение от пьесы и даже прошлись по автору пьесы, но это было сделано очень умело и как бы даже и к месту.
Очень понравилось сцена перед антрактом, очень хорошо придумали! А как Клюквин ел перед этим антрактом, многим в буфет захотелось, было слышно, как некоторые говорили (не громко конечно) как им захотелось в буфет. icecream
А было так: по сцене Беральд (брат Аргана) оставшись в комнате один, решил поесть какой-то десерт и так он аппетитно это делал, так искусно и красиво. А потом намекнул, что уже антракт… Но при этом (хоть и включили свет) он продолжал играть роль и доедать десерт. А потом подошел к краю сцены и сказал: « У нас прекрасный буфет!» hands
Спектакль прошел на Ура! Молодцы актеры! hands
Больше всего мне понравились Бочкарев (он играл Аргона), Молочная (она дочку играла) и Клюквин (играл брата Аргона)!! hands


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 15.03.2010, 00:04
 
АдочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:30 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо, отзыв отличный! up Как классно - актёр зазывает в буфет, такого мне ещё наблюдать не приходилось! biggrin
 
AnitaДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:50 | Сообщение # 146
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо за прекрасный отзыв! up Здорово, что ты сидела на 1-ом ряду и что получила удовольствие от спектакля! Молодец Клюквин - антракт начался, а он всё ещё был в образе! flower
 
МиллиДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:04 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Рада, что вам понравился отзыв!
Quote (Адочка)
Как классно - актёр зазывает в буфет, такого мне ещё наблюдать не приходилось!

И я вижу такое впервые - но это очень красиво!
Quote (Anita)
Молодец Клюквин - антракт начался, а он всё ещё был в образе!

Он молодец, согласна, а главное зрители тоже были в замешательстве, было не понятно идти на антракт или нет, начался антракт или еще надо смотреть на сцену.. а в буфете народу было полно


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
СофияДата: Четверг, 18.03.2010, 01:42 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, отзыв очень хороший, спасибочки! Я была на некоторых спектаклях Малого театра. smile
 
МиллиДата: Суббота, 27.03.2010, 17:59 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вчера ходила на спектакль "Интимная жизнь" (ЦДКЖ)
Эта история о том, как бывшие супруги после развода вновь находят любовь и решают отпраздновать медовый месяц на морском побережье.
Первая пара: Ноэль и Сибал. Он старшее ее и все время курит сигареты, она такая милая и очень его любит - это сразу бросается в глаза, но при этом немного занудная - все время мучает его вопросами про бывшую жену.
Вторая пара: Виктор и Аманда. Эта пара зеркальное отражение предыдущий: она все курит сигареты, а он старше ее , он такой милый, но занудный - пристает с вопросами про ее бывшего мужа. (Пары выходят на сцену по очереди.)
И в одним прекрасный момент бывшие супруги (Ноэль и Аманда) встречаются на этом побережье. И им в голову приходит одна и та же мысль: срочно уехать отсюда и вернуться в Париж.
Но их вторые половинки наотрез отказываются уезжать и пары ссорятся из-за этого.
Вновь встретившись на этом побережье Аманда и Ноэль понимают, что до сих пор любят друг друга и сбегают в Париж....
И не смотря на такой простой сюжет, спектакль замечательный, мне он очень понравился!
В нем есть и юмор, и очень трогательные и романтические моменты, танцы, игра на рояли, ссоры и даже драки.
Декорации в спектакли довольно простые, но интересные: в первой части это два стола по бокам со стульями, сзади пальмы - в виде боксерской груши, у которой на верху такие бантики, в центре сцены черный рояль. Во втором это уже комната: в центре опять рояль, слева диван ( сделанный опять-таки из нескольких боксерских груш, и окно по центру.
Актеры играли просто великолепно!
Играли: Михаил Боярский, Лариса Луппиан, Сергей Мигицко, Анна Алексахина.
Михаил Боярский в театре совсем другой нежели в кино! Что он только не делал на сцене: и шутил, и пел, и танцевал, а уж его игра просто великолепна! hands
Я открыла вчера для себя друго Боярского!! И в театре он гораздо лучше, чем в кино! -
Лариса Луппиан -играла тоже прекрасно! А как она танцевала красиво и пластично! А как положила ногу Боярскому на плечо!!! Какая растяжка!!! hands
Анна Алексахина и Сергей Мигицко - тоже понравились и очень хорошо играли!
В отзыве трудно написать все что происходила на сцене, это трудно передать словами, это нужно видеть и я всем рекомендую сходить на этот замечательный спектакль, я уверена он вам понравится.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:10 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, какой классный отзыв! Молодчина, ты так интересно рассказываешь, что хочется пойти, честно! up Спасибо, что просвещаешь нас! flower
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru