[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
АдочкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:30 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо за отзыв, очень интересно почитать! Ты всегда для нас что-то новенькое открываешь. up Надо его занести в свой список. wink
 
СофияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:59 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки, замечательный отзыв, люблю этих актёров и возьму спектакль себе на заметку. wink

Сообщение отредактировал София - Воскресенье, 23.05.2010, 23:59
 
EsterДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:05 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, благодарю за рассказы о Московских спектаклях! Благодаря им, я буду знать, на что обратить внимание во время моих кратких визитов в столицу. smile
 
МиллиДата: Вторник, 25.05.2010, 20:32 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Адочка, София, Ester, я очень рада что вам понравился отзыв, очень надеюсь что вы сходите на него - он того стоит!
Quote (Ester)
благодарю за рассказы о Московских спектаклях! Благодаря им, я буду знать, на что обратить внимание во время моих кратких визитов в столицу.

Приятно, что отзывы Вам помогают выбрать на что сходить во время визитов в Москву.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 29.05.2010, 00:40 | Сообщение # 170
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Сходили на фильм «Принц Персии. Пески времени». smile Суть вкратце: приёмный сын персидского царя на протяжении всего фильма стремится отвоевать у главного врага (коим оказывается его приёмный дядя) волшебный кинжал, с помощью которого можно повернуть время вспять, вернуться в прошлое и изменить его. Помогает ему принцесса, хранительница этого самого кинжала. Действие развивается, как в знаменитой компьютерной игре, в которую все мы без конца играли в детстве. Съёмки грандиозные, впечатляющие! Потрясающие виды, куча спецэффектов, компьютерной графики, шикарные замки, виды гор и сцены в пустыне (кругом только жёлтые пески – красота необыкновенная!)! up Конечно, очень много всяких драк, боёв, метаний кинжалов, непрерывно что-то рушится, горит! Есть и страшноватые моменты. surprised Тем не менее, фильм добрый, светлый, заставляет задуматься о родственных связях, братской любви (и вообще о взаимоотношениях между братьями), о необходимости и возможности изменить реальность, о времени. Принц демонстрирует чудеса героизма: прыгает, бегает, сражается с огромным количеством противников одновременно, разгадывает головоломки, пролезает в любые щели и из любых передряг выходит победителем! up Заканчивается всё очень хорошо (традиционный хэппи-энд): когда убиты все герои, время «откручивается» назад, все оказываются живы, и Принц получает возможность не допустить того, что показывали до этого. В общем, такая сказка для взрослых. Исполнители главных ролей (Джейк Джилленхол, Джемма Артертон) мне понравились – внешне очень симпатичные и играли хорошо, достоверно. Фильм понравился, оставил благоприятное впечатление! flower

Адочка, тебе рекомендую сходить - правда, племяшку вашу на этот фильм не пустят (там дети с 14 лет). Идите вдвоём с сестрёнкой – а ещё лучше, ваши вторые половинки с собой возьмите, им понравится, мужчины в зале были довольны. yes

 
АдочкаДата: Суббота, 29.05.2010, 22:30 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, ух ты, спасибо, классный отзыв! up Я уж присматриваюсь к этому фильму. Вообще интересно - пожалуй, сходим вчетвером. А племяшке устроим культпоход на "Шрека". yes
 
СофияДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:06 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Anita, спасибочки за отзыв! Я на такой фильм, наверное, не пойду, но почитать очень интересно! yes
 
МиллиДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:04 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за отзыв! Правда, я не любитель ходить в кино, но прочла с удовольствием, очень интересно!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Пятница, 18.06.2010, 23:29 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я сегодня ходила на премьеру спектакля "Чехов-gala" в РАМТе. Не буду скрывать, что билеты я покупала, чтобы увидеть игру Петра Красилова, но так получилась, что он не играл... Обидно, конечно, но я тем не менее сходила на этот спектакль, о чем не жалею.
Мне понравился спектакль и задумка режиссера! Задумка была в том, что пьесы показывали не по очереди (сначала отыграли одну, следом началась другая) а как бы параллельно: показали начало одной, потом начало другой, потом начало третьей и так постепенно и, можно сказать, параллельно они и шли.
Пьеса "Свадьба" была менее выигрышная и была фоном для других пьес (Медведь", "Предложение" и "Юбилей"), а вот пьеса "О вреде табака" получилась хорошим заключением спектакля...
Актеры очень хорошо играли, правда, долго сомневалась на счет роли Ильи Исаева - его или не его? Понравился, как играл Доронин (он заменял Петра Красилова)!
Но очень интересно, какой же Ломов будет у Петра, мне кажется, он развернется в этой роли ибо есть в чем и есть что играть...
В общем хочется увидеть его в этой роли, что я и собираюсь сделать, когда спектакль будет в новом сезоне.
Цветами задарили, по-моему, почти всех, и конечно же, режиссера - Алексея Бородина тоже! Долго хлопали, побуждая актеров снова и снова выходить на поклоны.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Пятница, 18.06.2010, 23:52
 
AnitaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:54 | Сообщение # 175
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, большое тебе спасибо за интересный отзыв! flower Я рада что ты получила удовольствие от спектакля, несмотря на то, что в нём не было Пети. Ничего, Петя ещё обязательно сыграет в нём в новом сезоне! yes
 
АдочкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 01:46 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибо за классный отзыв! up Надо же, я и не знала, что там Пётр играет. Но он не сыграл пока, так я понимаю? Может, если в будущем сыграет, то мы и сходим на него вместе с сестрёнкой. wink
 
МиллиДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:07 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Адочка, спектакль и правда прекрасный и я рада, что отзыв получился.
Quote (Адочка)
Но он не сыграл пока, так я понимаю?

У него не получилось по датам, но в новом сезоне, я думаю, он будет играть..Так что сходить еще все успеем (а я бы даже и советовала сходить)! А я смогу сравнить двух Ломовых.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 21.06.2010, 16:33
 
ФаинаДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:10 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за отзыв, он мне очень понравился! От одной моей знакомой я слышала, что они собирались на премьеру этого спектакля и пересмотрели свои планы из-за срочного ввода другого актёра (отдали билеты друзьям). А тебе такой вот внезапный ввод удовольствие не испортил, что радует. smile Надеюсь, Пётр всё же сыграет в данной постановке в будущем. wink

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 21.06.2010, 17:12
 
СофияДата: Вторник, 22.06.2010, 00:46 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки тебе за чудесный отзыв! flower Я считаю, и Пётр там рано или поздно появится (коль он там заявлен). yes
 
МиллиДата: Вторник, 22.06.2010, 09:05 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Фаина, София, рада, что понравился отзыв!
Quote (Фаина)
От одной моей знакомой я слышала, что они собирались на премьеру этого спектакля и пересмотрели свои планы из-за срочного ввода другого актёра (отдали билеты друзьям).

Это как раз и был срочный ввод Александра Доронина на роль Ломова - на ту роль, что играет Петр Красилов (правда замечу, что Петр играет эту роль не один у него есть второй состав). Настроение, конечно испортилось, но спектакль был настолько хорош, что впечатления о нем остались только хорошие.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 22.06.2010, 09:08
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru