[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:20 | Сообщение # 151
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, большое тебе спасибо за замечательный отзыв! flower Я слышала об этом спектакле от друзей, его хвалили, но сама на нём ещё не была. Я рада, что ты получила удовольствие от спектакля! yes Люблю Боярского по ролям в кино, а если в театре он ещё лучше - то это просто здорово! biggrin
 
СофияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 20:39 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки тебе за отзыв! А я тоже была на этом спектакле в прошлом году. Мы остались очень довольны, до сих пор свежи в памяти мои восторги от игры Боярского и Луппиан, песен и танцев! up Так что советую всем сходить обязательно! smile
 
МиллиДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:02 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я очень рада что вам понравился отзыв, не смотря на то, что спектакль прекрасный, отзыв почему-то дался с трудом.

Я вам еще фотографий со спектакля принесла ( думою, вам будет интересно).
[/img] [img][/img] [img][/img]


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Понедельник, 29.03.2010, 19:09
 
АдочкаДата: Вторник, 30.03.2010, 18:35 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классные фотографии, спасибо! flower
 
МиллиДата: Вторник, 30.03.2010, 22:31 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Адочка, я рада ,что тебе понарвились фотогарфии. А я вот еще принесла.



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 30.03.2010, 22:33
 
ФаинаДата: Четверг, 01.04.2010, 12:35 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за отзыв о спектакле и очень хорошие фотографии! Я тоже люблю Михаила Боярского и этот спектакль. smile

Сообщение отредактировал Фаина - Четверг, 01.04.2010, 12:36
 
МиллиДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:50 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера ( 8 мая) ходила на спектакль «Дама и ее мужчины» (Театр им. Вахтангова).

Спектакль начинается с того, что женщина средних лет – Люба - ждет своего возлюбленного, волнуется и ничего не успевает. На стуле сидит приглашенный кларнетист и играет прекрасные мелодии.
И вдруг она погрузилась в воспоминания и рассказала нам историю про своих мужчин.

Первого мужчину звали Пол: робкий и невзрачный.
Ей тогда было 16 лет, и мы видим перед собой не ту даму, что только что была на сцене пред нами. У нее короткая юбочка и блузка, на ногах ботинки и гольфы, на голове короткая, слегка даже озорная, подростковая стрижка.
Но она не любила его, и легко променяла на другого - того, кого любила, и лишь потом поняла, что он (Пол) был лучше его, ради кого она провела несколько часов у зеркала… Но поняла она это слишком поздно – он уехал и она его больше не видела.

Второго звали Джек: деловой и несчастный, вечно жалующийся на жену и проблемы на работе. Она видит его редко, да и то по вечерам.
Но Люба уже не та девочка, что только что была на сцене – она повзрослела и изменилась. У нее длинные светлые волосы, она бизнес вумен и прекрасная хозяйка.
И с ним у нее не сложилась – он так и не смог бросить жену, а она устала от этого бесконечного ожидания и разговоров про жену.

И, наконец, третьего звали Джордж: можно сказать идеал: готовил, стирал, убирался… - в общем все делал по дому, а она могла спокойно работать… По характеру был спокойный и неконфликтный.
Жили они душа в душу, пока в один прекрасный момент она не узнала про его дружбу с девушкой, которую он учил готовить. И она вдруг захотела стать хорошей хозяйкой, и она стала все делать по дому…
Но Джорж почувствовал себя ненужным ей, и именно из-за этого они расстались.

Прекрасный финальный танец в конце: Дама со всеми тремя кавалерами. Мужчины в черных костюмах, она вся в черном и в шляпе. Так пластично и красиво танцевали!!!!

Были некоторые моменты, которые не очень понравились – но в целом все понравилось.
Актеры все молодцы – играли прекрасно!
Александр Носик (Пол) – был такой неуклюжий и робкий, была так приятно наблюдать за его мимикой и изменением голоса по роли! Меня удивил его образ!
Андрей Чернышов (Джек) – я его не видела нигде, так что видела впервые (слыша о нем). Он тоже очень хорошо играл. Такой уверенный в себе, и в тоже время замученный, запутавшейся в жизни, разрывающийся между двумя женщинами!
Андрей Ильин (Джордж) - этакая экономка в фартучке веселом таком. Добрый, спокойный весельчак что ли. Как он танцевал с Сафоновой прекрасно и в тоже время комично!
Елена Сафонова (Люба) - прекрасно играла и перевоплощалась у нас на глазах. Мне больше всего понравилась она в начале (когда была 16-ти летней) ни капельки не похоже на себя была! Прекрасно танцевала и одна, и с Ильиным!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:57 | Сообщение # 158
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, большое спасибо, отличный отзыв! up Чувствуется, что спектакль интересный и актёры прекрасные! smile
 
АдочкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:53 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, молодчина, продолжаешь получать новые театральные впечатления и нас просвещать! up Отзыв - супер, спасибо тебе!! flower
 
МиллиДата: Вторник, 11.05.2010, 23:46 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, Адочка, рада, что отзыв получился и понравился.
Quote (Адочка)
продолжаешь получать новые театральные впечатления и нас просвещать!

У меня в этом месяце еще поход в театр, да и есть планы куда сходить в будущем, так что будет чем поделиться!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Вторник, 11.05.2010, 23:47
 
СофияДата: Среда, 12.05.2010, 00:55 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, чудесный отзыв, спасибочки! Какая ты молодец - ещё на 1 спектакль сходила! up Мои подруги были на нём в прошлом году и тоже хвалили. yes

Quote (Милли)
У меня в этом месяце еще поход в театр, да и есть планы куда сходить в будущем, так что будет чем поделиться!

Ах, как замечательно! С удовольствием почитаем твои отзывы, пиши! flower
 
ФаинаДата: Среда, 12.05.2010, 18:55 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за отзыв и частичку прекрасного настроения, донесённую тобой из театра до нас! flower Интересный сюжет и отличный актёрский состав. smile

Quote (Милли)
У меня в этом месяце еще поход в театр, да и есть планы куда сходить в будущем, так что будет чем поделиться!

Желаю тебе приятных театральных вечеров! flower
 
МиллиДата: Суббота, 15.05.2010, 21:12 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
София, Фаина, я очень рада, что вам понравился отзыв!
Quote (Фаина)
Желаю тебе приятных театральных вечеров!

Спасибо, я надеюсь, что они будут приятными! flower


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:03 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня сходила на спектакль «Поздняя любовь» ( Содружество актеров Таганки» )

Трогательная и местами грустная история уже немолодого и очень богатого человека Гарри. Он живет совсем один в своей квартире и твердо убежден в том, что там, где есть деньги ни место женщине, ведь когда появляется женщина в доме – деньги сразу начинают заканчиваться.
Нет, он не убежденный холостяк – в его жизни были женщины – три жены, но по разным причинам он с ними расстался. У него есть помощник, который заботится о нем, покупает продукты, носит белье в прачечную и т.д.
И, скорее всего, Гарри так и остался бы убежденным в правоте своей теории, если бы однажды к нему в квартиру по случайности не вошла она – Этель. Милая и слегка кокетливая дама, она рассказывает о себе и у них оказывается так много общего и им так хорошо и легко вместе….
Все актеры прекрасны и прекрасен каждый в отдельности.
Гарри играл Леонид Каневский. Играл прекрасно, на наших глазах изменился и из ворчливого и одинокого человека, он превратился в счастливого, сияющего от счастья влюбленного, у которого душа еще молода, не смотря на возраст, и он настоящий джентльмен по отношению к дамам. А еще он замечательно пел еврейскую песню!!!
Его помощника играл Даниил Спиваковский. Он меня удивил и очень понравился.
Он был одет в костюм, который казалось ему слегка велик, но самую малость, у него на голове была еврейская шапочка, а еще он носил очки с темной оправой. Он казался таким длинным и самую малость сутулился весь спектакль. А его мимика ну просто великолепна!!! А так же прекрасно танцевал.
Этель играла Клара Новикова. Она была прекрасной кокеткой и очень милой и веселой дамой, порой она грустила, вспоминая покойного мужа. Ее героиня мастерски рассказывала истории из жизни – просто заслушаешься, и прекрасно пела и танцевала. Клара Новикова давно переросла эстраду, я в этом убедилась сегодня!

Их было всего трое на сцене, но при этом они завладели вниманием зала от начала и до конца спектакля.
Было много прекрасных фраз сказано героями спектакля, их так хотелось запомнить, но вот сейчас ни одной не процитирую…..
Я рекомендую всем без исключения сходить на этот спектакль – думаю, разочарованы не будете.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."

Сообщение отредактировал Милли - Воскресенье, 23.05.2010, 00:04
 
AnitaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:25 | Сообщение # 165
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, спасибо за прекрасный рассказ! Из него очевидно, что на этот спектакль надо обязательно сходить! smile
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru