[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
СофияДата: Суббота, 05.03.2011, 02:40 | Сообщение # 316
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Адуся, твой рассказ – прелесть! Зачиталась! Спасибочки тебе! hands Я безумно рада за вас! Какие вы умницы, что развиваете вашу девочку! yes
 
AnitaДата: Суббота, 05.03.2011, 23:02 | Сообщение # 317
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Адочка, замечательный отзыв! Молодцы, что ходите на такие мультфильмы! up

А мы вот посмотрели фильм «Любовь-морковь 3». Я думаю, вы видели части 1 и 2, поэтому понимаете, о ком идёт речь. На этот раз к Марине и Андрею Голубевым приехали её мать, сотрудник музея (Лия Ахеджакова), и его отец, военный (Владимир Меньшов). Они постоянно ссорятся, ругаются, друг с другом и со своими детьми. Мать Марины раздражает в отце Андрея за его солдафонское поведение, а того в матери Марины – чрезмерная интеллигентность. В разгар очередного скандала к Голубевым наведывается профессор Коган, который напрашивается на ужин и, посмотрев на семейные разборки, угощает всех четверых коньяком. На следующее утро оказывается, что Марина поменялась телами со своей матерью, а Андрей – со своим отцом! surprised Соответственно, теперь им приходится как-то выходить из положения, учиться существовать в новых условиях и, главное, - находить общий язык друг с другом. Происходит куча недоразумений и забавных ситуаций! Андрею (в теле своего отца) предстоит руководить военными сборами, его отцу (в теле Андрея) – работать в офисе, Марине и её матери, соответственно, - встречаться с приятельницами друг друга. biggrin И все вчетвером они противостоят жуликам, вознамерившимся украсть 3 яйца Фаберже, и разгадывают секрет шкатулки, в которой эти яйца хранятся. Фильм очень понравился! Добрый, позитивный, очень много по-настоящему смешных моментов, забавных диалогов, нет никаких пошлых шуток, динамичный. Замечательные моменты, когда Андрей (в теле своего отца) попадает в воинскую часть и не может там разобраться, что к чему, а его отец (в теле Андрея) приходит в офис, устанавливает там армейский порядок и муштрует всех; когда родители (в теле Марины и Андрея) отбивают яйца Фаберже у жуликов – смеялись чуть ли не до слёз! lol Ещё понравились прыжки с парашютом всей четвёрки с маленького самолёта и то, как пустой самолёт долетел до громадной статуи Петра I, протаранил её, и статуя упала!! lol Есть и трогательные моменты (особенно когда все в конце вернулись в свои тела и помирились)! Главное – то, что такая рокировка вновь помогла родителям и детям понять друг друга и жить в согласии! love Кристина Орбакайте и Гоша Куценко очень хорошо играют, ну а Лия Ахеджакова и Владимир Меньшов: вообще вне конкуренции, блестяще, одно слово – мэтры! hands Фильм поучительный - напоминает нам о том, как это важно - ценить, любить и уважать наших родных и близких. Отлично подходит для весеннего семейного просмотра! Прекрасное настроение гарантировано! flower
Фото из торгового центра, где находится кинотеатр:

 
МиллиДата: Суббота, 05.03.2011, 23:25 | Сообщение # 318
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, спасибо за прекрасный отзыв, очень интересно было прочитать про третью часть этого фильм! Я рада что фильм тебе понравился!

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:18 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Аnita, отзыв и фото – высший класс, спасибки!! hands Я рада, что и третья часть не подкачала!! Надо нам тоже сходить вчетвером. smile
 
EsterДата: Воскресенье, 06.03.2011, 02:46 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Адуся, Анита, восхитительные отзывы! Безумно рада, что вы получили столько положительных эмоций! Для здоровья это очень полезно! Спасибо вам большое! kiss Молодцы! up
«Любовь-морковь» я тоже видела, обе части, понравились. Надо будет обязательно скачать и посмотреть третью, когда она появится. wink


Сообщение отредактировал Ester - Воскресенье, 06.03.2011, 02:47
 
СофияДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:01 | Сообщение # 321
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, прелестные отзыв и фотография! up Я хорошо знаю первые две части, и мне очень интересно, какой получилась третья. Замечательно, что такой же хорошей! smile Попозже куплю DVD и посмотрю. yes Спасибочки тебе за весенний позитив! flower
 
ФаинаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:27 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Адочка, Anita, превосходные отзывы! up Очень интересно читать, узнать ваши мнения об этих фильмах! Весьма рада за вас! Молодцы, благодарю! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:01 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Адочка, Anita – отменные отзывы! Интересно читать! Спасибо вам! up
 
МиллиДата: Суббота, 12.03.2011, 00:31 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Театр Et Cetera, «Буря», 11.03.11г.
Спектакль по одноименной пьесе Шекспира.
Эта премьера театра, спектакль совсем еще новый поставили его 25 сентября 2010 года

Наверное, было правильно то, что я ознакомилась с произведением (поскольку я не читала) без этого, наверное, было бы трудно понять, что к чему.. постановка своеобразная.

Сам зал этого театра небольшой и очень уютный и, несмотря на то, что сидели вроде бы по меркам обычного театра не близко, видимость была отличная, потому что он маленький.

Ну и сцена не очень большая. Она состояла из такого большого экрана на заднем плане, в центре и по бокам, и на нем, то и дело появлялось море с его волнами, то спокойное то взбунтовавшееся, то просто берег острова с морем…
И еще были звуковые эффекты (гроза, к примеру) ну и музыка красивая.
Что сказать о постановке? Я даже не поняла до конца, как и что, может, потому что ждала не того.
Но вот ждала к примеру игры – от актеров, но как ни всматривалась в их лица и не слушала текст, как-то не увидела того что обычно видишь (мне в ней не хватило чего-то), она скрылась за эффектами, что ли.
Вот бывает, наверное, разочарование даже не когда просто не понравится, ну это бывает и не редко, а то, что такой именитый актер играет в постановке, а не видишь того что ожидал от него, той сильной игры, того заряда, что ли. Увы, и увы, ну вот ждала этого от Александра Калягина, но мне чего-то не хватило (других просто-напросто не знаю).

Фотографии из спектакля можно посмотреть на сайте Театра et-cetera.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 12.03.2011, 00:41 | Сообщение # 325
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, очень интересный отзыв, спасибо! Судя по фото, спектакль действительно своеобразный! Всё равно хорошо, что ты сходила - получила новые впечатления! up
 
АдочкаДата: Суббота, 12.03.2011, 01:40 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классный отзыв, спасибки! Молодец, что сходила ещё на 1 спектакль! up А среди фоток есть и жутковатые! surprised
 
EsterДата: Понедельник, 14.03.2011, 00:38 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отзыв замечательный, спасибо! Надо же, какой неординарный спектакль! wink
 
АркадийДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:42 | Сообщение # 328
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличный отзыв, спасибо! up
 
МариеттаДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:10 | Сообщение # 329
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, Адочка, спасибо за отличнейшие отзывы! Богатая у вас культурная программа, молодцы! up
 
СофияДата: Среда, 16.03.2011, 01:24 | Сообщение # 330
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, очень хороший отзыв! Спасибочки тебе! smile Действительно, некоторые фотографии страшноватые! surprised

Сообщение отредактировал София - Среда, 16.03.2011, 01:25
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru