[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
AnitaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:02 | Сообщение # 376
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, прекрасный отзыв и фотографии, спасибо! up Как замечательно, что ещё есть такие актёры - живые легенды, которые, несмотря на почтеннейший возраст (96 лет - вы только вдумайтесь в эту цифру!!!), до сих пор "в строю", и мы имеем возможность наслаждаться их игрой на сцене! hands Поздравляю с удачным походом! Интересный спектакль - беру его на заметку. smile
 
EsterДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:20 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отзыв и фотографии восхитительные, большое спасибо! Какой молодец Владимир Зельдин - на нём ведь ещё наши родители, бабушки и дедушки росли; долгожитель, годы над ним не властны! Всем надо с него брать пример! Браво! hands Мне, как врачу, вдвойне приятно, что он до сих пор в здравии и работоспособен! flower А спектакль интересный, я тоже обращу на него внимание. smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:25 | Сообщение # 378
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, превосходные рассказ и фотографии, благодарю! flower Знаете, я была на этом спектакле в прошлом году, но, в силу некоторых причин личного характера, не успела написать сюда отзыв. Спектакль мне тогда очень понравился - действительно грандиозная постановка, местами весьма трогательная! Заставляет о многом задуматься, рассказывает о настоящем Артисте и Человеке, который, благодаря непоколебимой вере в театр и необыкновенному таланту, сумел увлечь, повести за собой молодых актёров, создать команду! А Владимир Зельдин - легенда советского и российского театра и кино, уникальный человек, мэтр, долгожитель! Слава Богу, что он пока ещё на сцене! flower Когда я была, его тоже буквально завалили цветами! Так что с удовольствием присоединяюсь к восторгам и рекомендациям Милли! Сходите обязательно, пока есть такая возможность! smile
 
АркадийДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:29 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличные фотографии и видео! Любопытно. smile Большое спасибо!
 
АдочкаДата: Среда, 01.06.2011, 01:44 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, отзыв и фотографии - высший класс, спасибки!! Молодчина, что сходила!! hands Ну и Зельдин, вот это да!! 96 лет, а он до сих пор играет, потрясающе!!! Расскажу сестрёнке о спектакле - может, соберёмся на него вместе, и маму нашу возьмём. Мы же все Зельдина с детства знаем - можно сказать, выросли на нём. yes
 
МариеттаДата: Среда, 01.06.2011, 22:46 | Сообщение # 381
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отзыв и фотографии – просто супер, спасибо! smile
 
СофияДата: Среда, 01.06.2011, 23:55 | Сообщение # 382
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, фотографии и рассказ – прелесть, спасибочки тебе! Умничка, что сходила на ещё одну постановку! flower Я великолепно знаю роли в кино Владимира Зельдина. Действительно, уникальный актёр! Дай-то Бог ему здоровья и сил, чтобы он продолжал как можно дольше радовать нас на сцене! Мои знакомые ходили на этот спектакль и рассказывали о нём с таким же восторгом! Надо и мне последовать вашему примеру. yes
 
МиллиДата: Суббота, 11.06.2011, 22:55 | Сообщение # 383
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я рада, что вам понравился отзыв, а сходить на него конечно стоит, ведь кто знает сколько еще Владимир Зельдин будет играть на сцене, дай Бог ему, конечно, здоровья и сил, что бы продолжает свое актерское дело, а он его очень любит это видно!

А продолжаю свои культпоходы и вот еще один мой отзыв!
Вчера я ходила на спектакль «Человек из Ламанчи»( Театр Российской Армии).
Спектакль начинается довольно мрачно: показывают заключенных ( в крепости, скованных одной цепью) Туда и попадает Сервантес и его слуга.
И поскольку у преступников свои законы, они устраивают над ним свой суд, итог которого один – виновен, а значит, отдает им свои вещи.
Но он решил убедить их что ни в чем не виноват (ему была дорога его рукопись) и рассказал им историю о Дон Кихоте, в который каждый из них мог сыграть любую роль. Сам же он предстал в роли Дон Кихота, а его слуга был Санчо.
И вот люди, которые до этого были преступниками, перевоплощаются в персонажей этой истории.
Сначала я этот спектакль смотрела довольно критично и не была в восторге, сравнивая его с другим спектаклем, который видела с Зельдиным («Танцы с учителем»). Мне казалось, что там у него более достойная роль, да и постановка лучше.
Вот бывает кто-то уходит после первого акта, а вот совершенно не стоит, вдруг изюминка именно во втором.
Я это к тому что второе действие была такое сильное и такое эмоциональное, оно просто не могло не приковать к себе внимания, не могло не заставить сопереживать..
Вообщем все мои слова про то, что выигрышнее тот спектакль, улетучились.
Мне очень понравилось решение с декорациями, как они появлялись и как из мрачной тюрьмы превратились в солнечный поселок( к примеру домики были резиновые и буквально на них глазах их надули).
В спектакле было много песен ( поскольку это мюзикл) и танцев – и это было очень красиво!
Актеры так органично и профессионально делали сове дело, что можно только сказать браво! Помимо Владимира Зельдина по ходу спектакля узнала Анатолия Руденко.
А Владимир Зельдин играет просто великолепно и не делает никаких скидок на возраст… Его ( а он был в двух ролях) Сервантес и Дон Кихот – ну просто не могли не растрогать и не убедить в том, что действительно лучше видеть мир прекрасным, а не тем какой он есть и, что быть романтиком и рыцарем прекрасно.. Не смотря на то, что все вокруг посмеивались над ним, он продолжал верить в хорошее. А когда он решил сымпровизировать со своим героем и показать, как он лежит без сознания , а потом мы видим как его герой умирает –просто вздрагиваешь как это было правдоподобно сыграно.
Цветов было море - и почти все они были для Владимира Зельдина!!!



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:21 | Сообщение # 384
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательный отзыв, очень мне понравился! Спасибо! Поздравляю с ещё одним удачным походом! flower
 
АдочкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:38 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классный отзыв и фото, спасибки! Молодчина, что сходила ещё на 1 спектакль Владимира Зельдина!! up

А мы с моими любимыми сестрёнкой и племяшкой ходили сегодня на мультик «Кунг-фу Панда – 2». В 3D, действие происходит в Китае с удивительными природными пейзажами. Сюжет вкратце таков. Главные герои - добрый и весёлый Панда По и его друзья - Неистовая Пятёрка: Тигрица, Обезьяна, Журавль, Гадюка и Богомол оберегают покой местных жителей в Долине Мира. Им предстоит трудная задача - победить злого Павлина с его сильным оружием и армией волков. Для этого Воину Дракона - По придётся заглянуть в своё прошлое и обрести новую силу кунг-фу - внутреннее спокойствие.
Мультик ну оооочень понравился, супер!! hands Во-первых, трогательно, смешно, «о вечном».
Во-вторых, сделан мультик замечательно, ничего лишнего и красиво. Юмор-сюжет-графика - всё было на высоте!! Очень динамичный, однозначно больше зрелищности, чем в первой части!! Можно и посмеяться, и местами прослезиться, и с замиранием сердца посмотреть боевые сцены. Анимация и озвучка – впечатляют!! up Сюжет настолько интересен, а концовка непредсказуема, что до самого завершения мультика от экрана не оторваться. Занимательно, что новый персонаж – Сенсей - внес определенный колорит в постановку всего сюжета. Профессионально выполненные трюки восточных единоборств, кстати, привлекают особенное внимание, каждый герой стремится проявить себя максимально в этой сфере. А Панда всему этому пока учится… Очень порадовала пельмешка «Воин Дракона»! biggrin Ещё понравилось, что чуть больше внимания в этот раз уделено второстепенным персонажам. Наконец, объяснили, почему гусь - папа Панды. И, судя по финалу, будем ждать третью часть. wink А какие там шуточки, все это ещё усиливается и тем, что По озвучивает Галустян! biggrin
Мы все получили массу удовольствия!! Мы с сестрёнкой насмеялись и вынесли из него полезности:
- надо тренировать «внутреннее спокойствие»,
- «не важно, что было в прошлом, главное - какой выбор ты делаешь сейчас».
А Дашутка (племяшка) была в полном восторге!! hands Никогда не видели такой сосредоточенности ребёнка на сюжете и такого эмоционального реагирования в нужных местах!!
В общем, если у вас есть детишки, то обязательно сводите их на этот мульт! Бегите в кино, пока он ещё идет!! Это стоит того! yes Мультик, кстати, сейчас бьёт рекорды по сборам в РФ.
 
EsterДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:11 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Адуся, прекрасные рассказы, большое вам спасибо! Молодцы, что отдыхаете культурно! Безумно рада за вас! up
 
ФаинаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:54 | Сообщение # 387
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, Адочка, превосходные отзывы! Благодарю вас за то, что делитесь с нами своими впечатлениями!
Милли - прекрасно, что тебе удалось посмотреть ещё один спектакль с великолепным мэтром Владимиром Зельдиным! up
Адочка - вы молодцы, что не даёте ребёнку скучать на каникулах! smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:43 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Адочка, ваши рассказы – просто супер, молодцы! Спасибо вам! smile
 
МиллиДата: Вторник, 14.06.2011, 09:24 | Сообщение # 389
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Я рада, что отзыв вам понравился.

Адочка, какой отзыв замечательный и такой позитивный! Очень интересно!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АркадийДата: Вторник, 14.06.2011, 17:53 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Адочка, отличные рассказы! Рад за вас! Большое спасибо! up
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru