[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:12 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, спасибо за критический отзыв! Каждый поход в театр даёт нам пищу для размышлений, поэтому не страшно, если спектакль не нравится. wink
 
АркадийДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:43 | Сообщение # 452
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за информацию! Ясно, что на этот спектакль идти не стоит! wink
 
СофияДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:42 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за отзыв! Согласна с девочками - ничего ужасного в том, что спектакль не понравился, нет. Зато ты убедилась, что он действительно слабый, и что Пётр в нём не играл. Так что, всё к лучшему! yes
 
МариеттаДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:11 | Сообщение # 454
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за отзыв! Всё равно интересно! smile
 
МиллиДата: Среда, 16.11.2011, 14:12 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что ж, замечательно раз отзыв, хоть и отрицательный, но пошел вам на пользу.
Скоро еще принесу отзыв. rolleyes
А пока спектакли декабря.
Итак, если не знаете, куда сходить, то можете обратить внимание на следующие постановки (журнал "Антенна"):
1) "Месяц в деревне" - 11, 18, 27 декабря, Театр им. В. Маяковского
В ролях: Е. Симонова, П. Лазарева, Ю. Колокольников
2) "Письмовник" - 1, 15, 23 декабря, МХТ им. А.П. Чехова
В ролях: Ю. Чебакова, А. Голубев, Е. Добровольская
3) "Пристань" - 1, 2, 27 ,28 декабря, Театр им. Вахтангова
В ролях: Ю. Борисова, Ю. Яковлев, С. Маковецкий
4) "Дон Кихот" - 11 и 28 декабря, РАМТ
В ролях: Д. Шведов, В. Погиба, Т. Матюхова, А. Тараторкина
5) "Буря" - 16 и 23 декабря, Театр на Малой Бронной
В ролях: Л. Дуров, Е. Дурова, Е. Дубакина, А. Бобров


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Четверг, 17.11.2011, 15:24 | Сообщение # 456
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за полезную информацию о премьерах декабря! up
 
СофияДата: Пятница, 18.11.2011, 02:26 | Сообщение # 457
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за афишу декабрьских премьер! Покажу друзьям - может быть, и подберём что-нибудь. smile
 
АркадийДата: Пятница, 18.11.2011, 18:46 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за информацию о премьерах - покажу моей любимой женщине, вдруг ей что-нибудь понравится. wink
 
EsterДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:41 | Сообщение # 459
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, большое спасибо и за отзыв о спектакле (теперь хоть понятно, что на него нечего идти!), и за информацию о премьерах декабря! Мы тоже подумаем. wink
 
АдочкаДата: Среда, 23.11.2011, 02:21 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, интересная афишка, спасибки!! smile
 
МиллиДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:20 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
"Самое дорогое - бесплатно", 27.11.2011г ( ЦДКЖ)

Вот и еще один ноябрьский поход в театр прошел, и я рада, что посмотрела этот спектакль. После плохих постановок, скажу я вам, надо бежать скорее на другую, чтобы впечатление о той плохой поскорее выветрились.
Вот и у меня выветрились, потому что постановка хорошая, хоть и своеобразная.
Действие спектакля происходят в Токио, и речь идет о японской семье, главе семейство - Тараки, его жене - Сичеко и дочери - Кадзуко, у который есть жених - Хоре.
На первый взгляд у них, казалось бы, счастливая семья. Но жена вспоминает про роман мужа с другой 20летней давности и, казалось бы, это дело давно минувших дней, но в душе она боится что он все еще любит ее (Охиде) ибо не было у него больше романов, а она мечтала чтобы он полюбил кого-то, ведь только тогда она могла бы быть уверенной, что он забыл ту свою любовь.
Мужу все эти разговоры надоели, ведь все это повторяется изо дня в день, а жене надоело вести хозяйство по дому.
Дочка же была помолвлена, но ее жених ей успел надоесть и, глядя на то, как живет ее мама и отец, по инерции что ли, она не хотела, чтобы у нее было так же, и собиралась с ним расстаться, мол, не любила.
Потом появилась в них в доме та самая Охиде, которой теперь негде жить, и она готова работать бесплатно (поскольку жена давно просила Тараки, чтобы нашел кого-то делать домашнюю работу - которая ей надоела).
Но Сочеко не могла простить ей тот роман 20летней давности - она унижала ее, и давал сложные задания, но Охиде терпела все и была любезна.
Но в итоге получилось не так, как хотела жена - Охида стала незаменимой для всех, и для нее тоже.. И у Кадзуко получилось не так, как она хотела, Хоре нашел др. и сам бросил ее, но как и бывает, после этого она поняла, что любила его все это время и поняла маму, которую осуждала за то, что не бросила отца, а живет по инерции с ним. Но и понимать Охиде, она тоже перестала - встала на сторону матери..
Охиде же не могли больше терпеть в доме и хотели уволить, но мудрая Охиде поняв это, уходит сама.
Во время спектакля периодически звучали японские стихи, и играла красивые мелодии.
Главная мысль спектакля как мне кажется, в том что, несмотря на то, что Охиде работала на них бесплатно - им это стоило очень дорого - морально тяжело всем, хотя в конце она и стала для них незаменимой.
Прекрасный состав: Л. Чурсина, Г. Тараторкин. Н. Пшонная, И. Водонаев и Л. Свитова, и прекрасная игра!!!!



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
EsterДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:14 | Сообщение # 462
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прекрасный отзыв! Ну вот, ещё один поход, на этот раз - удачный! Молодец, я за тебя рада! Спасибо большое! smile
 
АдочкаДата: Вторник, 29.11.2011, 00:44 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классный отзыв, спасибки! Вот видишь, и удачный культпоход не заставил себя ждать! Я за тебя рада! hello
 
ФаинаДата: Вторник, 29.11.2011, 17:33 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, прекрасный отзыв, благодарю! Судя во всему, спектакль очень своеобразный. wink
 
СофияДата: Пятница, 02.12.2011, 02:13 | Сообщение # 465
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, чудесный отзыв, спасибочки тебе! Замечательно, что в этот раз тебе всё понравилось! А спектакль действительно необычный! smile

Сообщение отредактировал София - Пятница, 02.12.2011, 02:14
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru