[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия
АдочкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Обсуждаем здесь наши походы на фильмы, спектакли, концерты и т.д. не с участием Елены. smile
 
АркадийДата: Пятница, 02.12.2011, 19:07 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, очень хороший отзыв, мне понравился, спасибо! smile Неординарная постановка - надо рассказать о ней друзьям и моей любимой женщине.
 
AnitaДата: Понедельник, 05.12.2011, 02:13 | Сообщение # 467
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательный, очень интересный отзыв, спасибо! flower

А теперь - о том, где была я вчера. smile
«Песня Года – 2011», 3 декабря 2011 г., СК «Олимпийский».
Потрясающий концерт был вчера!! Масштабное, грандиозное мероприятие!! hands
Красивейшие декорации, которые постоянно трансформировались, спецэффекты!
С 1 ряда VIP-партера вид изумительный, дополнительно экраны транслировали мимику артистов, и ещё 2 экрана показывали либо клип на исполняемую песню (если на сцене был молодой артист), либо выступление этого артиста на «Песне года» разных лет (если на сцене был артист старшего возраста). Уже по традиции, вели концерт Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев – мне нравится, как они ведут! Но эта «Песня года» была особенной, юбилейной – 40 лет, представляете? Поэтому концерт также пригласили вести дикторов прошлых лет – Татьяну Веденееву, Юрия Николаева, Юрия Ковеленова, Татьяну Судец, Инну Ермилову и Светлану Моргунову. Жаль, что не было Ангелины Вовк и Евгения Меньшова (бессменных ведущих «Песни» прошлых лет) – причину этого не объяснили. Ведущие постоянно чередовались, дискутировали на тему «А как было раньше?», «А сейчас лучше или нет?». Были ВСЕ – невероятное количество артистов и хитов! Калейдоскоп сменяющихся впечатлений, красок, полюбившихся песен 2011 года и прошлых лет! Было много артистов старшего поколения: Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Аоександр Серов, группа «Верасы», София Ротару, Ирина Аллегрова! Олег Газманов продемонстрировал великолепную физическую форму (и это в 60 лет!): делал сальто, бегал, прыгал, танцевал, спел попурри из любимых хитов! Было много и молодых певцов, молодёжных групп, дебютантов. Зал аплодировал всем артистам и подпевал хором! Как всегда, охапки цветов у Николая Баскова, Валерии, Софии Ротару, Стаса Михайлова, Таисии Повалий, Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой!! Перечислить всех и описать номера невозможно, их очень много, так как концерт длился 5,5 часов! Вы всё увидите сами, включив канал «Россия» 1 и 2 января. Кстати, поздравлений с Новым 2012 годом звучало множество (телевизионная съёмка же). В результате чего у меня вновь прекрасное новогоднее настроение!! xmas Нас снимали – так что, надеюсь, в этом году я тоже попаду в кадр, буду теперь себя смотреть по ТВ. wink Огромное количество народу, ни единого свободного места, километровые очереди в гардероб и буфет! Хорошо хоть в этот раз закончили до 12 часов ночи. Феерический концерт, блестящие номера, и я очень рада, что вновь побывала на нём!! up Море удовольствия, позитива, ярких впечатлений!! Ладоши немного отбиты, голос сорван. biggrin В следующем году пойду ещё, обязательно!! yes
 
EsterДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:38 | Сообщение # 468
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, великолепный рассказ! Молодец, я за тебя очень рада! Правильно, такие праздники души надо себе регулярно устраивать! hands Может, и увижу тебя по ТВ в Новый год (я ещё буду в России, и «Песню года» мы с родственниками всегда смотрим). smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:55 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Anita, великолепный рассказ, благодарю! Замечательно, что тебе удалось побывать на таком масштабном и исторически важном концерте! flower
 
МиллиДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:29 | Сообщение # 470
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Рада, что понравился отзыв, совсем скоро будет еще один.. biggrin
Anita, замечательный отзыв про твой уже традиционный предновогодний поход на "Песню года"! flower Замечательно что и в этот раз тебе все понравилось и, что у тебя новогоднее настроение!!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Вторник, 06.12.2011, 02:41 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, твой отзыв - высший класс, спасибки!! Какая ты молодчина - снова сходила на Песню, да ещё и на юбилейную! Представляю, сколько у тебя положительных эмоций - ты ж у нас меломан, каких поискать! wink Поздравляю! flower
 
АркадийДата: Вторник, 06.12.2011, 18:25 | Сообщение # 472
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, большое спасибо за отличнейший отзыв! up
 
СофияДата: Среда, 07.12.2011, 09:32 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, чудесный отзыв, спасибочки тебе! Умница, что сходила! flower А я, как всегда, буду смотреть концерт по ТВ в Новый год - надеюсь, что увижу тебя в зале (в прошлый раз ведь увидела wink ).

Сообщение отредактировал София - Среда, 07.12.2011, 09:33
 
МариеттаДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:24 | Сообщение # 474
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отзыв - просто супер, спасибо! smile
 
МиллиДата: Вторник, 13.12.2011, 02:11 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера была на спектакле "Ledies Naight только для женщин"

Потрясающий и феерический был сегодня спектакль!!
Зал был живой и активный, стоял просто оглушительный смех, так бурно зал реагировал на шутки сталеваров.
Вообщем море позитива и отличное настроение после!!!
hands Сегодня я посмотрела на др. состав, впервые увидела Полицеймако в роли Весли (до этого всегда попадала на Эвклида) и Юшкевича в роли Грекхема.
Вот то, что вначале актеры тараторят, похоже, уже закономерность, стараются пробежать эту часть.
Сколько было любимых моментов прекрасно сыграно: мне нравится наблюдать за мимикой актеров, когда все смотрят видео у Грега (особенно яркая мимика у Нормана) по его лицу сразу понятно, что им с этим не справится; прекрасная сцена, когда Норман, сначала внимательно смотрел на друзей (когда они после просмотра видео пытались преодолеть стеснение и раздеться), потом уткнулся в журнал, но под натиском взглядов выскочил и с криком: «на, получите» показал им стриптиз; прекрасное катание на роликах от Нормана и его крик: «Грег, я поехал – как остановится?!!». Не зря кто-то в антракте сказал: « Ну, Красилов же занимался фигурным катанием …»Ну блистательно начал номер с роликами, выезжал красиво и поверить, что он не умеет на них стоять, было легко, такая не пластичность!!! А вот ласточка была очень пластичная и красивая!! Просто обожаю Норманское приведение!!!! Ну, потрясающе Петр играет этот момент - обкурившегося Нормана, супер просто!!!! Заливался от души!
Классный момент, когда он сдает Кевина перед Барни!!!! Таким тоном говорит!
А вот в начале танца роботов, когда Норман слегка шатаясь, произносит свое « Мама, ты где?» похоже, так и задумано по спектаклю.
У Пети, как и всегда, была отличная барышня с косами, которая (может, я путаю) но не бананом, а яблоком мужчину кормила.
Танцы были очень красивыми, пластичным и синхронными - молодцы актеры!
А бокалы поднимали сегодня за следующее: Петя: «За родителей и мужчин, которые пошли поддержать их»; Гоша вспомнила, что сегодня День Конституции и что они уже 10 лет играют в спектакле. В честь данного праздника сказал: «Как-то неудобно в такой день раздеваться, может, не будем?» На что услышали протест, причем и мужской голос прозвучал. « Это голос закона!» - с острил Гоша.

А еще актеры заметили, что мама девушки, которую вывели на сцену, оказывается, записывала выход дочки, и Гоша объяснил, что снимать у них нельзя, а Петя острил: «Мы на Горбушке не раздеваемся»
Актеры играли замечательно!
Вот удивил и очень понравился Михаил Полицеймако – замечательно играл, такой у него прекрасный образ получился (думала, что будет играть, как обычно).
Показалось, что в этот раз лучше играл Марьянов, хотя Разбегаев мне нравится больше.
Ну, а Петя просто великолепно играл своего Нормана, теперь его герой не всегда тоненьким голоском говорит, но в его речи все-таки есть моменты, где он так говорит, и кричит тоже таким высоким голосом. Он прекрасно пел, когда показывал стриптиз, и в начале финального танца, так классно делал вид, что поет! Конечно, пластика и мимика у него прекрасная!
Конечно, люблю в этом спектакле Георгия Мартиросяна - прекрасно играл, особенно его речь перед танцами ребят прекрасна, Екатерина Дурова играла замечательно!
В общем Лейдис Найт прошел с ошеломительным успехом и морей оваций!
Цветов же было немного: у Пети – 1, 1 у Юшкевича и 1 у Полицеймако, по-моему.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Среда, 14.12.2011, 02:58 | Сообщение # 476
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, отзыв просто замечательный, спасибо! Я очень рада, что ты в третий раз побывала на этом спектакле и получила море удовольствия от игры Пети! hands Молодец!
 
СофияДата: Среда, 14.12.2011, 08:41 | Сообщение # 477
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, чудесный отзыв, спасибочки тебе! Умничка! Вот, к сожалению, я так пока и не решилась сходить на этот спектакль. Ну ничего, всё ещё впереди! smile
 
АркадийДата: Среда, 14.12.2011, 20:13 | Сообщение # 478
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличный отзыв, спасибо! Мы с моей любимой женщиной тоже пока ещё не были на этом спектакле. Но всё впереди - как только она пожелает, так сразу! wink
 
ФаинаДата: Четверг, 15.12.2011, 10:15 | Сообщение # 479
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, превосходный отзыв, благодарю! flower
 
АдочкаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 02:58 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классный отзыв, спасибки!! Вот после таких отзывов хочется прямо-таки лететь на спект, честно!! yes Ну ничего, мы тоже с сестрёнкой соберёмся как-нибудь и сходим! wink
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru