[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия (2)
АдочкаДата: Пятница, 13.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы.
Часть 1
 
EsterДата: Понедельник, 15.10.2012, 01:57 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Анита, изумительные рассказы и фотографии, огромное вам спасибо! Молодцы, что смотрите разноплановые постановки и пишете нам о них! Это всё безумно интересно! Буду в Питере или Москве во время их гастролей - схожу обязательно! yes
 
МиллиДата: Среда, 17.10.2012, 02:30 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
"LADIES’ NIGHT. Только для женщин", 16.10.2012г
По следам юбилея)))
Я ходила на спектакль сегодня (точнее уже вчера), за день до этого (15 октября) здесь был праздник - 10-летие спектакля. И многое напоминало об этом: сердечки с надписью «Ladies Night только для женщин – 10 лет» у гардеробщиков и продавцов в буфете, плакаты–афишки, тоже с напоминанием, что 10 лет, у которых еще недавно на юбилее фотографировались звезды, вчера столпились зрители и фотографировались на их фоне.
Мельком от гардеробщицы тоже уловила упоминание про юбилей, зрительнице говорила - правда не поняла, кого она имела в виду, какого актера?
В фойе же ждала то ли в рамках спецпрограммы НТП, то ли в рамках юбилея, галерея, посвящённая героям спектакля «Ladies Night», точнее актерам, я, конечно, поснимала, позже выложу вам. Вот такая была атмосфера.
В зрительном же зале она была не хуже: народу было много (несмотря на прошедший юбилей), и цветы были (я товарищ любопытный, всегда ж интересно, а кому потом эти цветы).
Зал был активный и живо реагировал на все: и смеялся и хлопал во время действа.
И спектакль был тоже сыгран прекрасно – молодцы актеры, несмотря на прошедший юбилей, постарались и порадовали нас!!!
Наконец-то у меня играл Вячеслав Разбегаев, чему я очень порадовалась, да и постановка была лучше с ним, а может так совпало – но его Барри мне больше по душе (простите если у кого др. мнение).
Эвклид порадовал очень, играл просто прекрасно, погорячилась я тогда, говоря, что лучше Михаил – оба молодцы и разные какие герои у них. Так что я не согласна, с тем, что Мишу ругают.
Возвращаясь к Эвклиду, скажу, что он зажигал: мимика, движения и акцент, конечно, - великолепны! А танец с куклой - прелесть!
Вячеслав Разбегаев. Он лучше Дмитрия, и я в этом успела убедиться. Его героя и правда жалеешь, когда он говорит про сына и жену. И номер с гитарой у него все же др. впечатление производит – и юморной и трогательный.
Изменение от мужественного мужчины к ранимому – прекрасно сыграно!
Гоша Куценко. Я его обычно не выделяю - а тут скажу, что он молодец, порадовал своей игрой.
Трогательный и печальный, но порой ведь и уверенный. Убедил друзей взяться за это дело, и они поверили в себя, он вселил в них надежду, что у них все получится, как говорил ему Весли.
Павел Сборщиков и Константин Ющкевич, Екатерина Дурова и Георгий Мартиросьян тоже очень хорошо играли и были очень разными!
Ну и о Пете, конечно же, не могу не написать!
Его Норман, как всегда, был хорош! Петя менял голоса с тоненького на бас, и шутил и пугался, когда речь зашла о стриптизе, момент с просмотром видео – там у него было, как всегда, удивление и взгляд из серии «Обалдеть!», и было понятно, что ему это не под силу.
Номер с роликами и его ласточка - это уже неизменно, привидение, как всегда, хорошее, конечно, но было ощущение, что мало его было. Сцена, когда Кевин застает Нормана с сигаретой – тоже любимая и ребята старались – любопытный Норман вдруг становится напуганным и выдающим все тайны от страха!
А мимика и жесты, как всегда, прелесть!!!!
Прелесть была и его «барышня» - первый раз очень хорошо увидела этот кусочек шоу (ибо было перед носом), и это было супер! Мимика такая классная и ведь именно женская, которая в конце становится мужской (перед тем как он спешит на сцену)!!!! Петя, несомненно, профи! Одарил яблоком парня, пожал руку и убежал, правда, обычно ж и бананом или только бананом - банан он донес позже перед тостами.
Позитивные все актеры были.
Тосты были вроде стандартные: Петя - «за родителей и мужчин, что пришли поддержать», Слава - «за балкон». Потом уже Гоша упомянул про юбилей, что им 10, что вчера отмечали как раз и все такое.
Потом опять же хотели не показывать стриптиз, спрашивали у зала: может, не будем, кто-то крикнул: «придется!», а Петя констатировал: «у них уже зависимость» - у нас, то бишь.
Ну, танцы можно долго хвалить, вспоминая пластику и при этом и мимику актеров, их синхронность и лица – они молодцы! Ну, просто наслаждение от них!
В конце их ждали овации и букеты!
Но их не так много и было по два (вроде) у Константина Юшкевича и Гоши Куценко, по одному: у Пети, Славы, Эвклида и Екатерины. Мартиросьяна обделили!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Среда, 17.10.2012, 14:21 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, превосходный, детальный, эмоциональный рассказ, благодарю! Я рада, что ты неизменно получаешь удовольствие от этого спектакля! flower
 
АдочкаДата: Четверг, 18.10.2012, 01:50 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, отзыв - высший пилотаж, спасибки!! Молодчина, что снова сходила на этот спектакль и получила мощнейший заряд позитива!! А мы присоединяемся к поздравлениям ЛН с юбилеем и желаем как минимум ещё 10 раз по 10 лет!! Хорошо бы, чтобы и любимый "Боинг" дожил до сей славной даты!! flower
 
АркадийДата: Четверг, 18.10.2012, 12:12 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отменный, содержательный рассказ, мои комплименты, спасибо! Весьма рад, что ты вновь получила эмоции от этого спектакля! Ну а мы присоединяемся к поздравлениям с юбилеем! thumb
 
МиллиДата: Четверг, 18.10.2012, 22:43 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А я вот несу фотки, о которых говорила: фотовыставка ( или спецпрограмма НТП) под названием: Герои "LADIES’ NIGHT. Только для женщин"



" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Четверг, 18.10.2012, 23:01 | Сообщение # 142
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, прекрасные, очень интересные отзыв и фотографии, большое тебе спасибо! Молодец, я за тебя очень рада! Поздравляю с удачным походом! flower
 
СофияДата: Пятница, 19.10.2012, 01:35 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, чудесные отзыв и фотографии! Ты умничка, спасибочки тебе! Прочитала - и как будто бы посетила спектакль! Я тоже счастлива за тебя! smile
 
ФаинаДата: Пятница, 19.10.2012, 11:52 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, превосходные фотографии - благодарю за возможность прикоснуться к истории спектакля! flower
 
АдочкаДата: Суббота, 20.10.2012, 02:17 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, классные фотографии, спасибки! Ух ты, богатая история у спектакля! up
 
GalinaMДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:16 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, великолепные, занимательные отзывы и фотографии, большое вам спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:07 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, восхитительные рассказ и фотографии! Словно и я побывала на спектакле! Девочки, с вами даже на другом конце света ничего не пропустишь! Оказывается, у ЛН был юбилей - что ж, с удовольствием присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю спектаклю долгих лет! flower Может, попаду на него в мой декабрьский приезд - время покажет. wink
 
АркадийДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:20 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, любопытные, качественные фотографии, спасибо! thumb
 
МиллиДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:49 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо, спасибо всем за ваши слова!
Да, уже 4 раз удовольствие получаю и от спектакля и от актеров и от Пети в частности))
И всем рекомендую сделать тоже самое - сходить то бишь, ибо пока не увидите, точно не поймете ничего, друзья!
Ester, я рада, что ты хочешь сходить на спектакль.
В декабре их целых два будет, так что надеюсь, в этот раз у тебя получится его увидеть.
http://www.teatrntp.ru/poster....[8]=201


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МариеттаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:06 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Anita, отзывы и фотографии – просто супер, большущее спасибо! smile
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru