[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия (2)
АдочкаДата: Пятница, 13.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы.
Часть 1
 
АдочкаДата: Четверг, 13.09.2012, 00:52 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, спасибки за классную афишку премьер сентября! up
 
ФаинаДата: Четверг, 13.09.2012, 17:16 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, благодарю за афишу премьер сентября - любопытная информация к размышлению. smile
 
СофияДата: Четверг, 13.09.2012, 23:40 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за анонсы премьер сентября – может, в будущем на что-то и соберусь. smile
 
МиллиДата: Пятница, 14.09.2012, 10:23 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Из группы Независимого Театрального Проекта в контакте
Принимаем поздравления! Дорогие друзья! Мы торжественно открыли наш юбилейный 20-й сезон в "Независимом Театральном Проекте". У нас для вас множество подарков и сюрпризов.
С сегодняшнего дня мы принимаем поздравления и добрые пожелания! Теплые слова от вас в адрес НТП мы разместим на главной странице сайта http://teatrntp.ru/ (при условии, что ваше поздравление будет кратким - 2-3 предложения и вы пришлете нам свою фотографию).
Пишите нам на адрес электронной почты: info@teatrntp.ru

До встречи в театре!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Пятница, 14.09.2012, 12:24 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
20 лет для антрепризного театра - это великолепно! Непременно пришлю им поздравление! Милли, благодарю за полезную информацию! flower

Сообщение отредактировал Фаина - Пятница, 14.09.2012, 12:24
 
АркадийДата: Пятница, 14.09.2012, 17:22 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, 20 лет для театрального агентства - солидная дата! Мы обязательно поздравим НТП с юбилеем! Милли, спасибо за актуальную информацию! up
 
AnitaДата: Пятница, 14.09.2012, 23:45 | Сообщение # 112
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, большое спасибо за афишу и объявление! Я уже поздравила наше любимое театральное агентство, подарившее нам столько позитива и прекрасных моментов! И вас призываю сделать то же самое! up
 
АдочкаДата: Суббота, 15.09.2012, 01:37 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, как классно!! Молодчаги НТП!! Обязательно поздравим их со столь знаменательной датой!! НТП - это наше всё!! hands
Девочки, спасибки за напоминание!! wink
 
GalinaMДата: Суббота, 15.09.2012, 19:51 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, спасибо за сведения о премьерах сентября и о возможности поздравить НТП! Надо мне тоже поздравить это замечательное агентство, выпустившее столько хороших спектаклей. smile
 
МариеттаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:38 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
20 лет - это круто! Я тоже поздравила НТП! Афиша премьер сентября занимательная! Милли, спасибо большущее! smile

Сообщение отредактировал Мариетта - Воскресенье, 16.09.2012, 20:38
 
EsterДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:55 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, огромное спасибо за позитивную информацию - мне остаётся только завидовать белой завистью. Ну а горячий привет НТП из Германии я уже отправила! Дай Бог им несчётное количество таких двадцаточек! flower
 
МиллиДата: Пятница, 21.09.2012, 15:35 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
А вот и подробности о Спец. программах на сайте НТП

" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Суббота, 22.09.2012, 02:01 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
«Не отрекаются любя», ЦДКЖ, 21.09.2012г

Сразу скажу, что давно собиралась на этот спектакль и наконец, выбралась, о чем не пожалела.
Это история и о любви, о судьбе, о театре, обо всем об этом эта история.
Сюжет такой.
В театре готовят к постановке пьесу, но планы рушатся из-за декрета актрисы и приходится срочно искать замену. И самым выигрышным вариантом по мнению директора агентства ( речь про антрепризу там) пригласить бывшую жену актера Константина Козловского Жанну Барага( пьеса для двух актеров). И все бы ничего, если бы это два актера не ненавидели друг друга. И пришлось директору пойти на небольшую хитрость, чтобы оба на это согласились.
У этих актеров судьба не сложилась: он не стал популярным и не снимается в кино, его популярность забыта, а она пережила драму, пила, но уже бросила.. и вот эти два человека должны играть в одном спектакле, несмотря на то, что не хотят этого.
По ходу репетиций они и ругаются, и вспоминают прошлое, и так же они меняются, как и их отношения, в один момент они снова полюбили друг друга…
Нам показано как «лепится» спектакль на глазах - как строятся на глазах декорации и отношение героев. Напоминает знакомый «Театр по правилам и без», но только слегка, ибо тут другая история, другие переживания и др. сложности у героев.
От любви до ненависти один шаг – и герои это показали – всего за 2 .30 их отношения перевернулись с ног на голову и от вражды перешли в дружбу, а потом и в любовь.
Несомненно порадовал и актерский состав – а их было всего четверо, но они держали внимание зала на себе весь спектакль.
Татьяна Рудина играла режиссёра, Ванессу. Сразу почему-то хочется сравнить опять же с «Театральным» режиссером Ллойдом. И неспроста. Ну, я уже говорила, что спектакль вспоминается, да и режиссеры такие разные, что грех не сравнить. Ну Ллойд много кричал и нервничал, а вот Ванесса была, казалось более спокойно или сдержанной. Иногда казалось мягкой. Но она все же с пониманием относилась к своим подопечным, а в конце как и Ллойду ей все надоело даже хотела уйти из профессии- ведь с этой парочкой ей было совсем нелегко совладать.. Но не ушла и поставила прекрасный спектакль в итоге!
Шла на нее, было интересно увидеть ее в новой роли, и я увидела ее в другой роли, по началу казалось что напоминает ее Дотти, но потом мнение поменялось! Героиня получилась другая порой более мягкая, болеющая за свое дело и одновременно.
Татьяна Догилева играла актрису Жанну Барага. Причем актрису с трудной судьбой, которая потеряла все и мужа и работу ( пока лечилась) но не потеряла достоинство, что не мало важно. « Если мне понравится эта пьеса, во всякой муре я играть не буду.» - говорит она.
Тут и внутренне и внешнее изменение героине. Вначале она одета очень скромно и бедно, и вид у нее не очень, на душе печаль и грусть ну и ненависти к бывшему мужу. А в конце она расцвела даже и внутренне тоже изменилась. Прекрасная игра Татьяны Догилевой – и роль очень интересная!
Андрей Ильин, играл актера Константина Козловского. Тоже с нелегкой судьбой. Но больше, наверное, в плане актерском. Толком не снимался, его и забыли и стал он вроде как никем, хотя в прошлом на его спектаклях были аншлаги. Но он не осознает этого, амбиции ж не убавились, хотя при этом и любовь к своему делу присутствовала. Его герой становится счастливее и понимает что его Настенька ( новая его дама сердца) не та что Жанна, да и ощущение что любил он только Жанну, а она его.
Ну и директор – Роман Модянов. Хитрый товарищ который умеет сделать так чтобы все пошло как нужно ему и ведь лихо он проворачивает операции в свою сторону. Короче профи и знает, что будет выгодно для него и агентства.
Одним словом рекомендую - не пожалеете, есть над чем и подумать и на что посмотреть.
Кстати хочу отметить что Татьяна Догилева режиссер спектакля. Так что вдвойне интересно было посмотреть.
Цветы дарили вроде бы всем, никого не обделили.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 02:19 | Сообщение # 119
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, замечательный отзыв, большое спасибо! Я очень рада, что ты наконец-то попала на этот спектакль и увидела любимую нами Татьяну Рудину в совершенно другой роли! flower
 
ФаинаДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:17 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, великолепный рассказ, благодарю! Я тоже весьма рада тому, что ты увидела хорошо знакомую нам Татьяну Рудину в ещё одной роли и получила удовольствие от спектакля и актёрской игры! flower
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru