[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия (2)
АдочкаДата: Пятница, 13.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы.
Часть 1
 
АркадийДата: Вторник, 04.12.2012, 18:50 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отличные отзыв и фотографии, спасибо! Рад за тебя! thumb
 
МариеттаДата: Вторник, 04.12.2012, 22:07 | Сообщение # 197
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Anita, отзыв и фотографии – просто супер, большущее тебе спасибо! smile
 
GalinaMДата: Среда, 05.12.2012, 17:12 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, Анита, прекрасные, очень интересные рассказы и фотографии, большое вам спасибо! smile
 
СофияДата: Четверг, 06.12.2012, 01:57 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Аниточка, прелестный отзыв, спасибочки тебе! Умница, что сходила! flower А я, как всегда, буду смотреть концерт по ТВ в Новый год - надеюсь, что увижу тебя в зале (в прошлый раз не разглядела wink ).
 
МиллиДата: Суббота, 08.12.2012, 00:22 | Сообщение # 200
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Anita, я рада что ты вновь посетила "Песню года" и удовольствие получила и отзыв такой подробный и эмоциональный написала!!! Традиции это хорошо особенно когда это дарит радость и удовольствие!
И как всегда буде вновь искать тебя при просмотре "Песни"!

А я несу вам свой отзыв!

Сегодня посмотрела спектакль «Все о мужчинах».
Постановка очень сильная!
И актеры: Дмитрий Жойдик, Виктор Добронравов и Максим Аверин – все как единое целое, когда не хочется никого выделять, думать, кто лучше, кто сильнее. Просто все и в этом слове «все» наверное, сказано всё.
Чувствовалась гармония и что каждый на столько на своем месте, что и не представляешь на этом месте кого-то др. И перевоплощаться было несомненно сложно – пьесы же шли так как в Чехов-гала: одна начиналась, потом др, третья, потом снова первая и т.д. – но у них это получилось очень легко и так классно!
В каждой истории можно найти тот смысл, который заставит задуматься.
Про то, как трудно найти работу – в истории про стриптиз.
Там на самом деле грустная история о том, как парню приходится идти в стриптиз. Он такой весь скромный и нерешительный. Показано что нелегкий это путь, ведь никто не сможет это сделать из троицы в итоге и хозяин клуба понимает это, испытав все на собственном опыте.
О предательстве и в то же время о мужской дружбе в истории про друзей.
Тоже трогательная история: наверное, все же поднимает тему - а есть ли мужская дружба или женская? Здесь итог все же добрый - есть. Пусть они уже постарели и многое забыли - но смогли все простить ведь друг - это навсегда!
Про ложь, правду и любовь настоящую кровную что ли в истории про отца. Она самая трогательная, трудно быть равнодушным, когда такие чувства показаны.
Прямо эмоции на разрыв, как сын, ненавидевший отца долгие годы, вдруг понимает, что заблуждался. Это каким же надо быть человеком или как, несмотря ни на что, любить жену или сына, что бы все это время молчать о ее измене, лишь для того что бы он не ненавидел маму? Безумно трогательно и сильная сцена, когда сын в конце кричит «Папа» и обнимает отца!!
О ревности и любви – в истории о геях.
Это из серии ничто человеческое им не чуждо, при этом, если в начале они говорили таким геевскими голосами, то потом стали и обычными говорить. Трогательно тоже порой: переживания их и волнения..
В общем, так захотелось рекомендовать спектакль всем, кто его не видел!
И просто закончить тем что молодцы все и всем БРАВО!!
Одарили-таки Аверина одного и 1 цветок у Добронравова, а обидно - все заслуживали как никогда!


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:48 | Сообщение # 201
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, прекрасный отзыв, большое спасибо! Я рада, что ты наконец-то посетила этот спектакль с Максимом Авериным, о котором довольно много говорят, и что он тебе очень понравился! up
 
АдочкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:24 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Anita, Милли, отзывы - высший класс, молодчины, спасибки!! Anita, вот я так и знала, что ты обязательно на "Песню" пойдёшь, меломанка ты наша! Милли, молодчина, что сходила на этот спектакль - я тоже о нём наслышана, интересно было узнать и твоё мнение!! up
 
EsterДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:54 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, восхитительный отзыв, спасибо огромное! Я рада, что твой театральный багаж пополнился ещё одним спектаклем! flower
 
АркадийДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:02 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отличный отзыв, спасибо! thumb Моя любимая женщина тоже постоянно зазывает меня на этот спектакль, но у меня пока проблемы со временем. Как только цейтнот закончится - сразу выберемся.
 
GalinaMДата: Понедельник, 10.12.2012, 18:34 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, великолепный отзыв, спасибо! smile
 
МариеттаДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:05 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, отзыв просто супер, большущее тебе спасибо! Здорово, что ты сходила и на этот спектакль smile
 
СофияДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:54 | Сообщение # 207
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, чудесный отзыв, спасибочки тебе! Я тоже наслышана об этом спектакле - одна моя подруга даже ходила на него, и ей очень понравилось! smile
 
ФаинаДата: Вторник, 11.12.2012, 12:01 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, превосходный рассказ, благодарю! flower Я тоже слышала и читала много хвалебных отзывов об этом спектакле!
 
МиллиДата: Среда, 12.12.2012, 01:14 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня вновь ходила на "Вишневый сад"
Начну не совсем о спекте.
Вот с соседками мне очень "повезло" и похоже половине первого ряда тоже, откуда такое безкультурие и такое поведение у взрослого человека, который во весь голос, мешая всем, комментировал все действие актеров и спектакль, мешая всем смотреть его. Она его ругала, но в антракте не ушла, продолжая мешать :sm28: Зла не хватает, а мы ругали школьников.

В общем она-таки не помешала погрузиться в действо ( хотя и мешала) и задуматься над многими вещами.
Вот с одной стороны Раневскую вроде как высмеевают- что она сорит деньгами и не может принять разорение, а с др, ее жалко ведь в этом имение все: вся ее жизнь, детство юность.. эти вещи хранят память и они для нее родные. Да ей предлагают его продать и вот тебе решение - но расстаться с тем, что дорого очень трудно. И к этим слезам - когда продают сад - трудно остаться равнодушным.
А вот Лопахин вроде бы проявляющий к ним хорошее отношение в душе, помнит, что его родня работала на Раневскую и ее семью... и наверное, в душе есть обида...
Выкупив сад, и в этом было столько радости - не столько от приобретения- как собственности - а от того, что теперь произошла справедливость и земля принадлежит ему, где работали его предки.

А вот знаете, слушая речи др. героя - Петра Трофимова - думаешь, о том почему он вечный студент, неглупый парень хотя и бедный, качующий и который говорит все как есть. Да его называют вечным студентоми, всяко говорят, а он все рассуждает о жизни и подмечает много всего и глаза открыть им пытается - но у героев свои заботы... и лишь для него деньги не главное...
Самоироничный Епиходов - то ли смирился с фактом невезения, то ли верит в это, но кажется оптимистом и добрым несмотря ни на что..

Ну вот как-то так!

Актеры молодцы!
Евгений Редько - его герой трогательный и казалось бы, все же оптимист, иронизирует над собой, поет. Но при этом вроде бы и жалуется, но сострадание не находит, остается не услышанным.
Раневская - Лариса Гребенщикова -конечно, прекрасная - такая искренняя, трогательная и сентементальная. Ее привязанность к вещам и любовь к ним все же вызывает трогательные чувства. А эти слезы на глазах актрисы очень искренними.
Илья Исаев хорош! А эта радость искренняя и казалось бы, удивительная ему самому -была супер. И перемены его от доброго человека до некого хозяина положения тоже супер!
Петр Красилов тоже порадовал своим героем... правда в этот раз герой показался иным и таким разным с разными героями и в разных ситуациях - милый друг ( и даже больше - хотя признаваться он в этом и не хотел) с Аней, порой ворчун, который гнул свою линию, а порой человек, видящей правду и пытающийся открыть им на нее глаза. Вот почему же этот герой боится поверить в любовь это вопрос... Только его речи не нашли адресата он вещает но увы, она никому не нужна.
И др. актеры прекрасно играли!
Ну и море было цветов: одарили многих вот точно не один, а больше 2х у Евгения Редько, у Пети 4, и у др были букеты, но точно не помню сколько и у кого..

Поклоны фотографировала.. завтра выложу.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
ФаинаДата: Среда, 12.12.2012, 10:10 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, великолепный рассказ, благодарю! «Вишнёвый сад» - это постановка, на которую никогда не устанешь ходить, и которую можно смотреть в любых версиях! flower
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru