[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Культурные мероприятия (2)
АдочкаДата: Пятница, 13.04.2012, 11:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы.
Часть 1
 
МиллиДата: Вторник, 25.12.2012, 22:40 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
Год подходит к концу - время подводить итоги. Вот и я подвела театральные итоги уходящего года. newyear
Так вот в этом году я посетила 24 спектакля! gifts

И вот 10-ка лучших спектаклей 2012 года, те, которые я рекомедную вам к просмотру.

1. Доказательство
2. Все о мужчинах
3. Звуки музыки
4. Танцы с учителем
5. Приглашение на казнь
6. ЧП Бульвар
7. Рок-н-ролл
8. Жених с того света
9. В пространстве сцены
10. Дон Гуан


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Пятница, 28.12.2012, 23:18 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
РАМТ предлагает СПЕКТАКЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Для того, чтобы посмотреть on-line-трансляцию спектакля, вам необходимо:

1. Купить уникальный PIN-код (стоимость 200 руб., к оплате принимаются банковские карты или электронные деньги).

2. Ввести полученный PIN-код и посмотреть спектакль on-line.


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
АдочкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 02:25 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Милли, ух ты, как классно, онлайн-просмотры - надо взять на вооружение! Спасибки за новость! thumb
 
EsterДата: Понедельник, 31.12.2012, 02:05 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, великолепная новость, огромное тебе спасибо! Теперь наконец-то и я смогу посмотреть спектакли, как сейчас смотрю онлайн-трансляции балетов Большого театра! smile
 
СофияДата: Понедельник, 31.12.2012, 12:07 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 3
Статус: Offline
Милли, спасибочки за интересую новость! Надо зайти и разобраться, как там всё это происходит. Может, что-нибудь и посмотрю. wink
 
ФаинаДата: Понедельник, 31.12.2012, 13:05 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, любопытная новость, благодарю! Безусловно, для жителей других городов и стран это великолепная возможность увидеть спектакли РАМТа. Однако я всё же предпочитаю смотреть спектакли живьём и буду делать это в дальнейшем. smile

Сообщение отредактировал Фаина - Понедельник, 31.12.2012, 13:05
 
АркадийДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:12 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, занимательная информация, спасибо! Мы примем к сведению. wink
 
МариеттаДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:13 | Сообщение # 233
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, суперновость, большущее спасибо! Я тоже что-нибудь посмотрю. smile
 
GalinaMДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:24 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прекрасная новость, спасибо! smile
 
МиллиДата: Среда, 02.01.2013, 22:39 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.mos.ru/press-center/news/index.php?id_4=23853
В дни новогодних каникул 19 московских театров предоставят уникальную возможность всем москвичам побывать за кулисами. В ходе экскурсий по театрам, многие из которых расположены в исторических зданиях, можно будет посетить декорационные, костюмерные и бутафорские цеха, гримерные и другие закрытые для зрителей помещения. Всего с 24 декабря 2012 года по 13 января 2013 года будет организовано 250 экскурсий.

Впервые опыт проведения экскурсий по закулисью был опробован во время проведения акции «Ночь в музее» 19 мая 2012 года. Тогда в 16 московских театрах по инициативе Департамента культуры города Москвы состоялось по одной экскурсии после вечернего спектакля.

Этой зимой посетители Театра на Таганке, например, смогут увидеть стол, за которым гримировался В.Высоцкий, и кабинет Ю.Любимова, на стенах которого оставили свои автографы известные зрители, в том числе Президент В.Путин.

«Табакерка» предлагает прогуляться по окрестностям театра и узнать о некоторых достопримечательностях Огородной слободы. Во многих театрах будут организованы специальные выставки, посвященные истории театра, демонстрироваться документальные фильмы.

Впервые в экскурсионную программу включен выдающийся памятник конструктивизма — Культурный центр «ЗИЛ». Подробную информацию об экскурсионных программах можно найти на официальных сайтах театров. Запись открыта до середины декабря.
Здесь можно посмотреть Список театров
P.S. К сожалению более подробой инфы нет, так что информацию надо смотреть на сайтах перечисленных театров. ( где уже была, а где еще будет)


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
МиллиДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:46 | Сообщение # 236
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1132
Репутация: 5
Статус: Offline
«Ханума», ЦДКЖ (Театр Миллениум)

Сегодня ходила на очередную версию этого спектакля. Тот, в который Петр Красилов не ввелся, закрыли и поставили еще один.
Ой, я неисправима в том, что касается Ханумы, я понадеялась, что будет та, что была у них задолго до той ужасной. Ждала тех любимых песен, очередной раз.
Ну скажу, что спектакль все же лучше, чем та ужасная. Сюжет не переврали, но текст поменяли: были современные фразы и слова, любимые песни тоже исключили и заменили др. – попсовыми что ли. Да и по ходу кое-что поменяли: Сона учится боксировать вместо уроков пения и прочему. Ханума уже встречалась с Акопом, но они поругались. А в Кобато влюбляется Тимоте (слуга князя).
Финал тоже иной – всех переженили: помимо Соне и Коте, князя и его суженной, за кого выдали обманом (правда ее имя тоже изменили): Ханума-Акоп (ну это стандартно – хотя тут они помирились). Кабато-Тимоте, Тегле (сестра князя) и Микич – отец Соны.
Хеппи-энд у них был! Хотя и в классическом варианте хеппи-энд.
Теме же были костюмы- как в той версии не в ужасной.
Понравились танцы – красиво, особенно свадебный Соне и Коте.
Ну в общем как-то так.
Кто любит классическую Хануму – не ходите – если кто не видел может быть больше удовольствия получит.
Хотя рекомендовать не хочу, да и ходить на спектакле с названием Ханума тоже больше не хочу.
Несмотря на праздники зал было пустоват – хотя скажу, что радует, что на такое ходят немного…


" Я хочу навсегда остаться в моем последнем английском школьном лете..."
 
AnitaДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:34 | Сообщение # 237
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Милли, очень хороший отзыв, спасибо! Всё равно ты сходила не зря: зато убедилась, что эта Ханума - не та, которую ты любишь. smile
 
МариеттаДата: Понедельник, 07.01.2013, 00:12 | Сообщение # 238
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, интересный отзыв, большущее тебе спасибо! smile
 
EsterДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:38 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Милли, прекрасный отзыв, огромное спасибо! В любом случае, ты сходила с пользой - увидела ещё одну версию "Ханумы", так что не унывай! smile
 
ФаинаДата: Понедельник, 07.01.2013, 13:31 | Сообщение # 240
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 1
Статус: Offline
Милли, великолепный отзыв, благодарю! Отрицательный результат (если он стал таковым для тебя) - тоже результат, так что всё не зря! smile
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Культурные мероприятия (2) (Фильмы, спектакли, концерты и прочее...)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru