[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Спорт (2)
АдочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Продолжение темы. smile
Часть 1
 
АдочкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:49 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, вот мы и дождались нового биатлонного сезона – ура, товарищи!! И наши ребята преподнесли нам роскошный подарок – выиграли первую же гонку!! Зайка финишировала второй, Оля Вилухина захватила лидерство, Лёша Волков и Женя Устюгов поддержали и уже никому его не отдали!! Бежали быстро, дополнительные патроны использовали все, но каждый по 2, и никаких штрафных кругов не было!! Ну просто молодчаги!! Удивили неудача немцев и неожиданный успех чехов. Этот новичок Лессер всю малину немцам испортил!! surprised Ну и, как всегда, норвежцы сидели у нас на пятках, и в итоге стали вторыми. Вот интересно, каким теперь будет сезон без Нойнер - Дашка что ли все лавры возьмёт или нет. Да простит меня наша Ester, теперь хоть интрига возродилась! Надеюсь, что и наши парни и девчонки не будут статистами и в каждой гонке поборются за медали!! Бум смотреть и болеть!! up
 
AnitaДата: Вторник, 27.11.2012, 02:07 | Сообщение # 92
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, я тоже поздравляю всех нас с началом нового биатлонного сезона! Приятно, что наш прекрасный квартет - Оля Зайцева, Оля Вилухина, Лёша Волков и Женя Устюгов - сразу же подарили нам первую победу в смешанной эстафете, ура! hands Ребята показали великолепные скорость и меткость, обогнав в итоге норвежцев на 20 секунд! А вот 3-е место чехов и 4-е немцев - это действительно сенсация! Посмотрим, что будет дальше. На этой неделе мы увидим индивидуальные гонки, спринты и пасьюты. up
Quote (Адочка)
Вот интересно, каким теперь будет сезон без Нойнер - Дашка что ли все лавры возьмёт или нет.

Я думаю, что у Даши Домрачевой есть реальный шанс выиграть Большой Хрустальный глобус в этом сезоне!
 
АркадийДата: Среда, 28.11.2012, 17:55 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рад началу нового биатлонного сезона и первой победе наших в смешанной эстафете! Гонкой доволен - так держать и далее! thumb Надеюсь, в этом сезоне наши покажут результаты лучше, чем в предыдущем! Сегодня и завтра смотрим первые индивидуальные гонки.
 
АдочкаДата: Четверг, 29.11.2012, 02:19 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
М-да, ну и индивидуалка сегодня выдалась! Женька Устюгов хорошо шёл - блин, если бы не эти 2 дурацких промаха на 2 стрельбе, быть ему в медалистах, даже и в лидерах! А так только 5-е место! Антон - 3 промаха и 9-й, Женя Гараничев - 3 промаха и 19-й, Дима Малышко - 3 промаха и 26-й, Андрюшка Маковеев - 3 промаха и 36-й, Лёша Волков - 4 промаха и 51-й! Не задалась сегодня у наших парней стрельба, что ты будешь делать!! sad Я вот так и думала, что выиграют Фуркад со Свендсеном!! Фуркад и стал лидером, а вот Свендсена сенсационно обогнали австриец Ландертингер с 1 промахом и немец Лессер (кстати, проваливший свой этап в смешанной эстафете!) с нулём!! Обалдеть, бывает же такое!! surprised Посмотрим, что завтра покажут наши девчонки. wink
 
AnitaДата: Пятница, 30.11.2012, 02:14 | Сообщение # 95
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, в мужской индивидуальной гонке немного огорчили Женя Устюгов (двумя промахами на втором этапе) и Антон Шипулин (тремя промахами). Если бы не эти погрешности в стрельбе, они могли бы бороться даже за золото!! Скорость ведь у них хорошая была. А так - только 3 и 9 места. Остальные же парни и промахивались, и бежали не особо быстро, поэтому даже в десятку не попала. Что выиграет Фуркад, я угадала до начала гонки. Думаю, что он - первый претендент на Большой Хрустальный Глобус и в этом году. Правда, не ожидала что Ландентингер и особенно Лессер обгонят самого Свендсена - вот это да!! surprised
Ну а сегодня состоялась и первая женская индивидуальная гонка! Жалко Олю Зайцеву - допустила аж 3 промаха, да ещё и шла медленно, в результате только 26-я. Как-то не собралась она sad Хуже неё из наших выступила только Екатерина Шумилова - 49-е место, 4 промаха. Марина Коровина - неплохо для дебютантки: 18-е место и 2 промаха. А вот три других наших девушки порадовали: Екатерина Юрлова - 6-я, 1 промах, Ольга Вилухина - 5-я, 1 промах и, самое, главное - у Екатерины Глазыриной - первая в жизни бронза этапа КМ, отстреляла без единого промаха и бежала быстро! Просто молодец! hands Выиграла, опять же предсказуемо для меня, Тура Бергер - отстреляла на 0 и неслась прямо-таки с космической скоростью, вторая - Даша Домрачева, по скорости не уступала Бергер, но, увы, допустила 2 обидных промаха и не сумела побороться за золото.

А теперь фото с сегодняшней церемонии награждения в женской индивидуальной гонке:


и с церемонии награждения воскресной смешанной эстафеты:
Прикрепления: 8465111.jpg (317.1 Kb) · 1367373.jpg (140.8 Kb)
 
АркадийДата: Пятница, 30.11.2012, 18:20 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не очень доволен результатами первых индивидуальных гонок. Наши опять сталкиваются с теми же проблемами, что и в прошлом году: невысокой скоростью и неточной стрельбой. Надеюсь, это всё-таки изменится. Женщины понравились больше мужчин (особенно Глазырина и Вилухина). Поздравляю Екатерину Глазырину с первой бронзой в карьере! thumb Результаты Фуркада, Бергер и Домрачевой были предсказуемы, а вот Ландентингера и Лессера - неожиданны! На очереди - субботние спринты и воскресные пасьюты. Будем болеть за наших! Anita, спасибо за отличные фотографии! thumb
 
АдочкаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:12 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, в индивидуалке и спринте парни не порадовали! Вчера чересчур много мазали, да и бежали медленно. Женька Устюгов 11-й (2 промаха), Женька Гараничев 19-й (3 промаха), Дима Малышко 21-й (3 промаха), Антон Шипулин 23-й (3 промаха), Лёша Волков 28-й (2 промаха), Андрей Маковеев 40-й (3 промаха). Зато сегодня в пасьюте выступили намного лучше! up Жалко только, что Женька Устюгов на последней стрельбе промазал 2 раза, а то было бы золото!! sad Зато Антоша Шипулин - красавец, с 23-го стартового взлетел на 3-е, допустил всего 1 промах, выиграл бронзу, ура-а-а-а!!! hands И остальные все расположились кучно в десятке: Дима Малышко - 7-й (2 промаха, с 21-го места), Женька Устюгов - 8-й, Женька Гараничев - 9-й (2 промаха, с 19-го места), Лёша Волков - 10-й (ни единого промаха, с 28-го места)!! hands Хуже всех выступил Андрюша Маковеев - 24-й (2 промаха, с 40-го места). Молодчинки!!! hands А Фуркад-то как рвётся за Большим Хрустальным глобусом, несмотря на временный провал в спринте. Сегодня опять первый!!
Поздравляю Катю Глазырину с бронзой в индивидуалке, вот так приятный сюрприз!! hands в спринте две Оли порадовали: у Вилухиной бронза, Зайка была 4-й, ура-а-а-а!!! hands Коровина тоже неплохо для дебютантки - 12-я, 1 промах, Юрлова - 18-я, 1 промах, Глазырина - 26-я, 2 промаха. Только Света Слепцова провалилась - 3 промаха и 72-е место, сущий кошмар!! sad А вот сегодня жаль, что Оля Вилухина промахнулась 2 раза (особенно на последнем рубеже) - совсем чуток не хватило до бронзы!! Катя Глазырина - молодчинка, с 26-го на 9-е место, 1 промах, Коровина - 15-я, аж 4 промаха, Катя Юрлова - 19-я, тоже 4 промаха, а вот кто по-настоящему расстроил - так это Зайка, с 4-го на 22-е место, 6 промахов, жуть просто!! sad Очень надеюсь, что это временное и что на следующем этапе КМ она возьмётся. А Тура-то, Тура!! Вот реактивная, 3 золота в 3 гонках, скорость фантастическая, офигеть!! surprised Прямо нацелилась на Глобус!! Я-то думала, что теперь Даша будет ходить в лидерах, ан нет, у неё пока только 2 серебра (в индивидуалке и пасьюте) и небольшой провал в спринте (7-е место)! В общем, бум ждать следующего этапа КМ и болеть!! yes
Anita, спасибки за классные фотографии!!
А это фото со вчерашней церемонии награждения женского спринта:
Прикрепления: 5291687.jpg (204.8 Kb)
 
AnitaДата: Понедельник, 03.12.2012, 02:32 | Сообщение # 98
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Во вчерашнем мужском спринте всё встало с ног на голову (даже лидерами были те, кому это не свойственно), но сегодня всё вернулось на круги своя. Опять Фуркад первый, чему я, честно говоря, уже не удивляюсь. Если в спринте все парни выглядели бледновато, то в пасьюте они мне понравились! Особенно Антон! Как он взлетел с 23-го места, допустил только 1 промах, и на фишине красиво обогнал и Пайффера, и Свендсена, завоевав бронзу! Просто молодец, поздравляем!! hands Дима Малышко, Женя Гараничев и Лёша Волков, друг за другом занявшие места в десятке, тоже понравились! Немного огорчил только Женя Устюгов, дважды промахнувшийся на последнем этапе и потерявший лидерство.
А у женщин Тура действительно поражает! Видимо, серьёзно настроилась выиграть КМ! Я-то тоже всё думаю о победах Даши, а она пока только вторая. В пасьюте понравилась Оля Вилухина, несмотря на то, что она дважды промазала и не дотянула до бронзы, неплохо выступили Катя Глазырина и Марина Коровина. А вот Оля Зайцева и вправду расстроила - аж 6 промахов, 22-е место, просто ужас какой-то!! sad Ладно, будем верить, что у наших всё впереди!
А вот фото с сегодняшней церемонии награждения мужского пасьюта: snap
Прикрепления: 3407791.jpg (120.6 Kb)
 
EsterДата: Вторник, 04.12.2012, 01:35 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ребятки, я, конечно же, присоединяюсь к поздравлениям Екатерины Глазыриной - с бронзой в индивидуалке, Ольги Вилухиной - с бронзой в спринте и Антона Шипулина - с бронзой в пасьюте! Кое-какой медальный задел уже есть, молодцы! up А Оля Зайцева ещё своё возьмёт - не спешите её списывать со счетов! Смешанную эстафету же выиграла, да и в спринте неплохо смотрелась! Ещё разбежится! yes
Ну а у наших немецких ребят результаты примерно такие же (ну чуток получше): неожиданная бронза дебютанта Эрика Лессера в индивидуалке, серебро Анди Бирнбахера и бронза Андреа Хенкель в пасьюте. Нойнер, конечно, очень не хватает - ну что теперь поделать, раз человечек решил уйти, только принять это как данность. Ничего, всё только началось - посмотрим, как там дальше будет! Я уверена, что лучше! up
Anita, Адуся, спасибо огромное за восхитительные фотографии! up


Сообщение отредактировал Ester - Вторник, 04.12.2012, 01:36
 
АркадийДата: Вторник, 04.12.2012, 18:49 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравились женский спринт и мужской пасьют. Поздравляю Ольгу Вилухину и Антона Шипулина с бронзовыми медалями! thumb И вообще, несмотря на провал Устюгова в 4-й стрельбе пасьюта, все выступили хорошо - парни довольно плотно в десятке! Лучше, чем в спринте! А вот прекрасные дамы, увы, не удержали позиции, завоёванные в спринте - даже Вилухиной не хватило до второй бронзы! Особенно я недоволен Ольгой Зайцевой - надо что-то делать, незамедлительно исправляться! angry Посмотрим, извлекут ли наши уроки из неудач первого этапа КМ, выступая на втором этапе.
Anita, Адочка, спасибо за отличные фотографии!
 
AnitaДата: Суббота, 08.12.2012, 01:46 | Сообщение # 101
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и наступил второй этап КМ по биатлону в Хохфильцене (Австрия). И сегодняшние спринтерские гонки, откровенно говоря, прошли не слишком удачно для нас.
В мужской результаты ещё более-менее: Женя Устюгов и Андрей Маковеев порадовали своей меткостью, отстрелялись на 0 - жаль только, что скорость у них подкачала. В итоге - 5-е и 6-е места. Дима Малышко - 2 промаха, 11-й. Антон Шипулин - 17-й, всего 1 промах, но катастрофически низкая скорость. sad Алексей Волков - 41-й, при чистой стрельбе тоже ужасная скорость! Женя Гараничев - 45-й, 2 промаха. Похоже, наши смазчики лыж не справились со своей задачей! sad Потому что иностранные спортсмены бежали прекрасно: немец Бирнбахер 1-й, идеальная стрельба, Фуркад чуть-чуть не догнал его только из-за одного своего промаха, Фак (Словения) - 3-й.
Но если в мужском пасьюте завтра у нас некоторые шансы на медали всё же есть, то в женском мы, видимо, их уже утратили. Потому как женский спринт сегодня был кошмарным для нас! Лучший наш результат - 16-й, у Екатерины Шумиловой (ни одного промаха, но опять-таки ужасная скорость!), Катя Юрлова - 18-я (1 промах и тоже очень медленно бежала), Оля Вилухина - 25-я (2 промаха), Катя Глазырина - 44-я (1 промах), Марина Коровина - 69-я (3 промаха), но больше всех огорчила Оля Зайцева - 4 промаха, 52-е место! Одним словом, кошмар! sad Единственное, что утешает - выиграла Даша Домрачева, с 1 промахом обогнала Бергер, которая также ошиблась 1 раз и заняла 3-й место! smile А 2-я - Кайса Маккарайнен, тоже с 1 промахом. Даже боязно за эстафету при таких результатах! Но мы будем надеяться на лучшее! yes
 
АдочкаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:41 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда-а-а, женский спринт был жутчайшим, мне даже комментировать не хочется!! Очень расстроили, особенно Зайка!! sad Единственное мало-мальское утешение - что хоть Даша Домрачева выиграла! Согласна, лыжи у наших вообще не ехали - сервисёры напортачили!! angry Зато сегодня хоть чуточку реабилитировались девчонки: Катя Шумилова поднялась на 8-е место с 1 промахом, Оля Вилухина - на 16-е с 2 промахами, Катя Глазырина - на 22-е с 1 промахом, а Зайка вообще совершила фантастический рывок - на 21-е место, плюс 32 позиции и всего 1 промах!! up Только Катя Юрлова опустилась на 26-е место и очень много мазала, аж 6 промахов!! surprised Жалко, что Дашка промахнулась на первом и последнем рубежах и не смогла выиграть никакую медаль, финишировала 5-й, а ведь стартовала раньше всех!! sad Норвежки опять всех рвут - теперь уже к Бергер присоединилась Сулемдаль, и они заняли второе и первое места! А Кайса-то какова, прямо реактивная - если бы не 4 промаха на двух последних рубежах, быть ей с золотой медалью, а так бронзу отхватила!!
А вот парни вчера выступили лучше, Женька и Андрюша были в десятке, Дима и Антон - в двадцатке! Я надеялась, что сегодня Женька и поборется за медали, но он многовато пропустил, 3 раза, и только 9-й. Антошу жалко - ведь лидировал после 3-й стрельбы, а последнюю завалил, 2 промаха, и в итоге финишировал на 6-м, эх... sad Хотя всё-таки 11 позиций выиграл. А вот Дима Малышко - такой молодчина, просто орёл, первое серебро в пасьюте!! Ура-а-а-а, поздравляем!! hands Бежал быстро, обогнал и Бирнбахера, и самого Фуркада, всего 1 промах!! Андрюша Маковеев не особо пробежал, минус 6 позиций, 12 место и 3 промаха, увы. А вот другой Женька, Гараничев, тоже молодчина - несмотря на 2 промаха, он прибавил аж 32 позиции, финишировал на 13-м!! Лёша Волков - на 28-м, тоже 3 промаха, но всё-таки плюс 13 позиций. Выиграл сенсационно Фак, несмотря на 2 промаха - признаться, это я ну никак не ожидала! А Фуркад всё-таки 3-й, несмотря на 3 промаха. Вот это биатлон - каждую гонку преподносит сюрпризы! Посмотрим, что ждёт нас завтра в эстафетах! wink
 
AnitaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:23 | Сообщение # 103
Главный Админ сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 1459
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне тоже пасьюты понравились больше, чем спринты. Особенно мужской! Молодец Дима Малышко - выиграл первую в карьере серебряную медаль! up На финише настоящий рывок совершил, обогнав Бирнбахера и Фуркада! Поздравляем! hands Остальные наши мужчины тоже выступили неплохо! Жалко только, что Антон на последнем рубеже промазал 2 раза и не смог побороться за медали. sad В женском пасьюте все тоже выступили намного лучше, чем в спринте (Оля Зайцева - просто молодец, 32 позиции отыграла up ), просто исходные места у них были настолько низкими, что в десятку сумела попасть только Екатерина Шумилова.
А вот и фото с цветочной церемонии вчерашнего мужского пасьюта:


А сегодня у нас вновь радостное событие - бронзовые медали в обеих эстафетах! Ура-ура-ура! hands У парней прекрасно начал Антон Шипулин, всего 1 дополнительный патрон, закончил свой этап лидером! Андрей Маковеев, конечно, стал самым слабым звеном в этой четвёрке - промазал 3 раза, еле закрыл одну мишень дополнительными патронами и закончил свой этап 5-м. Женя Устюгов - просто молодец, ни единого дополнительного патрона и очень хорошая скорость, он вытащил команду на 3-е место! up Дима Малышко выступил немного похуже - промахивался по 2 раза на каждом этапе, правда, дополнительными патронами всё закрыл и сохранил 3-е место! Норвежцы, в составе только одного маститого спортсмена - Бьорндалена - и трёх молодых, всё-таки уверенно выиграли гонку, с ума сойти можно! surprised А вот серебру французов я не удивляюсь - думала, что они даже золото возьмут.
У наших девушек ситуация была сложнее: в четвёрку добавились две Екатерины - Глазырина и Шумилова. Катя Глазырина отлично прошла свой этап, всего 1 дополнительный патрон, фишинировала 2-й, Оля Зайцева прекрасно стреляла и бежала, также финишировала 2-й с маленьким отрывом! Вот Катя Шумилова, конечно, немного не справилась со стойкой, закрыла одну мишень двумя дополнительными патронами (ну она всё-таки дебютантка), и отрыв от норвежек увеличился. Оля Вилухина стреляла хорошо, правда, бежала не очень быстро, и всё-таки не смогла обогнать не только норвежку Туру Бергер, но и украинку. Однако от Хенкель ей всё-таки удалось убежать!! up Я считаю, что 2 бронзы в эстафетах - это хорошее начало! Дальше будет лучше, надо в это верить! yes Очень понравилось, как болельщики поддерживали наших! up
Прикрепления: 3826098.jpg (130.9 Kb)
 
АдочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 01:32 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1330
Репутация: 8
Статус: Offline
Да-да, мне тоже понравились сегодня наши - и парни, и девчонки!! Молодчаги!! Поздравляем с бронзовыми медалями, ура!!! hands Мой Вадька, конечно, ворчит, что могли бы и лучше - за серебро-золото побороться. А я радуюсь и этому результату!! Пусть не всё получилось у Андрюши и Кати Шумиловой, главное - у нас есть конкурентоспособные четвёрки, которые на равных борются с мировыми лидерами!! Женская четвёрка вообще наполовину обновилась! А к Зайке, Антоше и Жене у меня вообще никаких претензий нет - они лучше всех!! Норвежцы, конечно, сильны, как звери, да и украинок и французов нельзя назвать слабыми! Зато мы обогнали немцев, австрийцев, француженок и кучу других команд!! А дальше надо постараться превзойти эти результаты! Бум смотреть и болеть! Впереди Поклюка!! yes
А вот и фотки с мужской и женской эстафетных цветочных церемоний. wink







Прикрепления: 6502065.jpg (154.6 Kb) · 5236787.jpg (156.8 Kb) · 3692508.jpg (141.7 Kb) · 7754503.jpg (160.2 Kb)
 
EsterДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:01 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления Диме Малышко - с серебром в пасьюте, нашим эстафетчикам - с бронзовыми медалями! Жаль, что в спринтах и женском пасьюте мимо медалей, но не беда - всё ещё будет! yes У немецких ребят медалей ещё меньше - можно поздравить только Анди Бирнбахера с золотом в спринте! Тем не менее, мне понравился второй этап КМ - интересный, захватывающий, проходил недалеко от нас, в Австрии, а ещё приятно было видеть множество немецких и российских болельщиков на трибунах! up Теперь ждем Поклюку!
Анита, Адочка, огромное спасибо за восхитительное фото!
 
Форум » Форум » Разговоры обо всём » Спорт (2) (Поговорим о событиях из мира спорта)
Поиск:

Елена Бирюкова - Официальный сайт актрисы.
Все права защищены. Любое использование всех текстовых, фото- и видеоматериалов, размещённых на сайте, возможно только с согласия Администрации.
Ссылка на официальный сайт Елены Бирюковой обязательна. Концепция, контент и администрирование - Anita (Анна)

Rambler's Top100       Кино    Cоздание сайта © vip-usluga.ru